Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.02.2019 13:41
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Сообщение от _FOXinBOX_:
Ты бредишь. Пруфы читаков вперёд.
ну я загуглил и качнул аимбот и спидхак на игру... ставить не стал не уважаю читы и читеров
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Сообщение от Brazik369:
А ты точно в APEX играл? Я поиграл, и мне показалось что в тиме кроме меня еще 2 свиньи и все. Откуда 4-5?
а что,в мире из "Командных игр" существует только АРЕХ?Да я вроде обобщал и говорил за все командные игры.Так-что

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Сообщение от Satarion:
ну я загуглил и качнул аимбот и спидхак на игру... ставить не стал не уважаю читы и читеров
Ни одного не встретил, уже 15 игр победил.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Сообщение от MrAndersoOn:
Потому-что охренительный ход сделать "Командный батлрояль" вызывает скорее раздрожение,чем удовольствие. "Тупые тиммейты",одноклеточные лутающие когда вас пушат,люди которым даже джойстик с самонаводкой контролировать наверное будет сложно и прочий сброд - все тут.
Как игра для "Команды",а именно с друзьями или еще кем-либо это отличный вариант. ИГра очень подвижная и приносит много фана. Как игра в соло,где вас вынуждают играть с недалекими овощами - там делать нечего. Скорее от игры будет больше негатива,чем удовольствия.
В Apex Legends засели все те недалекие овощи, что не влезли в Albion Online. Вы - любители трешака, типа Альбион, любите хейтить Battle Royale потому, что люди в них играют, а на всякий трешь типа Albion
ложат хер и там у вас бегает 15 калек и 10 ботов.
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Сообщение от Tuanod:
В Apex Legends засели все те недалекие овощи, что не влезли в Albion Online. Вы - любители трешака, типа Альбион, любите хейтить Battle Royale потому, что люди в них играют, а на всякий трешь типа Albion
ложат хер и там у вас бегает 15 калек и 10 ботов.
что за херню ты несешь, поехавший дегенерат . У меня иногда такое ощущение,что у русских ванг по аватаркам и т.д начались критические дни.Хотя ты одноклеточное развитое при "Бабулька хочет внучка",даже не убедился,играю ли я в эту игру

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Сообщение от MrAndersoOn:
что за херню ты несешь, поехавший дегенерат . У меня иногда такое ощущение,что у русских ванг по аватаркам и т.д начались критические дни.Хотя ты одноклеточное развитое при "Бабулька хочет внучка",даже не убедился,играю ли я в эту игру
Ты сам указал эту игру у себя в профиле. Если ты в нее не играешь - тем хуже. И не надо паниковать и агриться - это выглядит жалко. Я тебя, Васечка, задел за живое? Понимаю печально, но ты держись!

Укажи уже у себя в профиле, что ты гей. Просто все к этому ссылается.
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Сыграл 2 катки и удалил ,щас бы в батл рояль играть с рандомной тимой .Чисто если в пати катать ,то геймплей очень ничего ,но соло лучше не играть
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Press F


Ой, точно... я же ненавижу форт, туда этому говну и дорога.

Игра топ топов, не хватает только немножко баланса. Балга лютая имба которая не контрится, а клаусов как будто и вообще не существует (не без резонно естественно) Так же на реддите уже весят пара заплюсенных офигенных предложений. Надеюсь что сделают. А вот то что собираются добавлять новые карты это как по мне не ок.
Кстати о последнем что шрауд, что саммит к примеру со мной солидарны.

ЕА, впервые за столько лет ты сделала что-то хорошее.

Умоляю

Добавлено через 11 минут
О, и да. Статья ни о чем, не знаю как вам не стыдно было писать слово "обзор"
Сразу видно что чисто для галочки и без чемоданчика сделали.

Так же объявляю перепись говноедов гохи заново открытой!


Ору с раков челов которым она не зашла потому что "командная игра"
Это все равно что обозвать ВЕСЬ целый жанр, нет минуточку, два ?
МОБА и сессионок говном

Просто в голос с вас, сделали мое утро

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Satarion:
ну я загуглил и качнул аимбот и спидхак на игру... ставить не стал не уважаю читы и читеров
Уважаемый, хоть бы ради приличия запустили бы эти ехе файлы с отключенным антивирусом.

C++ Developer / Arch Linux

Последний раз редактировалось Savonarolla; 10.02.2019 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Сообщение от Tuanod:
Ты сам указал эту игру у себя в профиле. Если ты в нее не играешь - тем хуже. И не надо паниковать и агриться - это выглядит жалко. Я тебя, Васечка, задел за живое? Понимаю печально, но ты держись!
м да... типичный поехавший на голову русак,развитие которого остановилось ровно на уровне когда два озабоченных подростка решили завести "Внука" для мамульки и чтоб обеспечить себе старость

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 11.02.2019 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Сообщение от MrAndersoOn:
м да... типичный поехавший на голову русак,развитие которого остановилось ровно на уровне когда два озабоченных подростка решили завести "Внука" для мамульки и чтоб обеспечить себе старость
Что то ты какую то ересь несёшь, про внука, бабульку, кто кого для кого завести захотел...
Ты реально обиженный какой то, видимо на своих родителей. Отправлю ка я тебя в игнор потому, что сообщения на форуме я хочу видеть от людей, а не от шерсти.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Сообщение от _FOXinBOX_:
Ты бредишь. Пруфы читаков вперёд.

"Но, к сожалению, одной из главных проблем практически каждого многопользовательского проекта являются пользователи, не желающие играть по установленным правилам и использующие различные сторонние программы, позволяющие получить преимущество над своими оппонентами. Конечно, Apex Legends не стала исключением, однако создатели не стали закрывать глаза на данные нарушения. Как сообщил менеджер Respawn Entertainment по связям с общественностью, команда уже заблокировала учетные записи 16,000 недобросовестных игроков."

Добавлено через 40 секунд
ну че гавно ваничее еще будут вопросы?)))
Последний раз редактировалось Satarion; 17.02.2019 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: [Обзор] Apex Legends: Черт из табакерки. Мнение одной панды
Я не особо люблю баттлрояли, потому что по большей части они очень скучные, очень много кемперов, долгие и так далее.. Апекс оказался быстрым, динамичным, крыс тут практически и нету. Фортнайт не люблю за нужду отдельного скилла в строительстве.
Кхм, кто верит, что в апексе нет читеров, тот странный немного... В любой онлайн игре на ПК есть читеры, это факт. Только в апексе я не вижу смысла читерить, тут денег не поднять даже. Да что уж там, даже на консолях есть читеры, но крайне мало

Ваши права в разделе