Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Classic][A][PvP server] Гильдия <Azazel>
Автор темы: gibzy_renamed_937741_29082022
Дата создания: 13.08.2019 19:45
Аватар для gibzy_renamed_937741_29082022
Писaтель
Регистрация:
30.07.2012
[Classic][A][PvP server] Гильдия <Azazel>

Сервер: Пламегор [RU PvP]


Фракция: Альянс


Направление гильдии: Semi-hardcore PvE


Время: МСК


Сайт: azazel-guild.ru


Discord-сервер: discord.gg/AnSMAas


Кто мы:
Гильдия Азазель была основана в 2007 на сервере Warsong [EU] с последующим трансфером на Ясеневый Лес, и просуществовала до Катаклизма, когда многие из состава закончили с игрой.


Мы всегда были в первую очередь дружественной, semi-hardcore гильдией, без диких напрягов и обязаловок, с упором на получение фана от игры. У нас был отличный, весёлый и дружный коллектив, который мы скрепляли сходками в реале, ночным флудом в гильд чате и многочасовыми вайпами на Гроббулусе. Многие из той гильдии поддерживают отношения до сих пор, а некоторые, кто ещё готов тряхнуть стариной и движем ностальгией, хотят создать что-то подобное и на Классике.


Планы на Classic:
Первый ~месяц мы будем leveling гильдией (знакомства во время кача - самые сладкие), с последующей небольшой реструктуризаций в казуально рейдящую гильдию (2-3 рейд слота в неделю). К этому времени будет введена система EDKP, которая позволит справедливо и честно распределять лут и поощрять самых ценных гильдийцев (таких как РЛ). Большинство постов офицеров, КЛ и РЛ открыты и ждут своих героев. Что касается PvP - оно не является нашим главным направлением, но и игнорировать эту часть игры тоже не собираемся.


Кого мы ищем:
В первую очередь - хороших людей, с кем приятно общаться и играть вместе, а не какие-то определённые классы. Мы все уже взрослые и больше не любим группу Краски, так что с понимание относимся к ограниченному онлайну. Никто не будет заставлять Вас ходить в рейды, иметь полные сумки нафармленной химии, и вцелом ноулайфить. У многих уже семья и работа, поэтому помимо рейд состава, мы будем так же рады людям, которым просто приятно проводить время в игре с нами.


Ждем Вас на нашем Discord-сервере и в игре!
Ваши права в разделе