Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Как мы добавляем форумы?
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 10.04.2015 15:22
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Как мы добавляем форумы?
Если вдруг вы играете игру - форум которой по какой-то причине вы не нашли на нашем форуме, то что нужно сделать, чтобы раздел появился.

Шаг первый

Создать топик про вашу игру в этом разделе: GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Обсуждение игр (любых)



В этой теме расскажите об игре. Пример: War Rage (Conqueror's Blade) - Обсуждаем игру. Рекомендуется также добавить опрос: "Ждёте игру?" с вариантами ответов Да и Нет.

Шаг второй

Ваш топик должен перерасти в многостраничный топик-обсуждение




Шаг третий

После чего вам нужно просто отписать приват для Unter с просьбой создания раздела. Только не забудьте добавить линк на вашу многостраничную тему с обсуждением игры.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось Unter; 06.02.2018 в 23:43.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Как мы добавляем форумы?
Сообщение от pakos:
ваще первый раз слышу об этом соулс, а ты на него целый раздел собирался создавать, пусти нитку в теме обсуждение игор и все
https://ru.wikipedia.org/wiki/Soul_(...8%FF_%E8%E3%F0) ? консольщина какаято
они не о душе, а на вики я сегодня собираюсь создать раздел новый. от Сорбонны.

Добавлено через 25 минут
Сообщение от Evola:
Не, не для офисных. Для офисных танчики где можно по три секунды наводить пушку, и три секунды от наведенной пушки отползать, а это нормальный шутер где полсекунды тормозов на респе => фраг, подаренный крысоснайперу.

https://youtu.be/-V_gmsdYMKE
на этом форуме на видео сталкер судя по скриншоту и: "скриншот возможно заскриптован". вопрос - у тебя от чего музы"ч"ка в голове включается? у меня от Сорбонны.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от ReindeeR:
Даже не представляю. У меня такое ощущение что мы тут не культовый кабал обсуждаем который зародил новое поколение ММО-игроков наравне с MU и RF Online, а не пойми что
Так что удаляюсь фармить
он о сфере первой и там всего два квеста и я ушёл в вов.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 24.06.2019 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Как мы добавляем форумы?
Сообщение от nORb Dragon:
Ну, справедливости ради, у нас в архиве находится достаточно игр, которые "не совсем сдохли". Но интереса к ним на гохе уже давно нет. Поэтому они в архиве. Чтоб не захламлять основные разделы-категории и не вводить народ в уныние своим видом. Имхо.

Так, чтоб "настаивать" на переносе озвученных выше разделов в архив, я не настаиваю. Даже не вчитывался и не чекал, чего там Зан предлагает.
У вас в школе никого на один урок не приглашают чтобы спросить ученика(меня) о музыке на уроке по всей строгости и преподы выдержали такую атаку. наверное. А я естественно подумал что за книгами хожу в архив а когда выхожу то это уже библиотека.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от НечтоХрустящее:
дальняя полка
дальняя полка=дальним силам?(цвет их?)

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Последний раз редактировалось Narajan; 24.06.2019 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Как мы добавляем форумы?
Сообщение от Narajan:
У вас в школе никого на один урок не приглашают чтобы спросить ученика(меня) о музыке на уроке по всей строгости и преподы выдержали такую атаку. наверное.
Не в курсе по каким причинам, но дракона уж давно не приглашают на уроки музыки. Думаешь, причина именно в этом? Никогда не задумывался.

Сообщение от Narajan:
А я естественно подумал что за книгами хожу в архив а когда выхожу то это уже библиотека.
И это печально. Казалось бы, при чём здесь я?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как мы добавляем форумы?
Сообщение от Narajan:
они не о душе, а на вики я сегодня собираюсь создать раздел новый. от Сорбонны.
о чем речь воще какие сорбонны? 4 летней давности цитатнул
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Как мы добавляем форумы?
Сообщение от pakos:
о чем речь воще какие сорбонны? 4 летней давности цитатнул
создал на вики,скринте.

хотя как жили при деревнях так и живём.
хотя если дойдёт до мёртвых душ то я первый на отдых.наверное.хотя до поступков вроде недошло.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как мы добавляем форумы?
Сообщение от Narajan:
создал на вики,скринте.

хотя как жили при деревнях так и живём.
хотя если дойдёт до мёртвых душ то я первый на отдых.наверное.хотя до поступков вроде недошло.
ты сегодня пил?
Re: Как мы добавляем форумы?
я не могу отправлять тут сообщения помогите
Re: Как мы добавляем форумы?
вроде бы проблема разрешилась?
Ваши права в разделе