Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прокачка кораблей
Автор темы: GoHa
Дата создания: 22.04.2019 22:12
Re: Прокачка кораблей
Дамаг 200 это очень хорошо и приятно и сильно экономит вес, так как надо заметно меньше ядер. Рекомендую.
Вот раздумываю, качать ли дамаг выше, или все же качнуть вес? резист 172, и вроде достаточно...
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Прокачка кораблей
Сообщение от GoHa:
...
у тебя кап корабля какой?
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Прокачка кораблей
я галеон сделал на фиолетовой верфи, 150 дамаги качнул и 200 с небольшим хвостиком резиста, ооочень приятно когда режется входящий дамаг пополам, особенно с учетом того что у меня листва на галике по верху идет 110% серая (пока лучше нет)

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Re: Прокачка кораблей
Сообщение от Markel:
у тебя кап корабля какой?
117% мастеркоафт верфь, это сколько?

Добавлено через 10 минут
А что?
Последний раз редактировалось GoHa; 16.05.2019 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Прокачка кораблей
Сообщение от GoHa:
117% мастеркоафт верфь, это сколько?
Наверное 42 или 43 уровень. Не знаю как в этом движке округление работает.

Текущий механизм прокачки долгий, моя шхуна в этой реинкарнации до 39 дошла только.
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Прокачка кораблей
обычно не округляется, в данном случае подразумевается что "за каждые +10 полных процентов", т.е. перевалил за очередную десятку - получил очередную прибавку.

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Re: Прокачка кораблей
Поставил сегодня на галеон 6 парусов на вес и поехал перевозить металл. Много металла.
Туда плыл на легке пустой и сильный ветер, но остро к ветру - скорость была порядка 9-10 узелков
Загрузился. Ветер стих. И изменил направление. Опять получилось остро к ветру. И поехала эта бандура на 6 весовых парусах и 50% загрузке 4.5 узла. И при этом наскочила на проклятых и поворачивала так медленно, что они сагрились. Спас только увал до галфинда и то скорость была лишь чуточку выше ихней.

Приехал я домой и снес нахрен весовые паруса. Поставил обратно 3+3. И поехал опять за металлом. И самое смешное , что загрузил столько же, получилось загрузка "под ручку" (не залезая на рукоятку гири), и пер он при этом 9-10 узлей в тот же хренов галфинд.

Под весовыми парусами система бодро гаписала, что макс вес увеличился как положено. Но имхо скорость вычислялась исходя из макс веса без учета бонусов от весовых парусов.
Ваши права в разделе