Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2018 18:55
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Стоять, что?
пока не прокачаешся сюжетку не отрыть
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от ksyon:
что дальше?
мне лично все равно на магазин -если сделают продаваемую кнопку "убить всех врагов на локации" или "выиграть и перейти к титрам" - мне будет так же все равно как и сейчас. Мне нужен интересный игровой процесс - а в Одиссее, в отличии от тупорылых Истоков, он есть. Никаких, повторяю, никаких гриндволов я не заметил - я на 25-ом лвл. Более того с 18-го я вообще иду только по сюжетке, изредка отвлекаясь на самые интересные кв ( например с Сократом ) ибо квестов настолько до жопы, что даже черезчур.

Пусть лупят с баранов в три дорога за то что можно приобрести в процессе игры - ок, лично мне нужна игра. Если перестанет нравится -перестану покупать. Я не понимаю. в чем вселенская боль?

Это игры, а не хлеб или мясо без которых протянешь ноги. Станут лупить обязаловку -перестану покупать. Вместо очередного АС куплю 1 литр пива.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Neesck:
кажите, кто то упарывается в выполнение всех квестов на осколки орихалка?
Вообще не до этого :D
Я в принципи квесты с досок объявлений не делаю, ибо они там по сути бесконечные. Так порой наберу и оно пассивно висит, в итоге само выполнится.

Добавлено через 31 минуту
Сообщение от Truth85:
пока не прокачаешся сюжетку не отрыть
Сюжетка в ФК5 открывалась за выполнение любых активностей на локации, которой сюжетка посвящена.

Сообщение от lesstat:
Вот сейчас я только дошел до цепочки легендарных животных и убил вепря
Ох, ждут тебя ещё открытия)))

Сообщение от Kustar:
во дворце Агамемнона. 19 уровень вроде
На 27м уровне он будет 27м уровнем :)
Сообщение от Kustar:
лучшие легендарки это сетовый шмот за квесты. А все остальное ( включая магазинные за реал) - сущее говно
Я тут решил собрать себе билд Убийцы-отравителя - вместе с сетом змеи(он не полный, но там есть бонусы к яду и стихиям) при этом я собрал все шмотки и оружие на Урон убийцы - И. Это. Просто. Ох@енно! Я практически ваншотаю толстых Полемархов. Если не ваншотнул, то юзаю Активный удар из ветки убийцы(60% урона убийцы изначально) и всё, цель мертва. Если цель прям толстая-толстая - Мощный внезапный, ослепление, спрятался - и снова мощный внезапный. В открытом бою я безбожно сосу, конечно, но помогает отравление и тот самый шикарный удар из ветки убйицы(отравленный противни получает больше урона). Короче - круто. Давно не ощущал такого чувства геймплейного отыгрыша.

По-началу я как-то во всех стязях и милишные скиллы и ренжевые и было как-то.. единообразно. Единообразно и навалять в открытом бою не можешь и в Стелсе постоянно то не так, то это не так и с лука урон не очень.
Сейчас решил в один билд и всё. Пока нравится и получается играть так, как хочется. И вот ещё, после 20го уровня увеличивается минимальный бонус к характеристикам на шмота. Синие шмотки начинают давать +9%(или+8%) к разного типа урону.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.10.2018 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
мне лично все равно на магазин -если сделают продаваемую кнопку "убить всех врагов на локации" или "выиграть и перейти к титрам" - мне будет так же все равно как и сейчас. Мне нужен интересный игровой процесс - а в Одиссее, в отличии от тупорылых Истоков, он есть. Никаких, повторяю, никаких гриндволов я не заметил - я на 25-ом лвл. Более того с 18-го я вообще иду только по сюжетке, изредка отвлекаясь на самые интересные кв ( например с Сократом ) ибо квестов настолько до жопы, что даже черезчур.

Пусть лупят с баранов в три дорога за то что можно приобрести в процессе игры - ок, лично мне нужна игра. Если перестанет нравится -перестану покупать. Я не понимаю. в чем вселенская боль?

Это игры, а не хлеб или мясо без которых протянешь ноги. Станут лупить обязаловку -перестану покупать. Вместо очередного АС куплю 1 литр пива.
ну, если ты легко купишь литр пива и тотально забьешь на гейминг в случае чего, тогда ты в безопасности
а моя вселенская боль в том, что я не хочу забивать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
На 27м уровне он будет 27м уровнем :)
Я туда пришел на 17-ом -пришлось туго ибо были 19-е. И 2 уровня пришлось ждать пока булаву смог одеть

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от xxxHOliC:
при этом я собрал все шмотки и оружие на Урон убийцы - И. Это. Просто. Ох@енно!
урон убийцы это имба. в купе с хорошим кинжалом вообще смерть. Я решил твердолобого бульдозера качать)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ksyon:
ну, если ты легко купишь литр пива и тотально забьешь на гейминг в случае чего, тогда ты в безопасности
я не такой уж фанат серии АС чтобы скорбить о ней. Вцелом то серия звезд с неба не хватает. Сюжет о противостоянии Бобра и Осла - банальщина уровня детского сада. За исключением Черного флага Юнити и Одиссеи. Черный Флаг это отдельная история - минимум тамплиеров и подобной херни -максимум пиратства -герой вполне обычная скотина, заботящаяся о своем кармане. Юнити зашел из-за эпохи - "простите мусье, вы обосрали кончик моей шпаги" -ну и все в том же духе, а Одиссея это воспоминания детства, ибо фанател греческой мифологией) Чтобы ни говорили а Юбики воссоздают временной отрезок очень и очень хорошо. В Одиссее юбики пошли по примеру Черного Флага - сделали историю наемника в отрыве от надоевшей тамплиеро-ассасинской тематики, добавили чутка пиратства, элементов рпг и мифологии и получилось весьма приятная история. Тут основной квест выглядит как побочка, а история самого наемника и есть основная линия)
Последний раз редактировалось Kustar; 11.10.2018 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
в купе с хорошим кинжалом вообще смерть.
На это как-то влияет основное оружие в руке?
Сообщение от Kustar:
Сюжет о противостоянии Бобра и Осла - банальщина уровня детского сада.
В ассассине нет бобра и осла. В 3го Ассассина поиграй для полного осознания этого. Кстати возможность будет, если ты взял Сизон пасс :)

Добавлено через 40 секунд
Короче, пойду попробую завалить Перикла.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.10.2018 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
помогает отравление
а я вот принципиально не беру ни станов, ни яда, ни огня Гефеста. Только хардкор) Пинок спартанца, щит-в- щепки и топор/молот. Взял на пробу приручение -но чет не особо оно помагает. А вот прокачанный пинок -тема. Встретил наемника на 10 лвл выше? Бежим на скалу и с криком "This is SPARTA!" отправляем супостата в последний полет к живописному подножию. Спускаемся и лутаем трупик . Профит

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
На это как-то влияет основное оружие в руке?
я про основное оружие и говорю. На кинжалах очень часто + к урону убийцы. А на кинжале Кроноса +40% при ударе в спину. В твоем билде похоже это вообще жесть будет

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
В ассассине нет бобра и осла
Насколько я играл и понял -все же есть. Есть две стороны - каждая из которых в определенный момент противоположность другой. Если одни плохие, то вторые обязательно хорошие и наоборот. А на деле обе организации властолюбцы, которые идут к цели любыми средствами. Инь-Янь. Черное-Белое, Бобро-Осло) называй как хочешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Короче, пойду попробую завалить Перикла.
ага. Я поехал на Остров Пиратов -основной кв делать. В итоге 4-й час в море геноцид устраиваю.
Последний раз редактировалось Kustar; 11.10.2018 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
На кинжалах очень часто + к урону убийцы
Хах) Нет. Мне показалось, что это рандом, если речь не про именное оружие.


Сообщение от Kustar:
. Если одни плохие, то вторые обязательно хорошие и наоборот.
Тут всё же не так. И те и другие стремятся к одному но разными путями. Тамплиеря верят(и не безосновательно), что людей в светлое будущее нужно вести через тотальный контроль, Ассассины верят, что светлое будущее люди и сами себя построят без всякого контроля. Либералы такие вот :)

Сообщение от Kustar:
ага. Я поехал на Остров Пиратов -основной кв делать. В итоге 4-й час в море геноцид устраиваю.
Я тоже туда отправился, но попути заехал на остров рядом с Афинами и грохнул там Культиста(и в гробницу сходил), потом нырнул за двумя кораблями, нашел Охру, хм. В итоге толкьо сейчас прибыл на остров.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
если речь не про именное оружие.
про него)

вот что тебе нужно для скрытного билда

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
про него)
Ты, кстати, обратил внимание, что на загрузочном экране появляются маски пропорционально убитым культистам? Они на полу лежат. Прикольно сделали.
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Я в принципи квесты с досок объявлений не делаю, ибо они там по сути бесконечные. Так порой наберу и оно пассивно висит, в итоге само выполнится
Вот только там половина квестов с таймером на сутки, а награда за них неплохое количество ресов (кожа или железо). За пару квестов можно по сотне - полторы ресов поднять. А выполниние пять минут работы.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
Насколько я играл и понял -все же есть. Есть две стороны - каждая из которых в определенный момент противоположность другой. Если одни плохие, то вторые обязательно хорошие и наоборот. А на деле обе организации властолюбцы, которые идут к цели любыми средствами. Инь-Янь. Черное-Белое, Бобро-Осло) называй как хочешь
Далеко ходить не надо. 3, 4 часть и Изгой дают посмотреть на ситуацию со стороны ещё и тамплиеров.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Neesck:
Вот только там половина квестов с таймером на сутки, а награда за них неплохое количество ресов (кожа или железо). За пару квестов можно по сотне - полторы ресов поднять.
Ну, может быть. Необходимости их делать не испытываю. Так, если соберусь по вопросикам ходить - наберу, что бы сделать сразу. Токько что вот сделал контракт на Спартанские корабли, который взял уже неделю назад)))

Я сейчас за пару квестов вообще 60 тысяч Драхм поднял :D
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
я не такой уж фанат серии АС чтобы скорбить о ней. Вцелом то серия звезд с неба не хватает. Сюжет о противостоянии Бобра и Осла - банальщина уровня детского сада. За исключением Черного флага Юнити и Одиссеи. Черный Флаг это отдельная история - минимум тамплиеров и подобной херни -максимум пиратства -герой вполне обычная скотина, заботящаяся о своем кармане. Юнити зашел из-за эпохи - "простите мусье, вы обосрали кончик моей шпаги" -ну и все в том же духе, а Одиссея это воспоминания детства, ибо фанател греческой мифологией) Чтобы ни говорили а Юбики воссоздают временной отрезок очень и очень хорошо. В Одиссее юбики пошли по примеру Черного Флага - сделали историю наемника в отрыве от надоевшей тамплиеро-ассасинской тематики, добавили чутка пиратства, элементов рпг и мифологии и получилось весьма приятная история. Тут основной квест выглядит как побочка, а история самого наемника и есть основная линия)
Минутчку, а никтоии не говорил о конкретной игровой серии да и вообще о юбиках. Речь об индустрии в целом, всех издателях и юбиках в том числе. Зараза шопа в бтп сингл играх, как рак, поражает всю индустрию, и ты, если что, за пивом не вместо очередного крида пойдешь, а вместо в принципе любой игры. Если ты к этому готов, тогда реально беспокоиться не о чем
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
качай игры с торрентов там в принципе невозможно донатить)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
весь ты в двух фразах. Ок.
Извини, но ты решил типа ты тоже можешь? В твоём случае это твой слив с громким журчанием воды.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Я тоже туда отправился, но попути заехал на остров рядом с Афинами и грохнул там Культиста(и в гробницу сходил), потом нырнул за двумя кораблями, нашел Охру, хм. В итоге толкьо сейчас прибыл на остров.
Да, вот так это и играется. Что бы тут не писали, но прикольная игра у Юбиков получилась
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от lesstat:
Да, вот так это и играется. Что бы тут не писали, но прикольная игра у Юбиков получилась
Суть в том, что я продал эту Охру, помеченную как квестовый предмет, за 15 тысяч :D И как раз там же по заданию мне надо было принести 15 тысяч. Но я решил ещё побегать, поделать задания, в итоге навалили ещё 60 или 70 косарей
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Суть в том, что я продал эту Охру, помеченную как квестовый предмет, за 15 тысяч :D И как раз там же по заданию мне надо было принести 15 тысяч. Но я решил ещё побегать, поделать задания, в итоге навалили ещё 60 или 70 косарей
Ты, что!? А как же донат? Там же по геймплею донат должен быть! Зачем ты пропускаешь конетент? Быстро в шоп!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
у меня другая проблема
взял 17 лвл когда сюжетный квест был еще на 13й
как то я опередил все это дело)
благо автолвл мобов
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от lesstat:
Ты, что!? А как же донат? Там же по геймплею донат должен быть! Зачем ты пропускаешь конетент? Быстро в шоп!
Я сам охренел. Сперва с того, что с меня просят 15 косарей на квест(на тот момент у меня было 17), а потом с того, что за два квеста получил кучу бабла.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, оказывается все(не побоюсь этого слова) обзорщики ошиблись, когда говорили, что битвы за территорию - это бой на поле боя кучи солдат. Есть ещё на воде. При чем опыта с них дают - мама не горюй :) Да и ресурсов наваливают.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.10.2018 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Ты, кстати, обратил внимание, что на загрузочном экране появляются маски пропорционально убитым культистам? Они на полу лежат. Прикольно сделали.
неа, не видел. Мелочь, а приятно)

Заметил что теперь они перетаскивают трупы собратьев в одно место и сжигают. Как в старых Хитменах, когда тела упаковывали в мешки и тащили в морг)


Сообщение от KaiNNight:
Далеко ходить не надо. 3, 4 часть и Изгой дают посмотреть на ситуацию со стороны ещё и тамплиеров.
третья не особо зашла, а вот Роуг, хоть и короткий но зацепил тем, что была возможность братьев-капюшат геноцидить
Сообщение от ksyon:
Если ты к этому готов, тогда реально беспокоиться не о чем
абсолютно. Если игра будет заставлять меня делать то, чего я не хочу или не устраивать меня вцелом, то я верну ее и забью на разработчика. Меня совершенно не устраивает расклад в обязаловку докупать что то после покупки игры.

Сообщение от lesstat:
Что бы тут не писали, но прикольная игра у Юбиков получилась
да, причем это уже не АС - это совершенно иная история, которая связана с серией только для того чтобы оставить раскрученное название.

Сообщение от xxxHOliC:
Кстати, оказывается все(не побоюсь этого слова) обзорщики ошиблись
Видимо мы и обзорщики вообще в разные игры играли. Где "гриндволы после 18 лвл", где "анальный донат", где "самые лучшие внешки в шопе, остальное - лохмотья". Хз . В Одиссее гринда в разы меньше чем в том же Черном Флаге. Помню как приходилось фармить в море на корабль, при том что добычи копейки падали
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
Заметил что теперь они перетаскивают трупы собратьев в одно место и сжигают.
Да, бывает такое, но редко.

Сообщение от Kustar:
при том что добычи копейки падали
Вот-вот-вот! У меня воспоминания свежи, прошел примерно год назад Черный Флаг и точно помню, что за потопление крупного корабля торгового давали 1000 реалов, а торговые суда водили какие-то копеечные объемы ресурсов. Хотя мне нравилось, что за реалы можно спокойно закупать ресурсы и в том числе всякие шкуры белых китов, ибо бегать по островам и охотится на очередных хутий и гепардов - не нравилось совсем. При этом реалов давали не то что бы много, основная масса бабла была с продажи Сахара и Рома, но за Реалы не давали купить ресурсы для кораблей. За побочные квесты на убийства так вообще давали 500 реалов, если мне память не изменяет.

Тут тоже за драхмы можно купить рсурсы, но объем товара у продавцов не всегда сносный, да и ассортимент рандомный.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Kustar:
Видимо мы и обзорщики вообще в разные игры играли.
Кстати да. Много обзоров пересмотрел - ОЧЕНЬ много неточностей и каких-то грубых ошибок. Один, к примеру, говорил, что нет боевых комбинаций, как это нет, если есть? При чем с разным оружием они могут быть разные. В общем, хрен знает.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 12.10.2018 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
основная масса бабла была с продажи Сахара и Рома
не, основной гешефт был таки с флота. Особенно ближе во второй половине. Денег уже девать некуда было

Сообщение от xxxHOliC:
Один, к примеру, говорил, что нет боевых комбинаций, как это нет, если есть? При чем с разным оружием они могут быть разные. В общем, хрен знает.
да там наверное такие же обзорщеги как местный дед-иксперд. Посмотрели на презентации 5 минуток и давай свое мнение изливать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
не, основной гешефт был таки с флота. Особенно ближе во второй половине. Денег уже девать некуда было
Ну, может быть, я им не особо баловался, просто браузерка какая-то. Особенно боевая система, котоаря там была, тьфу на неё. Кстати как мне показалось - эту систему ко всему прочему очень упразднили и задания быстрее выполнялись. Примерно так же в Юнити сделали синие задания и сундуки доступными без приложения на телефоне.

Сообщение от Kustar:
да там наверное такие же обзорщеги как местный дед-иксперд.
Да не, обзоры положительные, при чем даже с тех сторон с которых обычно ожидаешь какого-то лютого разноса. А по итогу автор вроде и ругает и вроде даже по делу, а потом "игре не хватает комбинаций для боя хотя бы примитивных" и после такого сидишь и думашь... "чо?".
Даже Вилсаком сделал обзор на Одиссею... это вообще что-то непонятное :D Он похож на рекламу ХбоксаХ на фоне обзора. Но там такой экшен-обзор, показывает геймплей.

Ваши права в разделе