Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] Игры-сервисы - будущее игровой индустрии?
Автор темы: Garruk
Дата создания: 08.03.2019 11:55
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [Мнение]Игры-сервисы - будущее игровой индустрии?
Сообщение от ksyon:
И там реально делают то, чего хочет кастомер, а не реализуют творческие порывы?
Творчества там ноль. Это клоны того, что кастомеру некогда зашло. Проблема их в том, что это уже хз какие по счету клоны без ума и фантазии, и в том, что от конторы типа биоваре ждут совсем не унылой дрoчильни для хомяков.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: [Мнение] Игры-сервисы - будущее игровой индустрии?
Соглашусь с автором касательно будущего игр-сервисов, особенно спортивных симуляторов.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Мнение]Игры-сервисы - будущее игровой индустрии?
Сообщение от rogue:
игры -сервисы, это не тренд и не будущее, это просто очередной этап на пути развития игровой индустрии, да даже не индустрии, а это путь развития маркетинга и отъема бабла у игроков, не надо тут людям лапшу вешать про великую цель и развитие ЕА или Активижн с Юбисофт...нихрена эти конторы не делают. Никто не будет играть годами в Фоллаут 76, Анзем 76 и прочее недоделанное дерьмо. И в первый дивижн никто не будет годами играть, ибо разрабы даже это понимают , делая вторую часть. , потом третью и т.д. Игры-сервисы это просто замануха очередная. Нельзя верить про 10 лет поддержки игры, ибо за 10 лет индустрия так изменится, поколения консолей успеют поменяться, а ЕА будет пилить ДЛЦ к Анзем? смех
а что мешает играть в перлдыдущие поколения ? в Индии сейчас только Vice City получила популярность, а там игроков гораздо больше чем во всей РФ и СНГ все компании которые ты перечислил делают именно то что и должны делать

Добавлено через 43 секунды
в целом поздравляю команду Гоха.ру с подключением в 2019й давно пора было
Последний раз редактировалось lapsik; 14.03.2019 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: [Мнение] Игры-сервисы - будущее игровой индустрии?
Мне вот кажется что ничего плохого в таких проектах нет. Платишь в одной игре за новый контент - все. Не все видят смысл в покупке чего-то нового, но вот если один проект тебя прямо сильно зацепил - то почему нет? Идея имеет право на существование, я думаю.

Ваши права в разделе