Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 03.05.2019 16:54
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:
Ого, какое совпадение. Это же все игры одного плана с альбионом :)
А можно примеры из живых игр?
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Сообщение от с3м:
А можно примеры из живых игр?
Две из трёх живы и вполне себе играются. Даркфолл, к сожалению, не из их числа.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:
Две из трёх живы и вполне себе играются. Даркфолл, к сожалению, не из их числа.
Ну то что в еву играют я в курсе. Выходит еще играют в ультиму? А какие-то факты, по которым это можно понять, есть?
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Ну то что в еву еще играют я в курсе. Выходит еще играют в ультиму? А какие-то факты, по которым это можно понять, есть?
Ну, мне кажется, то, что официальные сервера не только существуют столько лет, но еще и выкатываются обновления на них в 2019 году - говорит о многом.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:
Ну, мне кажется, то, что официальные сервера не только существуют столько лет, но еще и выкатываются обновления на них в 2019 году - говорит о многом.
Это говорит, что игра еще есть и не более

Вот я зашел на реддит например, обсуждения на первой ! странице аж до месячной давности. Онлайн реддита - 10 человек На офф форуме ситуация не лучше.

Очевидно, что в игру еще играют. Вообще есть ли такие игры, которые не закрылись, но в них не заходит десяток другой людей? Не думаю. Но говорить, что такие игры не мертвые как-то глупо.

Вот и выходит ева и...ева Хотя я в нее не играл, утверждать не буду.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Это говорит, что игра еще есть и не более

Вот я зашел на реддит например, обсуждения на первой ! странице аж до месячной давности. Онлайн реддита - 10 человек На офф форуме ситуация не лучше.

Очевидно, что в игру еще играют. Вообще есть ли такие игры, которые не закрылись, но в них не заходит десяток другой людей? Не думаю. Но говорить, что такие игры не мертвые как-то глупо.

Вот и выходит ева и...ева Хотя я в нее не играл, утверждать не буду.
Я, признаться, не понимаю, зачем ты свернул обсуждение в эту сторону. Ты спросил про игры, в которых можно было валить мелюзгу. Я тебе их привел. Могу привести малонаселенные хардкорные игры, где это тоже есть, но в меньшей степени, благодаря социалке: Wurm online, Mortal online, Life is feudal. Я уж молчу про мады.

Если ты хочешь указать мне на корелляцию популярности игры и возможности убивать нубов у города, то имхо это будет передергивание. Тут все-таки просто жанр хардкорных ММО не так популярен, как сессионные развлекаловки а ля ВоВ, АА, БДО. Я не буду утверждать, что это прям хорошо и правильно, иметь возможность убийства нубов, однако лично мне кажется, что мирных зон, добавленных в альбион вокруг начальных городов, более чем достаточно. И больше их не делают именно потому, что они являются маленьким начальным этапом, во время которого игрок может хотя бы немного освоиться перед тем, как идти в опасный мир ММО.

Максимум, что бы я добавил, это больше социальной составляющей, как в старинных MUD'ах, где два встретившихся игрока где-нибудь вне мирных зон совсем не обязательно будут нападать друг на друга, потому что за это могут быть последствия в виде различных штрафов. Причем там это было реально интересно реализовано: на тебя напал ПКшник, убил, забрал весь шмот. На полчаса он получает флаг агрессора, а ты, как его цель получаешь флаг мести. За эти полчаса ты можешь собрать друзей, найти товарища в абсолютно любой, даже мирной зоне, и навалять ему без штрафов. При этом там были механики для выслеживания игрока в мире: специальные умения следопыта или магия. Вот реализацию таких фишек я бы с удовольствием увидел в ММО.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:
Я, признаться, не понимаю, зачем ты свернул обсуждение в эту сторону. Ты спросил про игры, в которых можно было валить мелюзгу. Я тебе их привел. Могу привести малонаселенные хардкорные игры, где это тоже есть, но в меньшей степени, благодаря социалке: Wurm online, Mortal online, Life is feudal. Я уж молчу про мады.
Да мой фейл. Нужно было уточнять - живых игр. Я не думал что кто-то будет откапывать трупы

Сообщение от Wolferrr:
Если ты хочешь указать мне на корелляцию популярности игры и возможности убивать нубов у города, то имхо это будет передергивание. Тут все-таки просто жанр хардкорных ММО не так популярен, как сессионные развлекаловки а ля ВоВ, АА, БДО. Я не буду утверждать, что это прям хорошо и правильно, иметь возможность убийства нубов, однако лично мне кажется, что мирных зон, добавленных в альбион вокруг начальных городов, более чем достаточно.

А что хардкорность игры обязательно должна иметь возможность прокачанными игроками убивать новичков? То есть пвп/пк у мид-хай игроков мало? Я к этому и веду.

Сообщение от Wolferrr:
Я не буду утверждать, что это прям хорошо и правильно, иметь возможность убийства нубов, однако лично мне кажется, что мирных зон, добавленных в альбион вокруг начальных городов, более чем достаточно.

Не знаю как кому, но вот со шкурами мобов очень мало и почти все с 1 шкурой.

Сообщение от Wolferrr:
Максимум, что бы я добавил, это больше социальной составляющей, как в старинных MUD'ах, где два встретившихся игрока где-нибудь вне мирных зон совсем не обязательно будут нападать друг на друга, потому что за это могут быть последствия в виде различных штрафов. Причем там это было реально интересно реализовано: на тебя напал ПКшник, убил, забрал весь шмот. На полчаса он получает флаг агрессора, а ты, как его цель получаешь флаг мести. За эти полчаса ты можешь собрать друзей, найти товарища в абсолютно любой, даже мирной зоне, и навалять ему без штрафов. При этом там были механики для выслеживания игрока в мире: специальные умения следопыта или магия. Вот реализацию таких фишек я бы с удовольствием увидел в ММО.
Это все про тоже соотношение. Синих лок мало, но я бы сказал даже хватает. Желтых вот очень мало, а ведь это можно сказать предел почти для всех мморпг (это я про возможность пк, но без фулл лута). Красных и черных вот дофига. Притом реально в них есть необходимость идти на следующий вечер игры.

В чем кстати отличие красных от черных?
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Это все про тоже соотношение. Синих лок мало, но я бы сказал даже хватает. Желтых вот очень мало, а ведь это можно сказать предел почти для всех мморпг (это я про возможность пк, но без фулл лута). Красных и черных вот дофига. Притом реально в них есть необходимость идти на следующий вечер игры.
Игра позиционируется как фри лут пвп. Синие и желтые только для ознакомления тут. Именно для того, чтобы новичков не убивали на выходе из города. Дальше пожалуйста играйте по общим правилам)


Сообщение от с3м:
В чем кстати отличие красных от черных?
Если честно, не вижу смысла в красных вообще. Профита меньше на фарме тех же данжиков, чем в черных, а риск я бы не сказал что сильно меньше. Если уж собрался играть, проще сразу в черные кататься, чем ерундой страдать в красных.

Хотя я знаю ребят, которые пытаются РПшить в красных. Ходят и убивают всех ПК в зоне во имя добра =)
Аватар для Mantrid
Читатель
Регистрация:
25.09.2011
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
На дохлую игру до ф2п может быть?
Как-то не очень конкретно ))
То есть если бы ты мог соло фармить шмот не один день, а неделю, то было бы лучше? Мне кажется тебе бы ещё больше не захотелось потом всё просрать )
Я думаю, что разрабы изначально погорячились с фуллутом. Прямое следствие такой концепции, что люди в большинстве своём будут сидеть в городах на своём нажитом барахлишке и бояться вылезти... Может следовало сделать шанс выпадения шмоток? Тогда вроде как и опасность есть что-то похерить или чем-то поживиться, но при этом нет чувства, что одно неловкое движение и ты просрёшь всё что есть...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Redked:
сегодня часов 5-ть роумили по новым чёрным локам - пустота, людей нет, а те кто есть - боятся драться 2 в 2, 2 даже в 4. Такое ощущение, что альбион превратился ферму онлайн, где все копают в синих локах и не в курсе, что игра про пвп
Действительно странно ) Где же толпы любителей хардкорного пвп ?) Почитать форумы, так таких, кричащих "оказуалеле", "хачу пакашить", просто легион... Куда же они все попрятались ? Может под стол залезли ?: ))
Последний раз редактировалось Mantrid; 16.05.2019 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Mantrid:
Как-то не очень конкретно ))
То есть если бы ты мог соло фармить шмот не один день, а неделю, то было бы лучше? Мне кажется тебе бы ещё больше не захотелось потом всё просрать )
Я думаю, что разрабы изначально погорячились с фуллутом. Прямое следствие такой концепции, что люди в большинстве своём будут сидеть в городах на своём нажитом барахлишке и бояться вылезти... Может следовало сделать шанс выпадения шмоток? Тогда вроде как и опасность есть что-то похерить или чем-то поживиться, но при этом нет чувства, что одно неловкое движение и ты просрёшь всё что есть...

Добавлено через 5 минут
Действительно странно ) Где же толпы любителей хардкорного пвп ?) Почитать форумы, так таких, кричащих "оказуалеле", "хачу пакашить", просто легион... Куда же они все попрятались ? Может под стол залезли ?: ))




Один приходит, жалуется, что ему мало места, чтобы безопасненько поиграть в гордом одиночестве. Второй приходит, говорит что надо фуллут убрать.

Ребят, вы поймите, несмотря на то, что любителей хардкорного ПВП никогда не будут толпы, апологеты такого жанра, которые идут именно за фуллутом и чувством опасности, все равно есть. И тот адреналин и эндорфины, которые испытываешь в играх такого жанра, когда отбиваешься от внезапного нападения или с товарищем кладешь рожей в пол превосходящие силы врага, никогда не сравнятся по силе с вовоподобными играми. Зачем играть в игру подобного плана и пытаться переделать её под себя, если условия вас не устраивают ? Скорее всего её делали для других игроков, а не для вас.
Аватар для Mantrid
Читатель
Регистрация:
25.09.2011
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:
Зачем играть в игру подобного плана и пытаться переделать её под себя, если условия вас не устраивают ? Скорее всего её делали для других игроков, а не для вас.
Я ничего не пытаюсь переделать ) Игра не для меня и я в неё не играю. Так, зашел на общем хайпе побегать для общего развития. Просто раз уж предложили что нужно ориентироваться на "На дохлую игру до ф2п может быть?", то я немного порассуждал на тему общей концепции игры )


Сообщение от Wolferrr:
Ребят, вы поймите, несмотря на то, что любителей хардкорного ПВП никогда не будут толпы, апологеты такого жанра, которые идут именно за фуллутом и чувством опасности, все равно есть. И тот адреналин и эндорфины, которые испытываешь в играх такого жанра, когда отбиваешься от внезапного нападения или с товарищем кладешь рожей в пол превосходящие силы врага, никогда не сравнятся по силе с вовоподобными играми

Понятно. Наслаждаетесь значит ?) Вот откуда тогда такие посты просто "наполненные кайфом" от игры?

"сегодня часов 5-ть роумили по новым чёрным локам - пустота, людей нет, а те кто есть - боятся драться 2 в 2, 2 даже в 4."
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Mantrid:
"сегодня часов 5-ть роумили по новым чёрным локам - пустота, людей нет, а те кто есть - боятся драться 2 в 2, 2 даже в 4."
Зато когда подерутся, будет кайф =)
Аватар для Mantrid
Читатель
Регистрация:
25.09.2011
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:
Зато когда подерутся, будет кайф =)
Ещё часов через пять ?
Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:


Если честно, не вижу смысла в красных вообще. Профита меньше на фарме тех же данжиков, чем в черных, а риск я бы не сказал что сильно меньше. Если уж собрался играть, проще сразу в черные кататься, чем ерундой страдать в красных.
Еще как нужны

В красные берется фракция идешь в данжы.За 2-3 дажна ты набьешь 12-15к очков фракции(на все уйдет у норм пака 1.5-2 часа).На очки покупаешь сердца фракции(одно сердце 3к очков, за 15к очков купишь 5 штук,каждое стоит 50к серебра).Гарантированно 250к серебра за 2 часа только тебе и другим тоже,даже если вас накроют очки не пропадут.Сюда еще добавь лут с сундуков и можно вообще вынести 500к+ серебра если повезет с дропом вещей.

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Sawen:
В красные берется фракция идешь в данжы.За 2-3 дажна ты набьешь 12-15к очков фракции(на все уйдет у норм пака 1.5-2 часа).На очки покупаешь сердца фракции(одно сердце 3к очков, за 15к очков купишь 5 штук,каждое стоит 50к серебра).Гарантированно 250к серебра за 2 часа только тебе и другим тоже,даже если вас накроют очки не пропадут.Сюда еще добавь лут с сундуков и можно вообще вынести 500к+ серебра если повезет с дропом вещей.
Прикол в том, что эти фракции - не что иное, как костыль для красной зоны, чтобы та хоть немного полезна была. Вот в черной не нужны костыли для мотивирования ПВП, и никакие фракции уже не работают=)

А по деньгам: мы бегаем в черные седьмые данжи. Платим по 160к скауту за данж, чтоб голый на входе сидел, и за те же пару часов выносится раза в три больше, чем с красных. А если прокнет, то будет у тебя какая-нибудь стаффина на 3-4кк. В красных конечно тоже может упасть, но средний профит все равно гораздо меньше.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Mantrid:
Ещё часов через пять ?
вчера забили на роуминг чёрных лок, пошли на границу фракций. люди боятся на 20 метров от границы бабла отходить.


Нас 2-ое, их человек 15, всё равно боятся. Классические гейт-пвпшеры, как в ла2 24 на 7 на воротах в Дионе нужно искать гильдию, для движа с пвп, но толковых гильдей я пока не нашёл, а свою консту из друзей не собрать


Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Ну-ка пару примерчиков сразу.
Могу километр текста перечислить.
Даже конкретно песочницу могу назвать. Старая добрая Евка)

Сообщение от с3м:
Ты тоже не понял о чем я. Не выбежать в локу где фри пвп и фри лут, а выбежать в локу где мобы и ресурсы твоего уровня - уровня которого ты достиг за вечер игры. Или я должен все прокачать сначала, чтобы выехать на т4 зону
Ресы до т5 в желтых локах лежат,где тебя не могут убить и ты не теряешь ничего,на коленки только падаешь. Которые ты в принципе за вечер даже собирать еще не сможешь. Я и говорю-ты не разобрался вообще в игре и возможностях. На собирашек целые билды лежат,как свалить от тех же пачек гангеров. Но опять же,тебе это не интересно ведь,проще то пойти помереть и игру обвинять.


Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков

заибумба замесы у некоторых


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Wolferrr:
Игра позиционируется как фри лут пвп. Синие и желтые только для ознакомления тут. Именно для того, чтобы новичков не убивали на выходе из города. Дальше пожалуйста играйте по общим правилам)
А что ты через вечер перестаешь быть новичком?

Сообщение от Mantrid:
Как-то не очень конкретно ))
То есть если бы ты мог соло фармить шмот не один день, а неделю, то было бы лучше? Мне кажется тебе бы ещё больше не захотелось потом всё просрать )
Я думаю, что разрабы изначально погорячились с фуллутом. Прямое следствие такой концепции, что люди в большинстве своём будут сидеть в городах на своём нажитом барахлишке и бояться вылезти... Может следовало сделать шанс выпадения шмоток? Тогда вроде как и опасность есть что-то похерить или чем-то поживиться, но при этом нет чувства, что одно неловкое движение и ты просрёшь всё что есть...

Я говорю не про время фарма, а про время и локации для игры соло. А то что в игре есть фулл лут это круто.


Сообщение от Wolferrr:
Платим по 160к скауту за данж, чтоб голый на входе сидел
Эээ я не понял, это еще что? Зачем ему голым на входе сидеть? Может быть для предупреждения что идут враги? А как же эти элементы внезапности и крутые пвп?

Сообщение от Batono:
Могу километр текста перечислить.
Даже конкретно песочницу могу назвать. Старая добрая Евка)
Ну дак давай. А то ты привел пример, который уже назвали за тебя. Остальных нету?

Сообщение от Batono:
Ресы до т5 в желтых локах лежат,где тебя не могут убить и ты не теряешь ничего,на коленки только падаешь. Которые ты в принципе за вечер даже собирать еще не сможешь. Я и говорю-ты не разобрался вообще в игре и возможностях. На собирашек целые билды лежат,как свалить от тех же пачек гангеров. Но опять же,тебе это не интересно ведь,проще то пойти помереть и игру обвинять.

Для сбора т5 тебе надо т4 шмот. Его я одел за вечер. Конечно не для всех ресов, а для нужного мне.

Но синие и желтые локи мусор, в них мало ресурсов. Вы хоть в игру то сами играете? А то может до ф2п заходили, когда там онлайн 300 человек был. Тогда да, видимо всем хватало

И с чего ты взял, что для обсуждения данной системы мне нужно помереть?
Аватар для Mantrid
Читатель
Регистрация:
25.09.2011
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Я говорю не про время фарма, а про время и локации для игры соло. А то что в игре есть фулл лут это круто.
Ну извини, значит я тебя опять не понял ) Ты говоришь, что за вечер оделся в т4 шмот, а для т5 нужно идти фармить ресурсы в красные зоны, но при этом говоришь не про время фарма...
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
Ну дак давай. А то ты привел пример, который уже назвали за тебя. Остальных нету?
Я не читал,че там кто выше написал,меня процитировали,я пришел и ответил.В любом случае-это че не вариант тебе,успешной подобной игры? В любой игре,где есть фракции,с тобой это делают. Когда то в вовке,щас хоть в архейдж нищасный зайди,будет тоже самое. Даже в линейке с тобой делают это пачки по кд,сразу как выползешь с начальных городов. Это было всегда. Хватит уже в воздух пердеть.

Сообщение от с3м:
Для сбора т5 тебе надо т4 шмот. Его я одел за вечер. Конечно не для всех ресов, а для нужного мне.

Но синие и желтые локи мусор, в них мало ресурсов. Вы хоть в игру то сами играете? А то может до ф2п заходили, когда там онлайн 300 человек был. Тогда да, видимо всем хватало

И с чего ты взял, что для обсуждения данной системы мне нужно помереть?
Для сбора т5 нужен т4 инструмент,че ты там напялишь на себя не важно. Сет собирашки т4 дает бонусы к сбору т4,а не т5. Есть желтые локи не прямо у городов,там все хорошо. Есть красные и черные где людей отродясь хрен найдешь. Все на месте,если поискать,а если ныть и срачи на форуме разводить,то само собой фигня получится.


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Batono:
В любой игре,где есть фракции,с тобой это делают. Когда то в вовке,щас хоть в архейдж нищасный зайди,будет тоже самое. Даже в линейке с тобой делают это пачки по кд,сразу как выползешь с начальных городов. Это было всегда.

В названных тобой играх такого нет, за редчайшими исключениями. Ты серьезно думаешь, что прокачанные игроки будут идти на локу новичков и ПКшить их просто так? Ага, рассказывай
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Redked:
нужно искать гильдию, для движа с пвп, но толковых гильдей я пока не нашёл, а свою консту из друзей не собрать
Да хватает +- нормальных гильдий на любой пвп вкус.
Просто выбирать лучше ту, где меньше в уши дуют лозунгами и смотреть уже по факту, что там да и как.
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от с3м:
В названных тобой играх такого нет, за редчайшими исключениями. Ты серьезно думаешь, что прокачанные игроки будут идти на локу новичков и ПКшить их просто так? Ага, рассказывай
Нет нубхантинга? Редчайшие исключения? Без обид,но ты кажется мало в онлайн игры играл. Даже в классику.
И не просто так. А ради пвп фейма=длина твоего члена и рейтинги гильдий. А сеты собирашек,например,т6 стоит 200к за один только сет. Кто то из удовольствия делает это,как те ребята что раньше у нубских городов в ла2 бегали и пкшили всех вокруг. А в евке ради чего убивают копалку за 20кк? Просто хотят и делают это,пвп у людей такое)


Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Stellar:
Да хватает +- нормальных гильдий на любой пвп вкус.
Просто выбирать лучше ту, где меньше в уши дуют лозунгами и смотреть уже по факту, что там да и как.
какие у тебя на примете? не пуси ги



Ваши права в разделе