Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nintendo

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Nintendo
Вдруг кому надо - там TES: Blades на свиче вышли :D

Добавлено через 46 секунд
Последний раз редактировалось Sidorkinz; 14.05.2020 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от Wjirik:
TES: Blades на свиче вышли
Нет Дэвид Блейн! Нет!
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Nintendo
@Дитрум, поздравляю.

По поводу Xenoblade. Пользуюсь вот этим гайдом.
https://gamemag.ru/guides/124868/xen...2-guide-page-1
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Сообщение от OpuoH:
не плохо !
выглядит оригинально и весело !
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
И все таки самый кайф Animal Crosing в ее общей неспешности и привязке к реальному времени, вот, спустя 110 часов игры ко мне приехал легендарный К.К. и дал концерт. Приезжает он, когда остров получает три звезды рейтинга из пяти. В целом ПАХАТЬ на рейтинг не надо, сдавать новые находки в музей, заселить остров жителями, немного облагородить. В целом можно все это сделать быстрее чем за 110 часов, но учитывая, что спешить некуда...как бы нет особого смысла.


Теперь можно самому делать водоемы, прокладывать дороги, менять рельеф. Совершенно новая часть геймплея. Наверное поэтому народу и нравится, каждая фишка появляется в нужное время. Да и вообще, девиз игры:



Добавлено через 15 минут
Самый главный недостаток игры, имхо, это то, что все предметы в ней (90% точно) - это просто декорации.



Нельзя поиграть в бильярд, не поиграть на гитаре, не покататься на велосипеде и т.д. Ну никакого праздника! :)
Последний раз редактировалось Дитрум; 16.05.2020 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от Дитрум:
ко мне приехал легендарный К.К. и дал концерт
Он хиппи? Почему все остальные звери в одежде, а он нет?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Он хиппи?
В том числе) А еще он рокер, кантри, фолк, классик и т.д. исполнитель)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Дитрум:
И все таки самый кайф Animal Crosing в ее общей неспешности и привязке к реальному времени, вот, спустя 110 часов игры ко мне приехал легендарный К.К. и дал концерт. Приезжает он, когда остров получает три звезды рейтинга из пяти. В целом ПАХАТЬ на рейтинг не надо, сдавать новые находки в музей, заселить остров жителями, немного облагородить. В целом можно все это сделать быстрее чем за 110 часов, но учитывая, что спешить некуда...как бы нет особого смысла.

https://www.youtube.com/watch?v=cPZ1qFeGy4Q

Теперь можно самому делать водоемы, прокладывать дороги, менять рельеф. Совершенно новая часть геймплея. Наверное поэтому народу и нравится, каждая фишка появляется в нужное время. Да и вообще, девиз игры:



Добавлено через 15 минут
Самый главный недостаток игры, имхо, это то, что все предметы в ней (90% точно) - это просто декорации.



Нельзя поиграть в бильярд, не поиграть на гитаре, не покататься на велосипеде и т.д. Ну никакого праздника! :)
Сам не играю, а ребёнок реально подсел. С релиза как свободная минутка - сразу туда. Сегодня просыпаюсь в 6 утра, выходной. Уже сидит.

Игра вызывает пристрастие. Буду теперь внимательнее наблюдать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от splinn:
Игра вызывает пристрастие.
Тут даже хз, я конечно не малой, но утром бывает захожу если есть время...ну там максимум часа на два дел может накопиться, потом тупо особо нечего делать, ну и усталость свое дает - если ты там строил дом, занимался терраформингом, то потом уже на сотальные занятия как то особо и не тянет

Добавлено через 37 секунд
Кстати, мб кому пригодится, карта Зельды

https://zeldamaps.com/?game=BotW

Изредка помогает найти Святилища, если прям в глаза долблюсь но не вижу где оно.
Последний раз редактировалось Дитрум; 16.05.2020 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Прошел ТМС ФЕ - отличная игра. Треугольник из файр эмблем не плохо разнообразил систему шин мегами тенси/персоны. Я бы оценил на 4/5 для не фанатов жрпг, а фанатам жрпг и владельцам свитча игра просто мастхев.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от Сандман:
По поводу Xenoblade. Пользуюсь вот этим гайдом.
Вся тактика ксеноблейда:
1. Есть еду на -кд.
2. Когда сложно брать роль хила или играть без дд.
3. Прожимать скилы под конец анимации удара.

4. Когда лочат скилы - использовать земляную печать, если есть проблемы с прибегающими аддами - темную. Надо раз 5 за игру.

5. Боссы до 50% не делают ничего, после раздают ваншоты. До 50% копишь печати, после 50% используешь чайн атаку под ваншот удар от босса. Ближе к концу игры чайн атакой как раз можно снести половину хп у босса (2-3 сферы надо).
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от Altwazar:
Боссы до 50% не делают ничего, после раздают ваншоты.
Вы про вторую часть? Кто там ваншоты раздаёт?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Вы про вторую часть? Кто там ваншоты раздаёт?
Большая часть боссов во второй половине игры после 50% хп начинает применять удары, которые могу положить дд или хила если не с фулл хп, то с ~70% (в этом случае можно самому попробовать порулить хилом, но проще убить босса чайн атакой).
За сюжетку видел три опасных вещи: адды, лок. абилок, ваншот удары. И простые способы бороться с этим: печати, ваншот 50% хп, дабл танк, контроль хиллера, иммун к ударам во время 4-го уровня спешелов (тут надо на экран смотреть, можно и без тайминговой неуязвимости сюжетку пройти).
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от Altwazar:
Большая часть боссов во второй половине игры после 50% хп начинает применять удары
Я замечал, что если затягиваешь комбат то некоторые боссы начинают вваливать норм, но я это связывал не с кол-вом хп, а рейдж таймером.

Правда я на нормале играл, до харда так руки не дошли.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Я замечал, что если затягиваешь комбат то некоторые боссы начинают вваливать норм, но я это связывал не с кол-вом хп, а рейдж таймером.
Может я ошибаюсь, но по ощущениям рейдж зависил от хп и начинался примерно на 50%.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от Altwazar:
Может я ошибаюсь, но по ощущениям рейдж зависил от хп и начинался примерно на 50%.
Да и хрен с ним.

Главное - игруха супер.

Хочу продолжение.

Слушай, а ты размораживал и убивал демона из пустоши? Там где требуется много скиллов для его разморозки.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Слушай, а ты размораживал и убивал демона из пустоши? Там где требуется много скиллов для его разморозки.
Не помню такого. Я не трогал опциональных ендгейм боссов, мир и сюжетка понравились, но сражаться быстро надоело.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Хочу продолжение.
Первая часть бомбезная, играл на старых консолях?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от ksof:
Первая часть бомбезная, играл на старых консолях?
Не. Думаю взять, но играю мало, валяться будет

Первая часть со второй сюжетно завязаны?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для alcaiser
Мастер
Регистрация:
09.02.2006
Признанный автор
Награжден за: Руководства и описания Lineage2
Re: Nintendo
Не связаны

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Когда там DLC на покемонов выходит?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Что там у комьюнити нинтендо происходит?
Цитата:
Smash Player ZeRo accused of Harassment by Jisu and sending sexual messages to Katie when she was 14 years old
Цитата:
Smash player and commentator DJ Nintendo accused of attempting to groom and have sex with a minor
Цитата:
Smash player Puppeh comes out about his sexual abuse by player Cinnpie, when he was 14 and she was 24
Цитата:
Smash player and youtuber Keitaro leaves social media after admitting to statutory rape.

Ваши права в разделе