Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 12.01.2019 08:04
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Какие все подозрительные, есть подозрение на то , есть подозрение на это, так бы и сказали, что уже критиковать нечего, за критику плащей вообще молчу, они есть практически во всех играх.
Если раньше были еще сомнения, то сейчас уже отчетливо видно что это качественный продукт, который лучше своего конкурента Дестени 2, остальное можно будет понять только поиграв в игру, что я и сделаю на демке, ну и 15 февраля на открытии

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Matravant:
Вообще то самолёты (поршневые) охлаждали в пологом пикировании с убраным наддувом. И не важно, над ниагарским водопадом или пустыней сахарой. Чуваки просто лепят горбатого про полёты, биовары - вы ещё больше разочаровываете такой xepoтенью!
Как я понимаю критиковать тебе уже просто больше нечего
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 12.01.2019 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Как я понимаю критиковать тебе уже просто больше нечего
Наоборот, биоварам уже придумать нечего, раз на такую xepь внимание заостряют!
На самом деле пофиг мне, как там что охлаждается, но скатываться до такого в описании игры - это ...
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Сообщение от vasiliy12:
очень сильно напоминает, как же игра называлась... закрылась вроде уже, тоже типа экзоскелеты,
файрфейл ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Сообщение от Everett:
файрфейл ?
дада firefall

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Сообщение от Alex Riviyskiy:
отчетливо видно что это качественный продукт, который лучше своего конкурента Дестени 2
При всех минусах дестини 2, мобы в многих инстансах сделаны так, что зачастую рожу из-за укрытия высунуть сложно. А тут как бы в игре есть класс танк, но все мобы на столько тупые, что не понятно в каком месте он в игре нужен, все плюхи игрок исключительно ловит мордой. Это я не говорю о том, что половина из них милишная, а ты летающий стрелок Каждый раз они показывают одно и тоже, бессмысленные полеты из точку А в точку Б, ныряния под воду и расстрел парочки на редкость тупых ботов. Тут не нужно быть гением мысли, что бы понять, что все эти полеты и ныряния будут веселы первые пару часов, а с тупыми ботами играть долго интереса не будет. Был бы это синглплеер, то наверно да, недельку поиграл и забыл, но это игра сервис и я пока в упор не вижу чем она может затянуть на месяцы в отличии от тех же конкурентов.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Сообщение от Sapph1re:
но все мобы на столько тупые
Откуда тебе это известно, игра еще не вышла

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Sapph1re:
При всех минусах дестини 2, мобы в многих инстансах сделаны так, что зачастую рожу из-за укрытия высунуть сложно.
Ты серьезно?????
Последний раз редактировалось Alex Riviyskiy; 13.01.2019 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Откуда тебе это известно, игра еще не вышла
Я вижу многочисленные видео от разработчиков, где все это наглядно показано, в свое время так же было с андромедой, когда разрабы еще до старта игры все ее фейлы самолично показали в сделанных ими же роликах ,
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Ты серьезно?????
Да серьезно !!!!!
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Сообщение от Sapph1re:
в отличии от тех же конкурентов.
Конкурент у нее один, это Дестени2 и для меня Анзем лучше. Это мое мнение, я же не говорю покупайте Анзем выбрасывайте Дестени, каждому свое.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Конкурент у нее один, это Дестени2 и для меня Анзем лучше
Только одно сообщение назад ты мне рассказывал, с чего это я решил, что мобы тупые, если я в нее не играл, но уже сейчас для тебя антем лучше, хотя ты в него не играл
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Сообщение от Sapph1re:
Только одно сообщение назад ты мне рассказывал, с чего это я решил, что мобы тупые, если я в нее не играл, но уже сейчас для тебя антем лучше, хотя ты в него не играл
Я уже устал повторять одно и тоже, я просто это обьяснял уже много раз в разных темах, смысл у этих игр один и тот же, но в Дестени мне не нравиться дизаин уровней и персонажей, а в Анземе судя по тем же роликам гемплея нравиться, надеюсь понятно объяснил.

Просто я заведомо не пишу о том чего не знаю, я не знаю тупые там будут мобы или нет, я не знаю многое из того, что вы тут уже успели залить говном по самые края, но то что я вижу в роликах, мне нравиться больше чем то что я вижу у себя на компе в Дестени, вот и все.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
На консолях сожрут, на пк сомнительно, имхо.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Сообщение от Sapph1re:
Да серьезно !!!!!
Странно, что то я такого не замечал в Дестени, если только не про рейды ты говоришь

Но опять же, ты уверен, что в Анземе не будет сложных данжей?????
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Смотришь ролик и складывается впечатление, что игрок в игре лишний. Бум-бум, бам-бам. Спецэффекты конечно красивые, но если это весь геймплей, то чет как то совсем уныло.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Dron7979_renamed_1030751_26022022
Писaтель
Регистрация:
20.03.2013
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
цена конечно 3 т р дороговато, по акции конечно обязательно куплю
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Сообщение от MyTAHT:
На консолях сожрут, на пк сомнительно, имхо.
Игры за которые надо платить на ПК несъедобны, увы

Ваши права в разделе