Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шароверы
Автор темы: artemon duke
Дата создания: 18.11.2018 13:50
Шароверы
Думаю, реальное строение земли и мироустройства взрослые дяди, как его подрядчики и архитекторы хорошо приоткрыли массам в масонском кино-полотне "ww".
От себя добавлю, когда на турбовинтовой перделке пролетается половина "шара" за 10 часов, это вообще ничто. Как и в сериале, резервация не блещет протяженностью.
Складывается парадоксальная картина на уровне кафки и оруэла, когда большие многотомники и гигантские скульптуры с драконами, титанами, архангелами, демонами и "богами" подвергаются скептицизму, а дешевые брошюрки с новоделом в виде учебников принимаются за истину в последней инстанции.

Прибавим сюда закрытую зону северного и южного полюса с частью австралии, косвенно свидетельствующие об устройстве искуственного закрытого контура в виде геомагнитной дыры и таможни с пограничными зонами гоги-магога.

Гляньте парад планет. Они все одного размера на фотках.

Видео в тему


Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Шароверы
Я заметил, что где то примерно год назад artemon сошел с ума. Я серьезно. Просто может прогрессирующая шизофрения, или другое отклонение.
Просто помню, что начал натыкаться на посты artemon duke в крайней степени неадекватности, для взрослого человека, примерно год назад.

Или он просто РЕН ТВ пересмотрел.
Re: Шароверы
Сообщение от Tuanod:
Я заметил, что где то примерно год назад artemon сошел с ума. Я серьезно. Просто может прогрессирующая шизофрения, или другое отклонение.
Просто помню, что начал натыкаться на посты artemon duke в крайней степени неадекватности, для взрослого человека, примерно год назад.

Или он просто РЕН ТВ пересмотрел.
- Сказал челик, цитирующий докинза на полном серьезе.

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Шароверы
Сообщение от artemon duke:
- Сказал челик, цитирующий докинза на полном серьезе.
Докинз - английский этолог, эволюционный биологи, ученый и популяризатор науки. Заслуженный сотрудник Нью-колледжа, а с 95 по 2008 работал профессором Оксфордского университета (и это минимум, что о нем можно сказать!), а то, что несешь ты - ересь и чушь. И весь вывод, который можно сделать на основе того, что ты порешь, это то, что ты как спал в школе и колледже, как и просрал обучение в ВУЗ'е и совсем не развивался интеллектуально и логически, а лишь смотрел тупой канал РЕН ТВ и дегенеративные каналы на Ютубе, где реднеки несут свою антинаучную ересь в массы (в тебя).
Re: Шароверы
Сообщение от Tuanod:
Докинз - английский этолог, эволюционный биологи, ученый и популяризатор науки. Заслуженный сотрудник Нью-колледжа, а с 95 по 2008 работал профессором Оксфордского университета (и это минимум, что о нем можно сказать!), а то, что несешь ты - ересь и чушь. И весь вывод, который можно сделать на основе того, что ты порешь, это то, что ты как спал в школе и колледже, как и просрал обучение в ВУЗ'е и совсем не развивался интеллектуально и логически, а лишь смотрел тупой канал РЕН ТВ и дегенеративные каналы на Ютубе, где реднеки несут свою антинаучную ересь в массы (в тебя).
Типикал шаровер, викибой.

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Шароверы
Сообщение от artemon duke:
Типикал шаровер, викибой.
И? Если такой как ты не может зайти на Википедию и посмотреть, кто такой Ричард Докиз, его заслуги в науке и что такое планета Земля, а предпочитает нести ересь и дикую херню на форуме.

У меня два вопроса: 1) ты и твое племя серьезно думаете о мировом заговоре, про плоскую Землю, и что правительство (все правительства всех стран) всех обманывают?
Второй вопрос: ваше племя полоумное?
Re: Шароверы
Сообщение от Tuanod:
И? Если такой как ты не может зайти на Википедию и посмотреть, кто такой Ричард Докиз, его заслуги в науке и что такое планета Земля, а предпочитает нести ересь и дикую херню на форуме.

У меня два вопроса: 1) ты и твое племя серьезно думаете о мировом заговоре, про плоскую Землю, и что правительство (все правительства всех стран) всех обманывают?
Второй вопрос: ваше племя полоумное?

Если-бы викибои были знакомы с новейшей историей, то знали-бы об английском праве, регулирующим торгово-правовые отношения с 16 века по всему миру, по которому каждое из государств фактически является "объектом права", подчиняющимся короне. Так называемый глобализм с единым центром управления по средствам единой валюты и банковской системы. На сколько мне известно альтернативная финансово-правовая система пока не создана. А пока, как в поговорке, у кого деньги, тот и заказывает музыку.

Zabava one love
Re: Шароверы
Шаро*бы, ловите аргумент. Готовы? Полярная звезда не меняет свое положение... никогда.


Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Шароверы
Сообщение от artemon duke:
Если-бы викибои были знакомы с новейшей историей, то знали-бы об английском праве, регулирующим торгово-правовые отношения с 16 века по всему миру, по которому каждое из государств фактически является "объектом права", подчиняющимся короне. Так называемый глобализм с единым центром управления по средствам единой валюты и банковской системы. На сколько мне известно альтернативная финансово-правовая система пока не создана. А пока, как в поговорке, у кого деньги, тот и заказывает музыку.
Что ты несешь? Докинз родился в 1941 году. Ты так говоришь, будто СЕЙЧАС 16 век. Тогда то да, все было в лапах стран-колонизаторов. Деньги есть не только у Великобритании, но таких, как Ричард Д. единицы.

Докинз уважаемый человек, ученый, просто клевый мужик, а те гомосексуалисты с каналов, где ты вытаскиваешь свою информацию по плоской Земле, - это днища самой глубокой дыры. То же самое могу сказать и о статьях, книжонках и телепередачах.
Re: Шароверы

Zabava one love
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Шароверы
Сообщение от Tuanod:
Я заметил, что где то примерно год назад artemon сошел с ума. Я серьезно.
Re: Шароверы
Сообщение от ReindeeR:
у вас клапан прорвало

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Шароверы
Сообщение от artemon duke:
у вас клапан прорвало

Да у всех клапан прорвало, угу, а на РЕН ТВ работаешь ты
Re: Шароверы
Сообщение от artemon duke:
Шаро*бы, ловите аргумент. Готовы? Полярная звезда не меняет свое положение... никогда.

Кстати, на счет полярной звезды я лохонулся.. Эта гелиоцентричная модель не противоречит тому, что полярная не двигается относительно полюса.

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Шароверы
Сообщение от artemon duke:
Кстати, на счет полярной звезды я лохонулся.. Эта гелиоцентричная модель не противоречит тому, что полярная не двигается относительно полюса.
Артёмка, вот скажи мне серьезно, по версии плоской Земли получается, что если идти долго-долго в одном направлении, то можно прийти к краю Земли? А там что внизу? Вода туда сливается из ручьёв, рек и океанов? Как там вообще, примерно хотя бы.
Мне правда интересно.
Re: Шароверы
Сообщение от Tuanod:
Артёмка, вот скажи мне серьезно, по версии плоской Земли получается, что если идти долго-долго в одном направлении, то можно прийти к краю Земли? А там что внизу? Вода туда сливается из ручьёв, рек и океанов? Как там вообще, примерно хотя бы.
Мне правда интересно.
https://www.google.ru/search?q=west+...w=1920&bih=938

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Шароверы
Сообщение от artemon duke:
А, т.е там начинается настоящий мир? Мы все в какой то симуляции мира?

Ладно, если так, то какой он настоящий мир?
Re: Шароверы
Сообщение от Tuanod:
А, т.е там начинается настоящий мир? Мы все в какой то симуляции мира?

Ладно, если так, то какой он настоящий мир?

фильм люди в черном

Толщина папки на ролике

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Шароверы
Сообщение от artemon duke:
фильм люди в черном

Толщина папки на ролике
https://www.youtube.com/watch?v=fnpmjXhQT9w
Я надеюсь ты понял, что это простой троллинг от Медведева? Неужели ты по его интонации и выражению лица не понял?

И еще, такое чувство, что ты сам не представляешь, как это Плоская Земля и что там еще. Будто бы ты, как NPC: - ты типа и вроде владеешь информацией в совершенстве (как ты считаешь!), но любой вопрос повергает тебя в system error.
Re: Шароверы
Сообщение от Tuanod:
Я надеюсь ты понял, что это простой троллинг от Медведева? Неужели ты по его интонации и выражению лица не понял?

И еще, такое чувство, что ты сам не представляешь, как это Плоская Земля и что там еще. Будто бы ты, как NPC: - ты типа и вроде владеешь информацией в совершенстве (как ты считаешь!), но любой вопрос повергает тебя в system error.

Я говорю о резервации по проведению 22 генетических программ. На счет Медведева, если он будто-бы тролит по поводу ядерного чемоданчика, то кому то нужно провериться на совместимость с реальностью.

Zabava one love
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Шароверы
Сообщение от artemon duke:
Я говорю о резервации по проведению 22 генетических программ.
А почему не 23? А что, иначе проводить генетические программы нельзя? Нужны НАСТОЛЬКО затратные пути?

Сообщение от artemon duke:
На счет Медведева, если он будто-бы тролит по поводу ядерного чемоданчика, то кому то нужно провериться на совместимость с реальностью.

Ты реально думаешь, что у Президента есть в прямом смысле чемодан, в котором есть красная кнопка? Ты реально думаешь, что он говорил правду? Он прикалывается, а чемоданчик взял как основу шутки, потому что, в этом казалось-бы простом и очевидном факте нельзя сомневаться и на фон этого наложил фигни про пришельцев.
Артемон, тебе что, 15 лет?
Re: Шароверы
Сообщение от Tuanod:
А почему не 23? А что, иначе проводить генетические программы нельзя? Нужны НАСТОЛЬКО затратные пути?
Мясо само себя обеспечивает, платит дань и ресурсы добывает.

Сообщение от Tuanod:
Ты реально думаешь, что у Президента есть в прямом смысле чемодан, в котором есть красная кнопка? Ты реально думаешь, что он говорил правду? Он прикалывается, а чемоданчик взял как основу шутки, потому что, в этом казалось-бы простом и очевидном факте нельзя сомневаться и на фон этого наложил фигни про пришельцев.
Артемон, тебе что, 15 лет?

Мальчик, взрослые дяди по поводу ядерного оружия не шутят. Да и врать и рассказывать сказки по поводу инопланетян для сознательного человека это абсурд.
Есть директор фиде, Илюмжинов. Зачем ему врать о инопланетянах, выставляя себя дураком? Это уровень мышления школоты, которая привыкла врать и не нести ответственность.

Добавлено через 23 минуты
Сам Царь говорит прямым текстом. По всей России идет сбор биоматериала.

Zabava one love
Последний раз редактировалось artemon duke; 25.11.2018 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Шароверы
И столкнулись шароверы с плосковерами и пошла война на уничтожение человечества
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Шароверы
Сообщение от artemon duke:
Мясо само себя обеспечивает, платит дань и ресурсы добывает.




Мальчик, взрослые дяди по поводу ядерного оружия не шутят. Да и врать и рассказывать сказки по поводу инопланетян для сознательного человека это абсурд.
Есть директор фиде, Илюмжинов. Зачем ему врать о инопланетянах, выставляя себя дураком? Это уровень мышления школоты, которая привыкла врать и не нести ответственность.

Добавлено через 23 минуты
Сам Царь говорит прямым текстом. По всей России идет сбор биоматериала.
Артемон! Смысл... СМЫСЛ всего этого? Получается, что сама симуляция мира обходится так дорого, что в ней нет смысла. И все ради чего? Ради какого то эксперимента? Да что за чушь!

Интересно, ты вот летал на самолете? Ты смотрел в иллюминатор? А что если тебя лично самого на орбиту планеты закинуть, ты и там будешь орать про плоскую Землю?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Шароверы
Сообщение от Tuanod:
Докинз - английский этолог, эволюционный биологи, ученый и популяризатор науки. Заслуженный сотрудник Нью-колледжа, а с 95 по 2008 работал профессором
А он случайно не масон или рептилоид?




Сообщение от artemon duke:
Складывается парадоксальная картина на уровне кафки и оруэла, когда большие многотомники и гигантские скульптуры с драконами, титанами, архангелами, демонами и "богами" подвергаются скептицизму, а дешевые брошюрки с новоделом в виде учебников принимаются за истину в последней инстанции.
С этим можно согласится.

Но вот насчет теории плоской или шарообразной Земли - тут все сложно. В общем, пока сами не сможем взлететь достаточно высоко чтоб лично увидеть как оно есть на самом деле - все это разговоры и теории.
Хотя форма шара кажется куда более правдоподобной чем плоская.
Еще есть теория что все это матрица и виртуальная реальность. То есть, планета виртуальная, не плоская и шаровая.
А еще есть теория что все нас окружающее - чей-то сон.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tuanod:
СМЫСЛ всего этого? Получается, что сама симуляция мира обходится так дорого, что в ней нет смысла. И все ради чего?
Ради того, чтоб ты страдая обеспечивал энергией высшие формы жизни



Сообщение от Tuanod:
А что если тебя лично самого на орбиту планеты закинуть, ты и там будешь орать про плоскую Землю?
Вот ты сначала закинь его без всяких если или сам там побывай.



Сообщение от Tuanod:
то можно прийти к краю Земли? А там что внизу?
Наверное как в комп играх, невидимая стена
Последний раз редактировалось Andral; 25.11.2018 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе