Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 22.10.2019 16:00
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Сообщение от Mormon:
ЭГС в этом плане плохой магазин, я потратил в нём целый час и не смог купить игру, до меня не сразу дошло, что я из какого-то не такого региона мира, и мои деньги их не интересуют.
а у меня не возникло никаких проблем
Но да, как магазин он далеко не идеален

Сообщение от Mormon:
Каким бы он не был крутым дистрибьютером по отношению к своим поставщикам, исколько бы посредственной халявы не раздавал, меня это мало волнует как покупателя.
Трилогия бэтмана, метро, один из лучших инди рогаликов ну и по мелочи. Если для тебя это посредственность, то Бэтмана я давно хотел пройти и дико был рад подгону стоимостью в полтора косаря. Но это же мелочь, все магазины так делают. oh wai...
И меня, как покупателя, волнует, что магазин ДАРИТ мне игры, на которые в другом магазине я потратил бы тысячи рублей


Сообщение от Mormon:
В стиме у меня подобных проблем никогда не возникало. Самое близкое что было к этому - это дебильная политика Убисофт, запрещающая покупать игры на английском в СНГ, и то об этом меня вовремя предупредили ещё до того как я решил нажать на кнопку "купить", а не после того, как уже вбиты все платежные реквизиты и нажата кнопка "оплатить". Это всё равно что ты пойдёшь в этот свой супер магазин, который типа не-пятёрочка, возьмёшь интересующий тебя товар, введёшь пинкод в терминал на кассе, и тут к тебе подойдет охранник, отберёт товар, и сообщит - извините, ****уйте в свой квартал, мы таких как вы не обслуживаем - политика магазина.
повторюсь, у меня такой проблемы не было. Забил данные карты, пошел купил.

А у тебя всегда так, что если какая-то вещь в магазине тебя в один разовый момент выбесила, то ты потом годами пестуешь ненависть к этому магазину или эта участь только для ЕГС?
У меня просто было историй десять, как стим косячил с оплатами, вплоть до зачисления на счет в течении 2-х недель из-за какого-то внутреннего косяка. Но я по форумам не бегаю и не рассказываю, как стим х*ево относится к покупателям своим
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Жду свкотор 3 от обсидиан .
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Сообщение от Ikinagara:
У Obsidian Entertainment получилось создать очередную интересную, затягивающую и реиграбельную историю. И я обязательно куплю ее на PC. Через год. В Steam. Паком из игры и всех DLC. Простите, Суини и Галенкин, но моих денег вы не дождетесь. Поставлю, пожалуй, 7.5 из 10 и вернусь к ней в 2020 году.
Обиженка, как же ты посмел запустить игру от разрабов, которые сотрудничают со столь ненавистным EGS?
вкидывать в обзоре, дабы устроить срач, это полный зашквар.
P.S надеюсь более мы от тебя обзоров не увидим.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Самон сюда модераторов
тут половина постов стереть и карты навыдавать надо

Добавлено через 22 секунды
@Loft @Kerayra @Unter
нужен очищающий огонь =)
Последний раз редактировалось Sirotin; 25.10.2019 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Пока у меня к игре 2 придирки
1) Сабы мелковаты, мб я старый конечно...
2) Отдельно нельзя отключить хроматические аберрации, они слишком мылят и без того мыльную игру.
Чутка накинул резкости через nvidia freestyle, стало получше, но всё же "ca" выключил вместе с другими эффетами залоченными в этой настройке.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Выдал карты, почистил дерьмо. Господа, обсуждайте в треде игру. Увижу еще кучи говен, добрым не буду.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Для игр из егс нужен отдельный загончик я щетаю.
Че кто пробовал? Вегас 2 или 76 2?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Чтобы настроить размер интерфейса вам потребуется найти файл Engine.ini, который должен находиться по этому адресу:

C:\Users\*имя пользователя*\AppData\Local\Indiana\Saved\Config\W indowsNoEditor

Если вы взяли игру в рамках Xbox Game Pass, то можете попробовать найти файл в этом разделе:

%LOCALAPPDATA%\Packages\PrivateDivision.TheOuterWo rldsWindows10_hv3d7yfbgr2rp\LocalCache\Local\India na\Saved\Config\WindowsNoEditor

Откройте Engine.ini при помощи текстового редактора и добавьте следующие строки в самом конце файла:

[/Script/Engine.UserInterfaceSettings]
ApplicationScale=1.160

В данном случае выставлено значение 1.60, однако вы можете использовать подходящее лично вам. Далее сохраните файл и запустите игру.


13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
я не сомневаюсь что тут крутой сюжет и все такое но цветовая палитра заставляет меня скипнуть игру, мне физически больно играть в мыльную кислоту на текущем мониторе..... тут только 4 к


Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Сообщение от Амель:
Жду свкотор 3 от обсидиан .
А они обещали его сделать? я думал, проект помер давно
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Сообщение от Амель:
Жду свкотор 3 от обсидиан
Ну это и есть KotOR 3 от Обсидиан, просто без лишней бредятины про джедаев и мутантов-инопланетян. Котор здорового человека.
Короче вышла хорошая рпг и нормальный тир. Возможно сделают 2-ю часть. Процесс обычный. Ты играешь за терминатора+супермена и при наличии рук уничтожаешь всё что движецо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Имхо игра слишком пропиареная. АИ туп/глух/слеп. Мало того что туп/глух/слеп, да еще и респается на старом месте, если отбегает далеко.Игра настолько для даунов, что даже метки с врагами показывает над их головами за укрытиями, что бы вы знали, где в данный момент враг. Выбор билдов не велик качать толком нечего, типо для галочки. Я как понимаю все играют в шутер, потому как миликами беда-печаль...Напарники мало того что тупы и дохнут быстро на предпоследней сложности, так они еще и мешают в цель попадать. По мне так игра сырая, потому как фундамент игры есть но не до конца реализован/вылизан. Возможно модами или доп временем, что то на выходе и получилось а так среднячек...Нечего нового в игре не видно, лишь деградация по сравнение другими играми...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
да, игра своих денег не стоит однозначно.
как по мне так вообще неиграбельно.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
Щас бы вспомнить 90% экшен рпг с боёвкой 10-летней давности. Типо как в атсасин крид1 и 3 кнопки умений. Вот там и нойте на АИ и боёвку.
Здесь нормальный тир. Виртуальный тир где отстреливают цели, в качестве разминки перед нормальными пвп стрелялками.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Скандий:
Да. Это дурной тон, целью которого является установка у зрителя определенного мнения. Так что я негодую от какой-либо пропаганды в игровых обзорах.
Shikarri автора статьи не уважает и троллит, он не борец и ни кого не защищает от якобы «авторитетного» мнения гуру статей. Правозащитник всея гохи право люди придумаете же, синдром восьмиклассника?
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: The Outer Worlds - Космос, квесты и геймпад
По всем описаниям очередной клон Асс эффект и других кривых приставочных шутеров. Т.е. это и не шутер, и не РПГ, и вообще непонятно что с кривым управлением. И 100500 "квестов" в стиле "обойди на карте 100500 точек и на каждой отложи личинку". Видели, знаем. Для пущей "хардкорности" наверняка еще прикручена невозможность нормально сохраняться, ствол оружия болтается как у пьяного, враги стрейфятся и прочее подобное, что делает современные игры неиграбельными.

Ваши права в разделе