Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Age of Wonders: Planetfall - Смотрим новую фракцию
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.08.2019 11:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Age of Wonders: Planetfall - Смотрим новую фракцию
Продолжаем разбираться с новинкой


Начав наше знакомство с недавней новинкой от компаний Triumph Studios и Paradox Interactive - научно-фантастической стратегией Age of Wonders: Planetfall, в качестве лидера Дваров, пришло время посмотреть другие из представленных в игре фракций, ведь каждая из них обладает собственными уникальными особенностями в развитии. Поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию и вместе решить, какой империи не повезет оказаться под нашим чутким руководством на этот раз.

Прямая трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Постройте свою империю, возглавив одну из шести уникальных фракций, в том числе воинственных представителей Авангарда, кибернетических зомби из Ассамблеи и отважных амазонок, которые приручили динозавров. Проявите хитрость, стойкость, смелость и чудеса дипломатии, чтобы создать собственную утопию. Изучите историю сгинувшей цивилизации, исследуя разрушенные планеты и встречаясь с другими уцелевшими фракциями”.


Ваши права в разделе