Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 14.08.2018 21:31
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
лагает в локе с наставниками (в день запуска был просто пзд по 2-5 секунд),на второй день было полегче
подагивает в городе
за городом переодически непонятные подлаги по 1-2 секунды
короче говоря - поиграл бы, но после подлага от которого я умер, при том что хп было в районе 60% (это вообще как?), думаю что я слишком стар для этого дерьма

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Kitt_
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
в 3 окна - не лагает особо (ни на старте, ни на каче)
иногда фризанет на секунду (вечерний прайм)

шоп? ну шоп... да и хрен с ним.
морально готовилась к худшему, правда, это еще не окончательный вариант..

а так - старый добрый аутист-симулятор.
*пока* всё устраивает.

________________________
BanShi
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
Сообщение от Deisei:
сейчас бы думать, что кто-то будет доджить релиз ВоВа ради корейской дресни
Эта, как ты её назвал корейская дресня, была весьма культовой в своё время. Акцентировать внимание стоит на фразе "в своё время". Но ты продолжай восхвалять свой ВоВ.

P.S. Играть не пошёл никуда из перечисленного. Монстры в MHW ждут.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
Сообщение от Jurben:
80% моих знакомых задоджило РО из за ВоВа и все они ответили, что не пошли бы в ВоВ если бы старт был тогда когда они заанонсили игру пару мес. назад. Хули браво, наши издатели как всегда
Как раз с другом (рошником) обсуждали "о****ельный" старт с релизом аддона ВоВ. Маркетинг просто божественный!

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Haideco_renamed_1347175_09082022
Писaтель
Регистрация:
19.11.2017
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
ябы сказал что ро выстрелела и народу тьма на сервере играть негде

Добавлено через 1 минуту
это я не говорю про 2е окна а именно по бегающим людям в локах даже ночью дофига
Последний раз редактировалось Haideco_renamed_1347175_09082022; 17.08.2018 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
Сообщение от Haideco:
ябы сказал что ро выстрелела и народу тьма на сервере играть негде
Старт обт был 2 дня назад. У нас на старте в любое г играют. Вот что будет через неделю, месяц и далее.
Аватар для Haideco_renamed_1347175_09082022
Писaтель
Регистрация:
19.11.2017
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
Сообщение от Gaari:
Старт обт был 2 дня назад. У нас на старте в любое г играют. Вот что будет через неделю, месяц и далее.
я заметил что игра хоть и старая но онлайн только растет а там механика = прокачка пвп и гв все есть думаю настоящего ценителя дьблоигр затянит с головой туда
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
Если б хотел поиграть в нормальный рагнарок, то пошел бы на пиратку. Русскоязычные версии это всегда какая-то дичь.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
Сообщение от KaiNNight:
Эта, как ты её назвал корейская дресня, была весьма культовой в своё время. Акцентировать внимание стоит на фразе "в своё время". Но ты продолжай восхвалять свой ВоВ.
ну начнем с того, что ВоВ не мой и я конкретно его не восхваляю , если судить правильнее то я восхваляю любую игру не корейску. Так что ты не прав вообще . Ну а на счет в своей время, в свое время я вообще в драконику играл, а сейчас думаю че я там забыл в то время
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
Сообщение от Deisei:
в свое время я вообще в драконику играл, а сейчас думаю че я там забыл в то время
эээ, за драконику и двор стреляю в упор
там было классное пвп
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
Жалею что начал играть в вов,лучшеб начал в РОПриятной игры вам
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ragnarok Online - Открытие серверов русскоязычной версии
Сообщение от Deisei:
Ну а на счет в своей время, в свое время я вообще в драконику играл, а сейчас думаю че я там забыл в то время
Так со многими играми. Спустя время заходишь такой куда-либо и первое время ностальгируешь, а когда эффект спадает начинаешь видеть то, чему раньше особого значения не придавал)

Ваши права в разделе