Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Звуковая карта в 2019
Автор темы: Nisekoi
Дата создания: 23.09.2019 23:28
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от pakos:
ну когда у тебя уже чтото есть то по желание, а главное свободные мани, то можно еще дрейфовать в ту или иную сторону,

но лично я куплю дешманский цап, и наверное на этом успокоюсь,
сами наушники скорее не буду менять, т к не стоит один фиг всё, огого разницы не получу
Меня напрягает в дорогих наушниках что скорее всего они развалятся как и дешёвые.Покупаешь уши за 30к думая что менять их не надо лет 10 и более и в итоге они разлетаются,шнур отваливается и ещё чёто.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от polstar11:
Меня напрягает в дорогих наушниках что скорее всего они развалятся как и дешёвые.Покупаешь уши за 30к думая что менять их не надо лет 10 и более и в итоге они разлетаются,шнур отваливается и ещё чёто.
это да трындец,
может надо еще по надежности смотреть, сбагривать вовремя на авито,
хотя у меня вроде нормальные, уже почти десятку служат хоть бы хны
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от pakos:
это да трындец,
может надо еще по надежности смотреть, сбагривать вовремя на авито,
хотя у меня вроде нормальные, уже почти десятку служат хоть бы хны
Да хрен знает,вот эти 712 стоят 20к я читал отзывы о отвале шнура,при осторожном использовании,это хорошо он там отсоединяется и надо новый покупать.Шнур который можно вынуть,амбушюры которые легко снимаются для замены,не пластиковая конструкция у оснований,потому что снимаешь одеваешь у меня одни уши просто выломались с пластиком.Вот это всё в теории им должно продлевать жизнь,если что-то случается.Наушники же не видеокарта,их не надо менять стабильно раз в 5 лет,они всем могут устраивать,особенно когда уже купил качественные по звуку и дорогие.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от polstar11:
вот эти 712 стоят 20к
ну 20к это новые, хотя вижу и по 16, а бу уже 10 можно найти + в серии все таки они однотипичные, можно пожертвовать соседним номерком уверенно, если денег не хватает, но прям хочется уже сейчас
в итоге получаем от полтора раза за номерок и -50% еще, будет почти таже фигня, так хотелку на 100к можно на голову надеть при наличии 25
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от XpeHushka:
https://www.thomann.de/intl/ru/akg_k_712_pro.htm Для снг тут можно заказать без НДС плохой вариант разве?
Да можно конечно,я просто про наши яндекс маркет цены,сейчас на них там скидка кстати.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:
ну 20к это новые, хотя вижу и по 16, а бу уже 10 можно найти + в серии все таки они однотипичные, можно пожертвовать соседним номерком уверенно, если денег не хватает, но прям хочется уже сейчас
в итоге получаем от полтора раза за номерок и -50% еще, будет почти таже фигня, так хотелку на 100к можно на голову надеть при наличии 25
Ну так всё дешевле на авито покупать.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 01.10.2019 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от XpeHushka:
https://www.thomann.de/intl/ru/akg_k_712_pro.htm Для снг тут можно заказать без НДС плохой вариант разве?
вообще супер, можно брать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от XpeHushka:
Я правда свой через дня 3 дня отнес обратно K7XX ну тоже самое, мне они всем не понравились я даже их разбирал как даун чтобы басс мод сделать, еще они очень требовательны к усилку, а headband для моей головы вообще не зашла в общем звук у AKG не для меня
то есть они неудобные?
обычного усиления от карты не хватит?

не знаю вот этот плейлист у меня сейчас звучит просто божественно без всяких акг, уже третий день слушаю, может нафига козе баян


Последний раз редактировалось pakos; 01.10.2019 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от XpeHushka:
я даже их разбирал как даун чтобы басс мод сделать
У них ещё и басс лучше чем у 612,ну типа открытые уши надо разные покупать уши,для разной музыки.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от polstar11:
У них ещё и басс лучше чем у 612,ну типа открытые уши надо разные покупать уши,для разной музыки.
да от записи зависит, вот тоже думаю всегда что у меня не басовитые (а со встройкой так вообще нуль) но иногда как включу трек и там кааак закачает, что значится значит могёт-умеет на ура, просто может мало его, может усилить эквалайзер покрутить или тут в цапах дело опять же итд
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от pakos:
да от записи зависит, я вот тоже думаю всегда что у меня не басовитые (а со встройкой так вообще нуль) но иногда как включу трек и там кааак закачает, что значится значит может умеет на ура, просто может мало его, может усилить эквалайзер покрутить или тут в цапах дело опять же итд
Не это просто норма что у открытого типа ушей почти нет баса,зато сцена шире,вокальное получше звучит.Да там всё влияет и цап и тип наушников и запись.
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: Звуковая карта в 2019
https://www.aliexpress.com/item/3299...chweb201603_52

Самый лучшие планары по цену-качеству(драйвер там тот же что у Sendy Aiva который 600евро стоят) по мне которые только есть единственная проблема шнур ну и вес 500~ где-то... Наши на форуме уже видел шнур перепяли я правда в этом плане криворук и скорее у меня сгорит квартира вместе со мной.

Я вот подумывал их взять правда потом если что вернуть обратно я точно не смогу, но такстары топ уши делают у меня от них есть Hifi 2050/pro 82 которые звучат не хуже ушей за 300 при хорошем цап/амп



180 за такие планары подарок по мне.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от polstar11:
Не это просто норма что у открытого типа ушей почти нет баса,зато сцена шире,вокальное получше звучит.Да там всё влияет и цап и тип наушников и запись.
да есть он там, просто скрыт, дело в сигнале, карта слабая нифига не дает подозреваю, а встройка та вообще ГОВНО
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от pakos:
да есть он там, просто скрыт, дело в сигнале, карта слабая нифига не дает подозреваю, а встройка так вообще говно
Не есть конечно обработка,моя xonar d1 даёт так называемый флекс басс в настройках,но для нормального баса надо иметь закрытую конструкцию ушей,открытые они как колонки орут что может является проблемой,если ты живёшь не один.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от XpeHushka:
https://www.aliexpress.com/item/3299...chweb201603_52

Самый лучшие планары по цену-качеству(драйвер там тот же что у Sendy Aiva который 600евро стоят) по мне которые только есть единственная проблема шнур ну и вес 500~ где-то... Наши на форуме уже видел шнур перепяли я правда в этом плане криворук и скорее у меня сгорит квартира вместе со мной.

Я вот подумывал их взять правда потом если что вернуть обратно я точно не смогу, но такстары топ уши делают у меня от них есть Hifi 2050/pro 82 которые звучат не хуже ушей за 300 при хорошем цап/амп



https://www.youtube.com/watch?v=9UxgUS4bcNc
180 за такие планары подарок по мне.
По моему планары это эффект плацебо,тебе говорят это планары и ты думаешь разница есть,хотя если не сказать то и не заметишь Я пытался изучать эту тему планаров и пришёл к тому что какая то ерунда.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 01.10.2019 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от polstar11:
Не есть конечно обработка,моя xonar d1 даёт так называемый флекс басс в настройках,но для нормального баса надо иметь закрытую конструкцию ушей,открытые они как колонки орут что может является проблемой,если ты живёшь не один.
флекс-пекс такой тоже у меня есть басс-буст, выкрутил, чуть вроде повлияло, но только хуже стало, появился какой-то левый прибасенок в записях которых его нет и он нафик там не нужен
еще у креатива есть кристилизер и прочая пурга, которая тоже только ухудшает звук по факту
кароче сносить все надо нафик, вот еси джули + псм-300 вроде пишут хорошая связка

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от XpeHushka:
ну вот этот headband у них мне через часа 3 так начинал давить я его ошушал что по сути такого не должно быть
по фото вполне удобные круглые обжималки) атшки также выглядят
Последний раз редактировалось pakos; 02.10.2019 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от pakos:
флекс-пекс такой тоже у меня есть басс-буст, выкрутил, чуть вроде повлияло, но только хуже стало, появился какой-то левый прибасенок в записях которых его нет и он нафик там не нужен
еще у креатива есть кристилизер и прочая пурга, которая тоже только ухудшает звук по факту
кароче сносить все надо нафик, вот еси джули + псм-300 вроде пишут хорошая связка
Ну у меня сейчас не хорошие уши(у меня все сломались и я сознательно купил не дороги и в итоге они живут дольше чем остальные ),этот софт значительно улучшает звук,так я согласен что могут мешать подобные настройки.
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: Звуковая карта в 2019

Ну он их прям расхваливает и целует может и серьезно так хороши только у него ген1 версия надо учесть они больше не продаются а только ген2,хотя он комментах написал что ген2 тоже хороши и провод якобы сьемный добавили
Аватар для Outflight
Знаток
Регистрация:
15.07.2009
Re: Звуковая карта в 2019
А gsx 1200 pro кто-нибудь пробовал?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от XpeHushka:
Ну он их прям расхваливает и целует
Я просто охренел, я правда не эту версию одевал а 1ю ммиксх300 просто без ревью2. Во первых сам звук, очень детальная музыка, очень детальный вокал. Во вторых сам микрофон, он по качеству сравним с конденсаторными. Обычно в в гарнитурках, даже если они стоят 10ку или даже чуть дороже, всегда есть к чему докопаться, звук где то проваливается, микрофон какой то сухой скучный неественный тихий или еще что то, уши какой то говняный кожзам который ну ты просто ощущаешь что через 2 часа у тебя уши будут все отвалившиеся, тут ничего такого не было. Это гарнитура за много которая и дает много без но.
Единственное я может хотел чтобы она была чуть крупнее, потому что голова здоровая.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от Skuchniy:
Я просто охренел, я правда не эту версию одевал а 1ю ммиксх300 просто без ревью2
Это как раз первая ревизия у второй добавили сьемный кабель ну и по другому чуток выглядит,кейс еще идет вместо рюкзака кажись






Вообще как я понял они основаны DT 770 и микрофон нацепили но звук там другой судя по реакций людей, они дороговаты у меня тут но вам с без НДС можно за 17к взять с thomann.de
Audio technica тоже есть серия таких же ушей ну игровых,
вообще самое бюджетное комбо уже достойное которое в голову приходит это sph 9500+vmoda boom мик

+

филипсы эти давно стянты с производста как я знаю и только алика брать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от XpeHushka:
они дороговаты
Ну он и отличаются от гарнитур за 10ку принципиально по ощущениям. Да дорого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от pakos:
кароче сносить все надо нафик, вот еси джули + псм-300 вроде пишут хорошая связка
esi julia - полное говно для наушников. Там только линейный выход на 100 ом и по современным меркам довольно посредственный, в недорогих асусах и креативах получше будет. Это старая карточка для записи, для прослушивания она не интересна.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от polstar11:
Да хрен знает,вот эти 712 стоят 20к я читал отзывы о отвале шнура,при осторожном использовании,это хорошо он там отсоединяется и надо новый покупать.
Шнур в подобных акг-шках сидит надежно, но сам по себе довольно хлипенький и не стандартный. Один через лет 10 развалился.
Еще в месте крепления ушей к дужке пластик может сколоться даже от незначительного удара, но это только немного портит внешний вид.
Из плюсов - крепкая дужка и провод к правому уху идет через неё. Т.е. дужка не треснет, провод не перетрется.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от Altwazar:
Шнур в подобных акг-шках сидит надежно, но сам по себе довольно хлипенький и не стандартный. Один через лет 10 развалился.
Еще в месте крепления ушей к дужке пластик может сколоться даже от незначительного удара, но это только немного портит внешний вид.
Из плюсов - крепкая дужка и провод к правому уху идет через неё. Т.е. дужка не треснет, провод не перетрется.
Ну да они даже выглядят достаточно надёжно.Тут просто на стриме одном был случай когда 1 движением сломали рейзер за 20к
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от polstar11:
Тут просто на стриме одном был случай когда 1 движением сломали рейзер за 20к
Рейзер не может быть

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от Skuchniy:
Рейзер не может быть
Там человек взял в руки наушники и ухо отвалилось Не некоторые на твиче ещё рекламируют рейзер
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Звуковая карта в 2019
Сообщение от Altwazar:
esi julia - полное говно для наушников. Там только линейный выход на 100 ом и по современным меркам довольно посредственный, в недорогих асусах и креативах получше будет. Это старая карточка для записи, для прослушивания она не интересна.
ну посмотрим, сначала псм все равно куплю и этого хватит может
Ваши права в разделе