Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Куда движется контент на гохамедия?
Автор темы: Valter Garrett
Дата создания: 25.05.2019 14:10
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Насчет магистра, в данный момент проходит гонка в пое, почему бы гохе не сделать такую гонку? Найти спонсоров, организовать, магистр разбирается в игре. Игра очень популярна и дает возможность на это, посмотрите как ребята делают. На крайний случай можно потрести барахло с сиротина, которое у него пылится, я уверен у него есть такое и оно ему нафиг не надо, разыграть среди участников. Я думаю это будет очень интересно как для спонсоров, так для участников и для вас как информационного ресурса.

Доступ к спонсорам есть, доступ к главной твича есть, аудиторию за месяц можно собрать, сделать все более-менее по человечески, создать информационное событие.
Аналогично с бдо и гарро, можно же как-то коллективно подойти к вопросу и что-то сделать раз в год, какой-то более широкий турнир где гоха будет фигурировать не только как гарро сам все делает.

Ну нет, сиротин же вам не мамка, он лучше пиво попьет, детей в школу отвезет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Магистр:
Я лучше у Зана спрошу совета
ДА!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
я намного страше него и для меня он школьник, и по возрасту и по поведению

....иии...барабанная дробь...всем на это насрать. Ты пришел на чужой канал, оскорбил стримера, схватил пермач - свободен. Твой возраст не дает тебе никаких дополнительных прав и преимуществ. С чего ты вообще взял, что тебе по возрасту будет скидка? И кто тебе сказал, что возраст дает право оскорблять других людей? Иди в пенсионный фонд РФ проси скидку по возрасту.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
Это не его личный стрим, он не один стримит на площадке, существуют преды и таймауты, не только пермачи, я не считаю что смертельно его оскорбил, я намного страше него и для меня он школьник, и по возрасту и по поведению
Банхаммер для того и существует, чтобы скипнуть все это жевание соплей и сразу перейти к тому месту, где ты не называешь стримлера школьником, даже если тебе это кажется правильным. Выражаясь языком психологии, мы экономим время на стадиях отрицания, гнева и торга, и сразу переходим к депрессии и принятию.
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
я не считаю что смертельно его оскорбил, я намного страше него и для меня он школьник, и по возрасту и по поведению
А я не считаю, что дал тебе пермач. Просто это таймаут... бесконечный. Да и кичиться своим возрастом на игровом портале - последнее дело.
"Дурак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым дураком."


Сообщение от Zaruba:
Насчет магистра, в данный момент проходит гонка в пое, почему бы гохе не сделать такую гонку? Найти спонсоров, организовать, магистр разбирается в игре. Игра очень популярна и дает возможность на это, посмотрите как ребята делают. На крайний случай можно потрести барахло с сиротина, которое у него пылится, я уверен у него есть такое и оно ему нафиг не надо, разыграть среди участников. Я думаю это будет очень интересно как для спонсоров, так для участников и для вас как информационного ресурса.

Сейчас нет смысла. Через полторы недели новая лига и если делать гонку, то она будет короткой. В середине лета подумаю об этом, но точно не раньше. Идея неплохая
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Да ладно, че вы на него накинулись, каждый может друг друга назвать школьником и каждому может прилететь бан
Просто конкретно объяснить человеку что не надо так делать и он поймет (возможно). Даже если в чем-то конкретно убежден, не обязательно заострять внимание на этой ситуации, напиши что химера или кто-то там хороший стример, я хочу от него больше стримов, от этого и то больше толка будет и конкретно ему приятно будет. А не заострять внимание что именно самый школьник всего твича это магистр и ставить постоянно его в известность
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zaruba:
А не заострять внимание что именно самый школьник всего твича это магистр и ставить постоянно его в известность
Было бы забавно, кстати. Я даже не против снова стать школьником на время
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Valter Garrett:
детей в саду для отсталых и на результаты работы с этими детьми
Потом они залетают на стрим и что то орут про школьников

Гоха больше для статей и общения, а стримы смотрят полторы калеки и после этого драму разводят

Re: Куда движется контент на гохамедия?
Вы чет совсем не то уже обсуждаете.

Переместил тему в более подходящий раздел.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Куда движется контент на гохамедия?
посыл ТСа в пешее поддерживаю, бан осуждаю, мы же на гохе как никак

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Магистр:
Опускаю людей? Называю их даунами? Лишь только тех, кто ведет себя как быдло, не более. Если человек заходит на стрим и ведет себя адекватно - я никогда не позволю себе оскорбить его. Каждый получает лишь то, что заслуживает.
Бессмертный что ли?
Сообщение от Дитрум:
И я вообще не пойму почему из за какого-то человека, который вести себя не умеет, развели две страницы споров. Забанили по делу. Топик имхо можно закрыть.
Разбираешься в банах по делу?Ну ладно, раз такая тема, то давай рассуди вот этот перманентный бан.


Меня послали, назвали дитём неразумным и забанили за то, что я появился на стриме игры в которую играл, но на личном канале можно устанавливать собственные правила.
Я считаю минимум 3 пендаля на камеру с извинениями подобное стоит, а ты как считаешь?И ведь это только 1 случай, а таких случаев около сотни, жопа ведь потом месяц болеть будет.

И таких банов на канале куча, где перед баном людей обзывали не только школьниками.
Баны из-за комплексов - только на GohaMedia

У любого нормального человека любой комплекс должен превращаться повод для шуток самого же стримера и подводку к ним.
Я давно говорил что возьмите пример с стопгейма, где есть разные люди и как они шутят над всем чем можно, в том числе над собой тем самым привлекая людей своей весёлой атмосферой.

Сообщение от Дитрум:
....иии...барабанная дробь...всем на это насрать. Ты пришел на чужой канал, оскорбил стримера, схватил пермач - свободен. Твой возраст не дает тебе никаких дополнительных прав и преимуществ. С чего ты вообще взял, что тебе по возрасту будет скидка? И кто тебе сказал, что возраст дает право оскорблять других людей? Иди в пенсионный фонд РФ проси скидку по возрасту.
Когда твои "коллеги" других называют школьниками это норма, что за избирательность?

И да, у меня тоже комплекс т.к к 30 годам не отрастил пузо и не прокурил голос

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 25.05.2019 в 23:54.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от b1zumka:
"коллеги"

А почему в кавычках? В кавычках пишутся имена собственные, прямая речь, цитирование либо заведомая ложь/сарказм, которая следует из контекста. Типа - это мой "друг", который украл у меня деньги. В данном контексте понятно, что я его другом не считаю, скорее врагом.

Так вот, здесь, на форуме и портале работаю мои коллеги, без кавычек, и друзья, тоже без кавычек. Их мнение для меня важно. А жалобы и мнение какого х*я с горы, типа топик стартера, который пришел весь на понтах на стрим ,вел себя по хамски был забанен, никого не колышет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от b1zumka:
называют школьниками это норма
Заведи себе канал и делай чего хочешь, проблемы?
Последний раз редактировалось Дитрум; 25.05.2019 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Жертвы репрессий
Вы бы лучше просто просили разбанить, чем доказывали что на самом деле стримеры плохие, а вы ни в чем на самом деле не виноваты.
Ну и больше не делать то, что вы типа не делали, само собой.

"Я назвал школьником и меня забанили", "меня назвали школьником потом еще и забанили" да вы упоролись
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Им хочется сохранить лицо и создать иллюзию того, что обосрался кто то другой.
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Дитрум:
А почему в кавычках? В кавычках пишутся имена собственные, прямая речь, цитирование либо заведомая ложь/сарказм, которая следует из контекста. Типа - это мой "друг", который украл у меня деньги. В данном контексте понятно, что я его другом не считаю, скорее врагом.
Потому что не понимаю как можно подобных считать за свою колегу, так какой-то человек который работает рядом, не более.
Сообщение от Дитрум:
Так вот, здесь, на форуме и портале работаю мои коллеги, без кавычек, и друзья, тоже без кавычек. Их мнение для меня важно. А жалобы и мнение какого х*я с горы, типа топик стартера, который пришел весь на понтах на стрим ,вел себя по хамски был забанен, никого не колышет.
Челик назвал другого школьника в контексте вопроса, стример имея комплексы обиделся и влипил ему пермач, а т.к это гоха тут даже если бы стример как говориться мамку в кино сводил "колегги" его бы поддержали бы и назвали того челика х*ем с горы, поэтому и нормального количества зрителей как у других каналов тут не будет, лишь с помощью накрутки ботами-розыгрышами.
Я бы посмотрел какой ты друг в ситуации когда человека бы спросили за его слова.
Не знаю что с ютубом и почему он не грузит, но у меня там личный пример где я получил перманент и услышал что оказывается я неразумное дитя.
Я как раз таки разумное дитя и знаю кому что можно говорить, а кому что нельзя, а вот кто-то не знает и как говориться ЦАРЬ ВО ДВОРЦА.

Для меня останется забавным когда заплывший чувак который словил скорее всего тубик из-за постоянного насасывания железной пипирки (вейпа) называет кого-то неразумным школьником/дитём.

Сообщение от Дитрум:
Заведи себе канал и делай чего хочешь, проблемы?
К чему твой тупой совет?

Сообщение от Zaruba:
Вы бы лучше просто просили разбанить, чем доказывали что на самом деле стримеры плохие, а вы ни в чем на самом деле не виноваты.
Ну допустим я смотрю сиротина и химеру, зачем мне просить разбанивать если я опять получу бан если появлюсь вне стрима сиротина и химеры?

Тут система такая, что в любом случае виноват забаненный, иногда за то что он просто есть.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от b1zumka:
Ну допустим я смотрю сиротина и химеру, зачем мне просить разбанивать если я опять получу бан если появлюсь вне стрима сиротина и химеры?

Тут система такая, что в любом случае виноват забаненный, иногда за то что он просто есть.
Просто имей свое мнение при себе, если оно противоречит правилам поведения, не обязательно в чате или другом месте делать то что повлечет бан. Не переносишь гарро ну и не лезь к нему. Никому вы нафиг не сдались из этих стримеров, пока не переходите границу, никто вами заниматься и раскидывать баны не хочет. Тем более впоследствии разбираться кто прав, а кто не прав.
Если хочешь чтобы сняли перманент, так и скажи, пообещай тому кто тебя забанил что будешь хорошо себя вести и в 99% проблема решится, если ты конечно не полностью отбитый.
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zaruba:
Если хочешь чтобы сняли перманент, так и скажи, пообещай тому кто тебя забанил что будешь хорошо себя вести и в 99% проблема решится, если ты конечно не полностью отбитый.
При личной встрече попрошу разбанить.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Понаписали с три короба.

ТС - неправ. Попытался строить из себя крутого и заслуженно попробовал свои же голубцы с гуаном.

Магистр слишком уж зажестил с пермачем и мог банально в пешее на 14 дней отправить школьника-психолога.

Тем, кому свербит в заднем проходе от того, что на канале есть кто-то, кроме Гарро, срочно покапать аскорбинки и отправить на прививки в лес.

Тем, кому свербит от Гарро, в лес добывать дрова на зиккурат.

Канал, как и сайт, создает контент не только лично для вас, а для людей с разными вкусами и интересами. Если конкретно вам что-то не нравится, банально не читайте и не смотрите. Нравится что-то смотрите и читайте. Никто силком не тянет.

Тут вам не вы у мамки особенные, а все равные и одинаковые, как лысые головы в армейском строе, а ГоХа не ваша мамка, а в лучшем случае сержант Хартман, у которого нет предрассудков.

А по поводу вебки, вон лучше Na Predele вебку организуйте уже наконец, а то вроде пацан чет могет, но охота глаза увидеть обладателя голоса, все таки 2k19 на дворе.

А вообще, чтобы не было проблем, следуйте ровно одному правилу. Ведите себя так, как следует себя вести в цивилизованном обществе. и все проблем будет ровно вполовину меньше.

Поэтому нытиков в бан и пусть в лес топают. Причем все без исключения. И секта Гарро и нытики с обеих сторон и прочие слабые духом, недостойные звания гоховчанина.
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Куда движется контент на гохамедия?
И так, ознакомившись с вашими предложениями и по большей части претензиями могу сказать следующее:

Есть те кому нравятся стримы Гарро, которые к нему привыкли и мы прекрасно это знаем. Саша продолжает вести БДО а также другие тематические стримы. Все это прекрасно видно в расписании.

Однако есть и те, кто устал от "театра одного актера". И все, что происходит на канале, делается для того, чтобы дать вам, как можно более разнообразный контент. У Магистра свой подход к стримам, он опытный игрок и делает из каждой трансляции шоу. НаПределе (Окула) относительно недавно в этой специальности, но он позитивен и старается сделать прохождение любой игры веселым и интересным.

Что же касается меня, да, я стримила BfA на момент его выхода, но, к сожалению, у меня не тянет компьютер. Более того, моя основная работа не подразумевает большого количества стримов. Тем не менее, я постоянно появляюсь на трансляциях в качестве гостьи.

Андрей никого не обязан причесывать и одевать - это личное дело каждого стримера. Если Гарро считает, что он выглядит с вейпом неотразимо - его право. Я тоже не могу взять и отвести его в парикмахерскую, а также отучить пыхтеть.

Мы многое делаем только для того, чтобы нашим пользователям было интересно находиться на портале. И никто не заставляет смотреть всех стримеров. Читайте расписание и приходите на те трансляции, которые вам по душе.

На этом тему считаю исчерпанной. Все претензии можете отправлять мне в ЛС.
Re: Куда движется контент на гохамедия?
Сообщение от Zaruba:
Отдай ему свою, ты все равно пиво пьешь. У тебя нормальные камеры, а он как из 2005г. Купи ему шлем с рогами как у гнома, и 1к+ просмотров на стримах сразу.

Легче конечно сделать вид что все и так норм и забить болт.
да я ему сто раз про это говорил, но ему и так норм...
увы

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zaruba:
Насчет магистра, в данный момент проходит гонка в пое, почему бы гохе не сделать такую гонку? Найти спонсоров, организовать, магистр разбирается в игре. Игра очень популярна и дает возможность на это, посмотрите как ребята делают. На крайний случай можно потрести барахло с сиротина, которое у него пылится, я уверен у него есть такое и оно ему нафиг не надо, разыграть среди участников. Я думаю это будет очень интересно как для спонсоров, так для участников и для вас как информационного ресурса.

Доступ к спонсорам есть, доступ к главной твича есть, аудиторию за месяц можно собрать, сделать все более-менее по человечески, создать информационное событие.
Аналогично с бдо и гарро, можно же как-то коллективно подойти к вопросу и что-то сделать раз в год, какой-то более широкий турнир где гоха будет фигурировать не только как гарро сам все делает.

Ну нет, сиротин же вам не мамка, он лучше пиво попьет, детей в школу отвезет.
я только за
только никто такое не предлагает или не хочет делать.
Запросов на такие активности классные ко мне не было.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Kerayra:
Андрей никого не обязан причесывать и одевать - это личное дело каждого стримера. Если Гарро считает, что он выглядит с вейпом неотразимо - его право. Я тоже не могу взять и отвести его в парикмахерскую, а также отучить пыхтеть.
курить вредно)
У нас дети!

Добавлено через 15 секунд
А чё тему закрыли, это грустно =(
Последний раз редактировалось Sirotin; 26.05.2019 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе