Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Xronos:
нет, это тупо вырезание боссов на самой просто сложности (Путь самурая) оверфарм чаром , всё равно что ушатать условного Мидира или Гаеля, и потом прилететь 120 лвлом на стену Лотрика, дабы разваливать взглядом всех встречных

начиная с "Пути мудреца" - одно неверное движение и ты отлетаешь на шрайн
у Нио хватает минусов, но говорить, что дарки сложнее - смешно
Я писал, что секиро сложнее, дарксоулс просто глубже и интереснее. Ну и гринда в дарксоулс нет - эти лвла и шмот в дс по сути ничего не дают, а вот в нио очень сильно влияют на сложность игры. В ДС можно на 20 уровне все пройти, а в нио ты не вкачав нужный уровень для квеста не убьешь даже 1 моба.
Сравнивать ДС и НИО - это как гта 5 с мафией 3 сравнивать. Отца основателя жанра тут принижать не надо, пожалуйста. К ДС пока никто даже близко не подобрался
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
В Ниох1 уныло всё: локации, мобы и баланс. Всю вторую половину игры: на босса замедление - изнасилование. Да и сами боссы одинаковые.

Посмотрим, что сделали в Ниох2. Жду скидку как минимум в 50%.

если хочется хорошего нового соулс-лайка: Сурдж2 - вот где разрабы исправили ошибки первой части: локации и мобы разнообразные, боевка точная. Одно удовольствие

Кто любит соулс-лайки, но не прошел Сурдж2 - баран ( @Noct )

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Xronos:
Нио хватает минусов, но говорить, что дарки сложнее - смешно
дарки сложнее, там нет оп комбинаций, а в ниох есть - замедление - комбо - пол хп боссу снёс - повторить. Боссы как шлюшки ложатся.
Последний раз редактировалось splinn; 23.05.2020 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Mafia 3 почему то все DLC стали бесплатными. Решил пройти парочку. После прохождения одного( не помню как называется) короче про секстантов и Анну. Больше не когда не скажу что игра плохая.

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Ну и гринда в дарксоулс нет - эти лвла и шмот в дс по сути ничего не дают

Это как так? Увеличить полоску хп чуть ли ни вдвое ничего дает? Или вкачать силу и ловкость и выдавать мобцам ваншоты? Или нафармить себе реги на ап пушки в начале игры?

* не троллинг.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Aesde:
Это как так? Увеличить полоску хп чуть ли ни вдвое ничего дает? Или вкачать силу и ловкость и выдавать мобцам ваншоты? Или нафармить себе реги на ап пушки в начале игры?
А тебя не смущают спидранеры, которые голые на лоу лвл ваншотают боссов ?
Шмот и статы в дарксоулс дают куда меньше, чем в какой либо другой игре. В основном возможность использовать то или иное оружие/заклинание. Доспехи многие вообще предпочитают не одевать. Вот хп - да, полезное и выносливость тоже.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
А тебя не смущают спидранеры, которые голые на лоу лвл ваншотают боссов ?
Шмот и статы в дарксоулс дают куда меньше, чем в какой либо другой игре. В основном возможность использовать то или иное оружие/заклинание. Доспехи многие вообще предпочитают не одевать. Вот хп - да, полезное и выносливость тоже.
Не смущают, потому что среднестатистические Василии не играют безошибочно, как роботы. И закликивать мобцов до карающей комбы или не получать ваншот от пропущенной комбы ощутимо облегчают геймплей Дарк Соулс.

Собственно, пример.

Играя в дс3, я случайно после 1 босса хлопнул бабку в храме. Вылезла танцовщица и показала, кто тут папочка, отправляя меня на костер после любого плевка. Я утерся, подкачался, она перестала меня ваншотать после пропущенного удара, и я ее в конце концов наказал.

Хотя КМС по уворотам ушатал бы танцовщицу при первой встрече.

* не троллинг.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Я в бладборне частенько подфармливал опыт и лечилки чтоб легче проходить было, в ДС вроде тож самое
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
А тебя не смущают спидранеры, которые голые на лоу лвл ваншотают боссов ?
Шмот и статы в дарксоулс дают куда меньше, чем в какой либо другой игре. В основном возможность использовать то или иное оружие/заклинание. Доспехи многие вообще предпочитают не одевать. Вот хп - да, полезное и выносливость тоже.
Я не понял, они нагриндили или на лоу левеле?
Вот уже скидывал видос, в дс3 тоже можно быстро убивать :)

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Хз мне соулс показался легче нио. Научите в нио играть как вы всех одной кнопкой убиваете. Ато до боссов даже не дохожу
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
дарки сложнее, там нет оп комбинаций, а в ниох есть - замедление - комбо - пол хп боссу снёс - повторить. Боссы как шлюшки ложатся.
клирик смотрит на эту комбинацию и смеётся, попутно накидывая саранчу на боссов и играя левой пяткой
ну а пиромансер не понимает, наxyя вообще нажимать больше 2 кнопок

ну и да, милишник в хавелле с щитом-дверью смотрит на всё выше указанное, как на говно

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Noct:
В ДС можно на 20 уровне все пройти, а в нио ты не вкачав нужный уровень для квеста не убьешь даже 1 моба.
в инете куча видосов, где челики с копьём и в трусах на 1 лвле чпокают боссов

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Последний раз редактировалось Xronos; 24.05.2020 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
https://www.youtube.com/user/RayDhimitri/playlists

Давно на него подписан, нио, соулсы, секиро - и голым, и ваншотающим, и каким только не проходил.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Хз мне соулс показался легче нио. Научите в нио играть как вы всех одной кнопкой убиваете. Ато до боссов даже не дохожу
выучи замедление
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
Хз мне соулс показался легче нио. Научите в нио играть как вы всех одной кнопкой убиваете. Ато до боссов даже не дохожу
есть магия замедление , дают 3 заряда, замедляет босса где-то на 5 секунд в хламину.
Плюс ещё есть прием у обычной катаны, не помню как он называется, суть в том, что персонаж как бы прыгает по врагам, но если цель одна, то он просто быстро бьёт по ней несколько раз.
Боссы после того как ты получаешь эти два умения лопаются за пару замделений.
Первая половина игры в нио тяжелее чем в ДС. Тяжелее за счет жира боссов, но никак не тактики. Вторая половина уже проходится в лёгкую из-за этих двух абилок.
Я проходил просто сюжетку, поэтому о всяких дополнительных уровнях сложности и прочем не знаю, говорю о обычном первом прохождении сюжетки.
В том, что ДС легче, а нио гриндовее меня никто не переубедит. Во-первых - нио это смесь ДС + Диабло и говорить, что это не гриндовая игра глупо, во-вторых - Дарк соулс основатель жанра и там все на высшем уровне, в то время как в нио уже две части выглядят как в 2007 и ничем кроме боевки и сеттинга игра не выделяется.
На первом уровне с копьём эту игру без багоюза не пройти, роликов таких в интернете нет. В ДС ни один билд такого изимода как в нио эта замедлялка и скил катаны тоже не дают. Как минимум в ДС нужно будет уворачиваться и позиционировать как-то на арене с боссом, в нио же ты тупо спамишь замедление и босс стоит как манекен. Никаких таймингов, уклонений, блокирования и тд. Справится любой новичек. С теми билдами что привели в пример в ДС новичек не справится, а до брони и щита хавела ещё дожить надо - одеть такое можно только под конец игры, на последних 2-3 боссов или уже в нг + , а мы тут про первое прохождение говорим
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Меня в джедаях мандалорцы в два лица раскидывают и нельзя ведь вернуться и отомстить, вдвойне обидно.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
их еще и на ачиву всех побить надо было
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Уже побил, это я к вечеру подустали просто :))

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Обсуждение: PlayStation 4
подскажите в последней растения против зомби можно играть вдвоем на одной консоли и какие там режимы?
например можно без сети против ботов или протв друг друга
вобщем думаю взять чтоб с ребенком по гонять или игра не про это?



Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от тенёк:
подскажите в последней растения против зомби можно играть вдвоем на одной консоли и какие там режимы?
например можно без сети против ботов или протв друг друга
вобщем думаю взять чтоб с ребенком по гонять или игра не про это?
Про это, для ребенка самое то. Есть сплитскрин, можно проходить вдвоем сингл кампании и в мультик играть во все режимы (захват, десматч, арена и т.д.).

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Представляю как у ребенка в мульте будет бомбить. У меня очень бомбило.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Представляю как у ребенка в мульте будет бомбить. У меня очень бомбило.
Дети получше взрослых многие играют и спокойнее относятся ко многим вещам, это уже подростки бомбят
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Дети получше взрослых многие играют и спокойнее относятся ко многим вещам, это уже подростки бомбят
Да ну, когда тебя убивают по кд и не дают ничего сделать, у любого будет бомбить

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да ну, когда тебя убивают по кд и не дают ничего сделать, у любого будет бомбить
Ну у меня то точно рванет так, что соседи услышат, просто маленькие дети обычно спокойнее
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Ну у меня то точно рванет так, что соседи услышат, просто маленькие дети обычно спокойнее
Судя по записям со всяких дот, то хз хз

Добавлено через 25 секунд
Дотки, КСы и всякий сессионый шлак

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 25.05.2020 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Noct:
дети обычно спокойнее
Ага




Зы: кста тип на видео живёт в моем городе. Его после этого видоса гнобили в школе пару лет. Потом он сорвался и наговорил лишнего по пьяни, о том как он их всех ненавидит и как бы он хотел их всех перестрелять. Заботливые одноклассники записали его речь и настучали, типа выгнали из школы, осудили и посадили на 1 месяц. Позже несколько лет не мог найти работу тк его либо узнавали из видоса, либо изза судимости. Но сейчас вроде все наладилось.
Самое печальное в этой истории, что видос тайком записал и выложил в сеть его отец.

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
видос тайком записал и выложил в сеть его отец
Фига он орнул

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе