Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Раскладушка с камерой и ведроидом
Автор темы: Warper
Дата создания: 18.07.2019 10:26
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Раскладушка с камерой и ведроидом
Неспешно ищу относительно бюджетный (<20k) телефон-раскладушку с терпимой фотокамерой. Желательно на ведроиде (или iOS ) с WiFi, 4G. Но если камера 8+Мп и средства связи для отправки фотографий, то можно, скрепя сердцем, и без смартфона...

P.S. Нашёл Samsung Galaxy folder 2 G1650 LTE, но у него проблемы с band 20 LTE, и 6 ведроид
Есть ещё LG Wine, но у него ещё более древний ведроид, мало памяти
Есть Landrover X9, но камера всё же шлаковая, а фишки "выживаемости" не нужны...
Есть Samsung W2018-W2019, но конский ценник и хрен найдёшь

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Последний раз редактировалось Warper; 18.07.2019 в 12:57.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Раскладушка с камерой и ведроидом
Ты извращенец? Раскладушки тока японцы и корейцы уважают. Анимэ пересмотрел штоле?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Раскладушка с камерой и ведроидом
Не только японцы, есть ещё просто немолодые люди, которые не любят менять свои привычки, если ты понимаешь о чём я.
У меня никогда не было раскладушки И не будет. Но и бабушкофон, и типичная современная лопата не очень зайдут...

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Раскладушка с камерой и ведроидом
берешь 2 смарта на андрее, прикладываешь экранами аки лицом к лицу, а в верхней часта склеиваешь скотчем. изи раскладуха аж на 4 симки, куча камер, стерео звук(иногда). только заряжать придется в 2 раза дольше
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Раскладушка с камерой и ведроидом
Сообщение от Warper:
Не только японцы, есть ещё просто немолодые люди, которые не любят менять свои привычки, если ты понимаешь о чём я.
У меня никогда не было раскладушки И не будет. Но и бабушкофон, и типичная современная лопата не очень зайдут...
это все куйня. У меня мать раскладушки любила, подарил ей айфон се - так боготворит меня теперь, нахер никакие раскладушки не нужны.
Ваши права в разделе