Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фильтрация контента в новостях
Автор темы: Tandi
Дата создания: 25.06.2019 16:05
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Фильтрация контента в новостях
@GoHa @Kerayra
Возвращаясь к вопросу фильтрации контента в новостях.
Что это делает на главной?



https://www.goha.ru/articles/pochemu...sudkami-do1XXp
В новостях на игропортале разрешён уже любой словесный понос или новостник выжил из ума?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от Tandi:
@GoHa @Kerayra
Возвращаясь к вопросу фильтрации контента в новостях.
Что это делает на главной?



https://www.goha.ru/articles/pochemu...sudkami-do1XXp
В новостях на игропортале разрешён уже любой словесный понос или новостник выжил из ума?
Убрали. Новостник здесь вообще не при чем. Это пользовательский контент.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от Kerayra:
Убрали. Новостник здесь вообще не при чем. Это пользовательский контент.
Видимо что-то не то в датском королевстве если гомофобский и расисткий "пользовательский контент" не только имеет свой раздел на гохе но и публикуется в новостях сразу без премодерации.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
В датском и сопредельных с ним такой контент запрещен, но наш Солнцеликий Император ставит здравый смысл и свободу слова превыше потребностей таких как ты. Придется терпеть или эмигрировать.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от DrSlon:
В датском и сопредельных с ним такой контент запрещен, но наш Солнцеликий Император ставит здравый смысл и свободу слова превыше потребностей таких как ты. Придется терпеть или эмигрировать.
Вернись обратно в свой загончик, пожалуйста.
Если бы премодерация\фильтрация в новостях нормально работала я бы твоих хейтерских высеров никогда и не увидел бы.

Печально что к РМТ стигматам Гохи добавляется ещё и это. Забавно будет выглядеть когда в очередном "эксклюзивном интервью с разработчиком" (они ещё бывают тут?) вам припомнят такой "пользовательский контент".
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Можешь устроить референдум по превращению портала в гейский загончик, если вас таких наберется некая критическая масса, об этом будет официально объявлено, и тогда мне придется самовыпилиться как инородному телу.
БТВ, многие разработчики со мной бы согласились, но не могут себе этого позволить.
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Слон, скажи, как ты считаешь: правильно ли гадить там, где живешь?
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
а где он гадил?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Неправильно. Поэтому я пытаюсь не давать нытикам, толерастам и хомякам гадить на одном из последних не помойных форумов.
Но это сложно. Мой ресурс ограничен, а администрация не помогает.
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Слон, ты сам в первых рядах тех, кто делает жизнь неприятной выдавая на гора негатив и тролля людей. Зачем? Ты вроде умный мужик, а ведешь себя как худший подвид "школоты" у которых горит желание самоутверждаться и надо как угодно но выделиться... Порой бывает похоже.. Зачем тебе это?
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от НечтоХрустящее:
а где он гадил?
Для заглавной новости слишком токсично всё же.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Все же я не затролил ни одного нормального человека, а то что всякая гниль сама напрашивается, то сорян, тут я следствие, а не причина. Паразитическим формам жизни делать эту самую жизнь неприятной просто необходимо, иначе они все сожрут.
Ну а уважаемые господа, отметившиеся в теме, не похоже чтобы испытали какой то негатив.
Последний раз редактировалось DrSlon; 28.06.2019 в 10:18.
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
А ты счиатаешь себя лучше прочих и считаешь себя в праве судить?
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от GoHa:
А ты счиатаешь себя лучше прочих и считаешь себя в праве судить?
его уже давно несет по волне "все кругом геи и черные!11 нужно что-то с этим делать!!1"
везде мерещатся геи и негры - это уже диагноз

https://forums.goha.ru/showpost.php?...66&postcount=2



в поисках приключений...
Discord

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от GoHa:
А ты счиатаешь себя лучше прочих и считаешь себя в праве судить?
Я считаю себя умнее и опытнее среднестатистического обывателя и потому могу судить о том, о чем он не может.
Само собой, есть и те, кто умнее и опытнее меня, и я к ним прислушиваюсь, когда сам не могу о чем то судить.
Это естественный порядок вещей. Непонятно, почему некоторые пытаются его оспорить, не имея на то оснований.
Сообщение от shd13:
его уже давно несет по волне "все кругом геи и черные!11 нужно что-то с этим делать!!1"
везде мерещатся геи и негры - это уже диагноз
Геи и негры это повод для отдельного фейспалма, не относящегося к данной дискуссии. И ябедничать нехорошо.
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от DrSlon:
Я считаю себя умнее и опытнее среднестатистического обывателя
А как вы относитесь к резальтатам второй мировой войны? Наверное негативно? Ведь Ваша точка зрения совпадает с точкой зрения Адольфа Алоисовича. Разница только в масштабах в которых вы и он действуете. Он то же считал себя умнее и опытнее среднестатистического обывателя и потому приговорил целые народы к уничтожению.


Я не вижу принципальной разницы в ваших с ним идеологических взглядах.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от GoHa:
А как вы относитесь к резальтатам второй мировой войны? Наверное негативно? Ведь Ваша точка зрения совпадает с точкой зрения Адольфа Алоисовича. Разница только в масштабах в которых вы и он действуете. Он то же считал себя умнее и опытнее среднестатистического обывателя и потому приговорил целые народы к уничтожению.
Я не вижу принципальной разницы в ваших с ним идеологических взглядах.
Результаты войны пишут победители. Если бы победил Алоизыч, вы бы сейчас пели дифирамбы ему, потому что ну все же хотят жить и все друг от друга зависят.
Но речь не об этом. На самом деле, принципиальных разницы в наших взглядах две.
1. Он являлся агрессивным экспансионистом и нес свои взгляды туда, где его не ждали. Я же оцениваю то, что мне демонстрируют сами. То есть если некий разработчик выпустил игру в массы, значит он готов получить ее оценку. Если некий хомяк прилюдно сморозил чушь, значит он готов получить реакцию слушателей. Не уверен - не выпускай и не говори. А то что оценка не всегда совпадает с ожиданиями пациента, се ля ви.
2. Алоизыч был деструктивен. Я же наоборот созидателен. Я занимаюсь изысканиями и просвещением. Деструктивны в нашем случае как раз маркетологи и журналисты, ибо они тоже умнее и опытнее хомяка, но используют свое превосходство чтобы манипулировать, навязывать потре6лядство и убивать чувство прекрасного в аудитории.
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от DrSlon:
нес свои взгляды туда, где его не ждали
Это как раз Ващ случай. В точности.
Сообщение от DrSlon:
Алоизыч был деструктивен. Я же наоборот созидателен.
уй-юй-юй! Да вы с ним близнецы братья. Разица только в масштабах.
Сообщение от DrSlon:
используют свое превосходство чтобы манипулировать, навязывать потре6лядство и убивать чувство прекрасного в аудитории
а вы почитайте свои посты. Только не с позиции того, кто судит. А с другой стороны. И исходя из предпложения, что судить Вам право никто не давал, ваши суждения не правомочны и ошибочны.

То, что Ваши суждения ошибочно, это говоряю Вам я. Я не претндую на роль бога, и могу быть неправ. Но прошу Вас доказать, что я неправ, и что у Вас прав судить больше, чем у меня.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от GoHa:
Это как раз Ващ случай. В точности.
Неверно. Я не бегаю ни за кем и не задалбываю его в личке, что его любимая игра мусор. Но если он прилюдно начинает нахваливать какой то мусор, я столь же прилюдно говорю ему, что он не прав, и окружающим не стоит верить всему, что он несет.
Сообщение от GoHa:
уй-юй-юй! Да вы с ним близнецы братья. Разица только в масштабах.
Ну неправда. Я не запрещаю и не убиваю, я всего лишь призываю называть вещи своими именами.
Сообщение от GoHa:
а вы почитайте свои посты. Только не с позиции того, кто судит. А с другой стороны. И исходя из предпложения, что судить Вам право никто не давал, ваши суждения не правомочны и ошибочны.
То, что Ваши суждения ошибочно, это говоряю Вам я. Я не претндую на роль бога, и могу быть неправ. Но прошу Вас доказать, что я неправ, и что у Вас прав судить больше, чем у меня.
Я бывал на другой стороне. Думаете у меня нет любимых игр? Думаете никто и никогда не пытался полить их говном? Но прежде чем начинать бомбать и сраться я привык анализировать. И зачастую я сам в курсе всех недостаков объекта задолго до того как их озвучивает кто то другой. Потому меня сложно затралить. Я очень редко нажимал тут на треугольник и в основном только за мамок.
Преступник тоже не давал судье права себя судить но это не значит что судья ошибается или должен забить на свою работу и уйти.
Ну я не видел от Вас никакой высоконаучной писанины на тему достоинств и недостатков игр и людей, зато я вижу в вашей подписи восторги по поводу набора откровенно третьесортных поделок, из чего делаю вывод, что ваш экспириенс как игрока не очень большой и не заслуживает особого доверия.
Более того, предложения не судить обычно исходят от тех, кто не заинтересован в том, чтобы судили лично его или его предмет фанбойства, ибо заранее знает, что проиграет. Тот кто уверен в успехе либо не боится проиграть не испытывает особых проблем с этим.
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от DrSlon:
из чего делаю вывод, что ваш экспириенс как игрока не очень большой и не заслуживает особого доверия
опять пытаетесь судить? и стараетесь сделать это максимально неприятным для обькета суждения способом? Эль Фашисто?
Сообщение от DrSlon:
я привык анализировать
Если Вы будете анализировать игры и это будет в Ваших постах - Вас будут любить, холить и лелеять.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от GoHa:
опять пытаетесь судить? и стараетесь сделать это максимально неприятным для обькета суждения способом? Эль Фашисто?
Вы сами попросили.
Если бы я был фашисто, я бы сразу с этим ворвался. но нет.
Сообщение от GoHa:
Если Вы будете анализировать игры и это будет в Ваших постах - Вас будут любить, холить и лелеять.
У меня есть целый раздел, где я анализирую. Люди с мозгом меня любят. Люди без мозга не любят. Тем не менее я никого не выгоняю и всем терпеливо разжевываю.
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Наша дискуссия себя исчерпала. ИМХО.

Мое мнение, что Ваши попытки судить неправомочны, и более всего похожи на примитивнудю форму фашизма (это не только мое мнение о тех, кто сам себя назначил но роль Судьи, но ссылки искать не буду).

Вы со мной, очевидно, несогласны.

Ни я Вам, и Вы мне доказать свою точку не можем.

Предлагаю на этом остановится.

Но прошу вас оффлайн подумать о том, что я говорю. Никакой внешней реакции на результаты размышлений не прошу. Возможно Вам может быть интересным поискать в литературе мнения о тех, кто берется судить и карать словом или делом. Ибо это все уже было. Все было. И это то же было.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
В условиях, когда все самоустранились от суждений и принятия решений, это начинают делать любые те, у кого достаточно мозгов, наглости либо админесурса. А правомочно или нет, какая разница, если нет более достойной альтернативы?
Наглость мы уже видели, админресурс тоже, теперь я пытаюсь привнести в сей процесс немного мозга. Кому то это нравится, кому то нет, но я же не фашисто, чтобы заставлять всех меня непременно любить, и затыкать рты недовольным.

Окей, я отваливаю.
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B8%D0%B7%D0%BC
Это конечно не то же самое, что делаете Вы, но схоже по ряду признаков.

Я бы, на Вашем месте, стал мягче и вежливей. Без фанатизма, но все же.

Давайте закончим.

Добавлено через 38 секунд
Если есть вопросы и желание уточнять - можно продолжить в привате.
Последний раз редактировалось GoHa; 02.07.2019 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt
Сообщение от DrSlon:
Геи и негры это повод для отдельного фейспалма, не относящегося к данной дискуссии. И ябедничать нехорошо.
когда твой сосед объявит всех вокруг рептилоидами и начнет стены говном изрисовывать пропагандируя с ними воевать, то ты никому ничего не говори, молчи, не ябедничай.

хотя стоп, это ж как-то толерантно... неужели такой пропагандист анти-толерантности за такую радикальную толерантность?

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе