Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.11.2019 15:13
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Все прекрасно понимают, что на удовлетворение идиотских толерастических желаний тратятся ресурсы, которые можно было бы потратить с большей пользой.
При чём тут толерастические желания? Чисто деньги. Это нормально, когда азиат, или чернокожий хочет создать, и играть похожим аватаром. При том что 99% других игроков даже не заметят этого. Ты вот часто специально обращаешь внимание на то, какие персонажи с тобой в рейде или парти? Обращаешь внимание на их пол? Тебя не смущает, что мужчина всегда мог создать и играть женским аватаром?
Помоему кто то сгущает краски
Так и до шапочки из фольги не далеко.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Все прекрасно понимают, что на удовлетворение идиотских толерастических желаний тратятся ресурсы, которые можно было бы потратить с большей пользой.
Также все прекрасно понимают, что дай биомусору палец, он и руку отхватит по самую задницу, потому разумно было бы его вовремя осадить. Иначе там и до артаса негра трансформера недалеко. А кому играть в эту помойку? Да вам же. Сжв скаму то наплевать, он насрет и уйдет срать в другое место. В этом единственный смысл его существования.
Хотел отписаться, а слон сделал все за меня, халява
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Ну в этом смысле да. Черный цвет кожи и так на релизе был. А лично я просто рад, что может редактор персонажей станет чуть поприличнее, а то для топовой MMORPG в 2019 иметь редактор уровня первого EQ как-то совсем не очень.
Посмотрим как ты будешь радоваться когда большая часть сюжетных хумов новых аддонов будет тупо чернокожими. Известно к чему всё это приводит. Уютненькое фэнтезийное королевство с рыцарями, принцами и принцессами превратится в типичное гетто.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dumus:
При чём тут толерастические желания? Чисто деньги. Это нормально, когда азиат, или чернокожий хочет создать, и играть похожим аватаром. При том что 99% других игроков даже не заметят этого. Ты вот часто специально обращаешь внимание на то, какие персонажи с тобой в рейде или парти? Обращаешь внимание на их пол? Тебя не смущает, что мужчина всегда мог создать и играть женским аватаром?
Помоему кто то сгущает краски
Так и до шапочки из фольги не далеко.
Открываешь архив близконов и считаешь кол-во чернокожих в зале помимо журналистов и сотрудников работающих на близконе, и примерно прикидываешь насколько вов популярен у чернокожих(чуть более чем нех*я).
Последний раз редактировалось Tetros; 06.11.2019 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Tetros:
Посмотрим как ты будешь радоваться когда большая часть сюжетных хумов новых аддонов будет тупо чернокожими. Известно к чему всё это приводит.
Пока что я не видел ни одной MMORPG, где большая часть сюжетных хуманов - черная. Поэтому я не очень уверен, что так будет в WoW.
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Пока что я не видел ни одной MMORPG
Потому, что они почти все азиатские или для азиатских рынков? Многие если не большинство персонажей того же лост арка или бдо имеют явно выраженные азиатские черты.

Кстати я всегда думал, что прототипом троллей были именно африканцы.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Tetros:
Потому, что они почти все азиатские или для азиатских рынков? Многие если не большинство персонажей того же лост арка или бдо имеют явно выраженные азиатские черты.
В Азиатские MMORPG я как раз не играю. А из западных играл десятка в два-три. Включая вышедшие в менее цивилизованные времена активных SJW типа SWTOR. Геи там есть (кстати интересно, что в WoW пока вроде ни одного заметного гея не было,) а особо больших количеств черных - не видел.

Сообщение от Tetros:
Кстати я всегда думал, что прототипом троллей были именно африканцы.
Ну да, вуду, акцент, все такое. Явный закос под всяких Ямайки и Гаити.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Tetros:
Открываешь архив близконов и считаешь кол-во чернокожих в зале помимо журналистов и сотрудников работающих на близконе, и примерно прикидываешь насколько вов популярен у чернокожих(чуть более чем нех*я).
Отличная логика хлебушка
А я был на крупной выставке Авто в Франкфурте, и практически не видел там чернокожих, поэтому можно сделать вывод, Автомобили не популярны у чернокожих.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
При чём тут толерастические желания? Чисто деньги.
Деньги тут вообще ни при чем, сжв скаму на игры насрать, он не платит.
Сообщение от Dumus:
Это нормально, когда азиат, или чернокожий хочет создать, и играть похожим аватаром.
Нет, это не нормально. Данная игра изначально представляет собой мир, не похожий на реал лайф, и если ты зашел туда, значит ты согласен с этим, и хочешь быть персонажем из этого мира, а не из реального. Если же у тебя каша в голове, и ты не понимаешь чего хочешь, и истерично визжишь чтобы тебе подали негра транса, то ты поехавший, и нормальные люди должны тебя нахер послать.
Сообщение от Dumus:
При том что 99% других игроков даже не заметят этого. Ты вот часто специально обращаешь внимание на то, какие персонажи с тобой в рейде или парти?
Довольно часто. А уж со всей этой сжв истерией умение замечать треш там где его быть не должно и бомбать от этого выходит на совершенно новый уровень.
Сообщение от Dumus:
Обращаешь внимание на их пол? Тебя не смущает, что мужчина всегда мог создать и играть женским аватаром?
Конечно обращаю и всегда стебу этих глиномесов когда есть повод. Ибо если ты хочешь быть бабой, чтобы неписи обращались к тебе в женском роде а шкальники домогались и клянчили фотки сисек, то это нездоровое желание для взрослого успешного мужчины. Да и для невзрослого и неуспешного тоже.

Вообще это нездоровое желание приходить в игру не чтобы играть, а чтобы удовлетворять свои детские комплексы, политические взгляды, грязные сексуальные наклонности и девиации. При том, что для всего этого есть специализированные ресурсы, но поехавшим обязательно нужно тащить это в общественное пространство и навязывать нормальным людям. Это уже даже не мания, а буйное помешательство. Так и до серийных убийств недалеко, перед которыми жертва обязательно должна увидеть тебя в костюме негра или бабском платье. Ну ты понял да.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Данная игра изначально представляет собой мир, не похожий на реал лайф, и если ты зашел туда, значит ты согласен с этим, и хочешь быть персонажем из этого мира, а не из реального.
Сообщение от DrSlon:
Ибо если ты хочешь быть бабой, чтобы неписи обращались к тебе в женском роде а шкальники домогались и клянчили фотки сисек, то это нездоровое желание для взрослого успешного мужчины. Да и для невзрослого и неуспешного тоже.
Мне кажется, эти два пункта как то друг-другу противоречат.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Мне кажется, эти два пункта как то друг-другу противоречат.
Они просто из разной оперы. С точки зрения логики мира ты конечно можешь быть бабой, но если у тебя в мозгу в принципе может возникнуть такое желание то я все равно буду держать тебя за глиномеса.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Они просто из разной оперы. С точки зрения логики мира ты конечно можешь быть бабой, но если у тебя в мозгу в принципе может возникнуть такое желание то я все равно буду держать тебя за глиномеса.
Ну смотри, я human male IRL. По-моему утверждать, что я должен играть только male персонажами так же странно, как утверждать, что я должен играть только хуманами. Т.е. у меня нет вагины и сисек, но ведь рогов и копыт у меня тоже нету, мне что, теперь Тауреном не играть?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Ну смотри, я human male IRL. По-моему утверждать, что я должен играть только male персонажами так же странно, как утверждать, что я должен играть только хуманами. Т.е. у меня нет вагины и сисек, но ведь рого и копыт у меня тоже нету, мне что, теперь Тауреном не играть?
А ты тоже из этих которые считают что male и female это просто body type?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
А ты тоже из этих которые считают что male и female это просто body type?
Ну там есть некоторые различия в работе мозга и т.д. вроде. Но разница между human male и human female явно не больше, чем разница между human male, tauren male и troll male.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Ну там есть некоторые различия в структуре мозга и т.д. вроде. Но разница между human male и human female явно не больше, чем разница между human male, tauren male и troll male.
Тебе пора перестать курить это дерьмо.
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Dumus:
Отличная логика хлебушка
А я был на крупной выставке Авто в Франкфурте, и практически не видел там чернокожих, поэтому можно сделать вывод, Автомобили не популярны у чернокожих.
Ну да, немецкий Франкфурт и американский Анахайм в Калифорнии это же одно и то же. Открой глаза, чернокожим в большинстве не интересны все эти ММО РПГ, и когда на огромной выставке в США чернокожие только журналисты\блогеры и персонал это говорит о многом.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Skuchniy:
Он не интересен почему? Кроме того что разработчики бездарные и не смогли сделать прокачку интересной.
Что-то мне может не понравится, что-то уже надоело, приелось, не так интересно... и т.д.
Прокачка в ммо примерно везде одинаковая, особенно в играх вышедших более 15 лет назад... да и сейчас мало что поменялось...
Сообщение от Skuchniy:
А не новичку какой от этого профит?
В случаи введения нового класса или расы игроку не придется бежать через все локации, ходить в 100+ данжей и прочее, по фану пробежатся в любимом аддоне и быстрее ворваться в актуал версию.
Сообщение от Skuchniy:
Если тебе по вкусу глупые истории с путешествиями во времени и кучей сюжетных дыр от этого, то дело не во вкусе, дело в нетребовательности.
Мне понравились локации, некоторые сюжетные миссии, гарнизон на тот момент смотрелся вполне интересно... тот же БК своим антуражем мне не очень зашел, а Дренор вполне )
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Tetros:
Ну да, немецкий Франкфурт и американский Анахайм в Калифорнии это же одно и то же. Открой глаза, чернокожим в большинстве не интересны все эти ММО РПГ, и когда на огромной выставке в США чернокожие только журналисты\блогеры и персонал это говорит о многом.
Ну так по-моему и хорошо, что Близзард даже на небольшой процент игроков в данном случае не кладет, тем более что учитывая популярность WoW - даже небольшой процент может быть десятки тысяч. Им бы вот еще научится на другие игровые "меньшинства" типа ролеплееров или там PvP задротов не класть...

Интересно, кстати, каких игроков у них больше - черных или русскоязычных.
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Конечно обращаю и всегда стебу этих глиномесов когда есть повод. Ибо если ты хочешь быть бабой, чтобы неписи обращались к тебе в женском роде а шкальники домогались и клянчили фотки сисек, то это нездоровое желание для взрослого успешного мужчины. Да и для невзрослого и неуспешного тоже.
Ты серьезно? Ты в каком-то странном мире живешь.
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Ну так по-моему и хорошо, что Близзард даже на небольшой процент игроков в данном случае не кладет, тем более что учитывая популярность WoW - даже небольшой процент может быть десятки тысяч. Им бы вот еще научится на другие игровые "меньшинства" типа ролеплееров или там PvP задротов не класть...

Интересно, кстати, каких игроков у них больше - черных или русскоязычных.
Ага отлично, процент чернокожих игроков в каких нибудь рпг биотварей допустим 10% а персонажей чернокожих 50%. Количество игроков нетрадиционной ориентации 2-3%, а судя по играм тех же биотварей в будущем одни глиномесы.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
P.S. То, что для WoW Night Elves из явно сегрегированного общества "мужики друиды, женщины - воины и присты" сделали общество равноправия по-моему заметно более lore-breaking, чем черные хуманы, которые были в WoW с релиза и про отсутствие которых до этого явно нигде не говорилось.
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от DrSlon:
Конечно обращаю и всегда стебу этих глиномесов когда есть повод.
Не перегибай, более половины игроков играют женскими персами, только поехавший будет причислять половину мужиков к глиномесам. Для меня та же эльфийка-лучница это классический рпгшный архитип.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от ПаТу:
Ты серьезно? Ты в каком-то странном мире живешь.
Ну разумеется из мира глиномесов мой мир покажется несколько странным.
Проблема в том, что я не лезу в их мир, но они лезут в мой.
Так быть не должно.

Сообщение от Tetros:
Не перегибай, более половины игроков играют женскими персами, только поехавший будет причислять половину мужиков к глиномесам.
А при чем тут количество?
Более половины находящихся в психушке людей - пациенты, но это не значит, что они главнее врачей.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Tetros:
Ага отлично, процент чернокожих игроков в каких нибудь рпг биотварей допустим 10% а персонажей чернокожих 50%. Количество игроков нетрадиционной ориентации 2-3%, а судя по играм тех же биотварей в будущем одни глиномесы.
Ну я в SWTOR играл, там явно не 50%. Синглы от Bioware мне уже давно не интересны, поэтому не знаю, как там.

С педиками хитрее. В SWTOR сейчас большинство NPC - технически бисексуалы, их можно персонажем любого пола заромансить. Т.е. играешь не геем - геев особо и не видишь.
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от PandaRussian:
Ну с педиками хитрее.
Да в их играх вообще угар, ходишь как по минному полю, боишься слово доброе мужику сказать, что бы в постели не оказаться.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DrSlon:
Более половины находящихся в психушке людей - пациенты, но это не значит, что они главнее врачей.
Вот только в конкретно этой психушке каждая половина считает врачами себя.
Последний раз редактировалось Tetros; 06.11.2019 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft — На добавление этнического разнообразия ушли 15 лет из-за нехватки ресурсов
Сообщение от Tetros:
Вот только в конкретно этой психушке каждая половина считает врачами себя.
Считать себя можно кем угодно, но решают факты.
Кто хочет почувствовать себя бабцой, технически таковой не являясь, тот и поциент.
о5 же, хочешь нарядиться в бабские шмотки и принять ухаживания от прыщавого задрота, сделай это втихаря. Зачем рассказывать об этом мне? Какой смысл? Какой реакции ты ожидаешь?

Ваши права в разделе