Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
Автор темы: Medvedov
Дата создания: 08.05.2018 05:44
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
Сообщение от Medvedov:
Он наживается на глупых школотронах. Что вполне легально при капитализме. Ну и что тут такого особенного. Хакер который убивает игры сам, наживается на других и одновременно распространяет читы-хаки. Тройная падла.



Ну это начинающий читер и что. Сначала он страдает с ботами, потом пойдёт по наклонной. Какая нам нафиг разница есть деньги или нет, и при чём здесь донат. Да всем плевать. Если ты читеришь то ты уже днище по умолчанию.



Опять. Ну и какая нам нафиг разница если он читерит.
Ты что собрался обсуждать все сорта читеров чтоли ?
Так вот все читеры одинаково кривы, убоги и днища.



С какой стати использование разрешённого аддона можно считать читерством ? Это же не хак. Просто думай над тем что пишешь. Вежливый умный человег.

Особенно забавно "виртуал не реал". Ну для кого-то тут виртуал уже как реал, судя по аггро.
Ну а остальной бред комментировать я не собираюсь.

Ну ты же всех читеров поставил на одну планку, мол зависимые люди, по твоему опусу получается, что и хакеры использующий для рекламы чит, и китайский раб, который использует чит для заработка получаются зависимые от читов люди, и играть по другому не смогут Странная логика, правда ты не сказал на чем она основана, видимо голоса прошептали, потому как обснованной позиции нет ни в одном сообщении.

Ну так обьясни мне болезному, чем прога, которая показывает куда мне встать, когда и на сколько отбежать от моба, когда его бить, отличается от того, что ты выложил выше? Только тем что разрабы разрешили?)) Тогда это политика двойных стандартов, читы также в общей доступности, и как ты показал в проге, не отслеживаются и не банятся админами = разрешены. Но к ним у тебя резко отрицательное отношение, в отличии от "разрешенных программ в вове"(О которых офф разрешения я чтото не видел, иначе бы встроили в клиент.)



И да я в свое время в 2009 в игре Ек2 поюзал бота на прокачку крафта. Теперь я наверное должен уже быть по твоей логике совсем опустившимся читонаркотом, гоняющим людей в КС? Только вот я не юзал больше сторонних программ, странно не правда ли?

Я рад, что с остальным ты согласен, хотя врядли манера поведения изменится, ты уже крепко сидишь на "игле" троллинга и по другому видимо не способен общаться.

П.с. интересно почему никто не развивает твои "мысли", вопрос риторический, ответ ты в глубине души уже давно понял, кстати возможно отсюда такой негатив ко всем отписавшимся.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
Ну я ожидал хейт. Тут конечно слишком токсичный бред поналожили чтобы воспринимать это хоть как-то.
Логика зависимости и поведения предельно проста и понятна.
Сообщение от chybaka82:
Ну ты же всех читеров поставил на одну планку, мол зависимые люди, по твоему опусу получается, что и хакеры использующий для рекламы чит, и китайский раб, который использует чит для заработка получаются зависимые от читов люди, и играть по другому не смогут Странная логика, правда ты не сказал на чем она основана, видимо голоса прошептали, потому как обснованной позиции нет ни в одном сообщении.

Ну так обьясни мне болезному, чем прога, которая показывает куда мне встать, когда и на сколько отбежать от моба, когда его бить, отличается от того, что ты выложил выше? Только тем что разрабы разрешили?)
Так я тебе уже всё расписал, в том же посте который ты процитировал.
Очевидно что у тебя проблемы с чтением или чем-то ещё. Ты перечитывай пока не дойдёт.
Хаки и читы вообще то запрещают и банят за них, если ты не знал.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
Сообщение от Medvedov:
Ну я ожидал хейт. Тут конечно слишком токсичный бред поналожили чтобы воспринимать это хоть как-то.
Логика зависимости и поведения предельно проста и понятна.

Так я тебе уже всё расписал, в том же посте который ты процитировал.
Очевидно что у тебя проблемы с чтением или чем-то ещё. Ты перечитывай пока не дойдёт.
Хаки и читы вообще то запрещают и банят за них, если ты не знал.
Тут хейта еще не было, тут адекватные вопросы, так как тема совсем не раскрыта, материал подан однобоко и без обоснований. Заметь я не отвергаю твою теорию до сих пор, хотя ни одного адекватного ответа ты не предоставил. Кроме "Я художник я так вижу, а вы все говно и читать не умеете" тут нет другой информации от тебя.


Ты ничего не расписал, тем более не обосновал. Кроме твоего имхо там ничего нет, ты можешь хоть 100 раз написать что утка это жираф, им она не станет. С чего ты взял, что читер зависим именно от читов? Я тебе привел пример программы с тем же функционалом, что и чит- программа, с одной разницей, что за нее не банят. И использование ДБМа дает преимущество перед игроками не использующими данную прогу, но не приводит к зависимости к читам. Как так то? Программы одинаковые, но одна должна вызывать зависимость, а другая нет?


В том плаче ярославны с видео ты же описал проги, за которые не банят и не запрещают, ведь их не отследить, тогда почему ты их назвал читами?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
Когда будет что-то кроме обморочного бреда, тогда и отвечу. Может быть. Пока читайте то что есть.


Что я кому должен обосновывать, вот к этим вбросам выше ? Ты что-то попутал. Не смеши меня.
Цитата:
В том плаче ярославны с видео ты же описал проги, за которые не банят и не запрещают, ведь их не отследить, тогда почему ты их назвал читами?


Возможно я ещё расскажу про игру основавшую целый жанр 10 лет назад, но в более адекватной теме или беседе.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
Сообщение от Medvedov:
но в более адекватной теме
Как боженька сказал
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
Тем временем наткнулся на "мнение" одного программиста. Он утверждает что читы будут всегда. Видимо потому что никто из западных приматов не в состоянии поднять свои ленивые пердаки с дивана и начать реально бороться с хакерами в играх. Ведь это же не приносит им бабла, тут работать надо. https://www.reddit.com/r/Games/comme...game_cheating/


Непонятно что мешает ленивым разрабам тупо начать работать в этом направлении. Когда до 90% хакеров они могут накрыть программным кодом, остальные 9% перебанить вручную и оставшийся 0,99% валить по наводке. Тот же Планетсайд 2 доказал что забанить 1 особо вонючего хакера на долгие месяца реально.
Убрать 99% читаков-школотронов более чем реально, вот только никто не хочет тратить на этот показатель средства и силы.
Да и зачем если так схвают.
Люди же хавают всякое уг где читаки просто штабелями выносят всё живое.
Особенно это заметно на всяких стрелялках.Там аимбот валит всё живое. Тогда как в играх с ближним боем он безполезен. Это средневековое рубилово, слешеры, файтинги и т.д.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
609 тысяч VAC банов в декабре потому что Контра (Counter-Strike: Global Offensive) стала бесплатной = туда хлынули толпы школоты с бесплатными читами и их начали банить нафиг. Это минимальные показатели.



https://steamdb.info/stats/bans/

Поскольку игра бесплатна то аккаунтов можно наделать сколько угодно и хакать с другими читами без палева. Вот и начинается хакфест. Там толпы читаков и скоро будет 1 миллион 100% забанненых хакеров . Хомяки начинают что-то подозревать.Теперь Valve должна сделать правильный анти-чит, иначе их кусок игры утонет в коричневом хакфесте.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
Дополнение на тему хакеров.

Хакеры - как наркоманы. Они уже не могут играть без читов. Им нужна доза нагиба. При том что сами они рукожопы и победить в игре они могут разьве что случайно.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
Вот ещё одна игра без защиты. https://www.epicgames.com/store/en-U...rld-war-z/home
Обязательно найдёться упырь, который будет нагло хакать игру в пвп режиме. Причём совершенно безнаказанно.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
Игромания - одна из разрушительных моделей поведения человека с постоянным позитивным подкреплением в голове, от победы в играх. Было время и было над чем подумать. Тему можно продолжить.
Читеры всё также получают позитивное подкрепление в голове от победы в играх. Всё также это переходит в привычку. Всё также это лечится ударами палки по голове.

Примат фактически подсаживается на это вместо здорового интереса к процессу. Например ловит кайф от нагиба или в погоне за эйфорией вырезает всё что движется.
Нельзя с читерами играть по-честному, только банить навсегда. Петушок по зёрнышку клюёт - вот уже весь двор в говне.




Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)
Самое странно что я видел в читах, в пвп, это когда люди одеты по мете, но тащат именно из-за шмота. Как только они проигрывают, начинают врубать читы, и сразу вдруг из неплохого игрока становятся богом пвп, который знают где все враги, попадают с пол карты в глаз с пистолета ваншотом, и телепортируются по всей карте. Обычно такое только в рейтинг матчах встречал, и то, очень редко. Зато, во многих играх, где есть пвп рейтинг.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Medvedov:
Жаль конечно что никто так и не осилил данную котороткую статью.
Статья? Это просто короткое мнение без примеров, или разбора. Причем, очень плохое, на уровне - мне не нравится, потому что фу.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Medvedov:
На себе в пвп играх замечал поступление гормонов и радость победы. Отрицать это просто глупо.
А я вот ощущаю что не хочу в это играть, и очень недоволен, когда игры заставляют, и после чувствую усталость, ведь это ерунда наконец всё закончилось, и я получил те дурацкие +5 кусков гравитона, которые нужны для крафта пве шмота.

Как и те, кто со мной играют, радуются тому, что бой наконец закончился, и можно заняться чем-то спокойным.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 20.07.2020 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе