Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Деньги не возвращаем
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.07.2018 11:47
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от POMAHOB:
Ко-ко-ко, я хейтушок, я люблю писать разную фигню и делать вид, что в чем- то разбираюсь
Молодец

Сообщение от BigBadaBoom:
Прикол в том, что он ВЗЯЛ В ДОЛГ, под обещания, 190млн$
Реально реализовал "геймплея" на 20млн (допустим). Просадил ХЗ сколько, и , скорей всего (опять моё имхо) уже на мели. Но отдать-то нужно геймплея на 190млн$ !!!
Мне интересно, когда ты рожаешь на пустом месте подобные цифры, как у тебя извилины работают?

"Брякну-ка я про 30 млн, все равно проверить невозможно. Не, 30 много, может 10? Та не, 10 не реалистично, брякну 20, должно проканать".

Ну хоть вставляешь словечки "допустим", "мое имхо", "скорее всего" и то ладно

Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Ctr:
Тот момент, когда размывается грань между фанбоем и толстым троллем.
Гибридизация
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Молодец



Мне интересно, когда ты рожаешь на пустом месте подобные цифры, как у тебя извилины работают?

"Брякну-ка я про 30 млн, все равно проверить невозможно. Не, 30 много, может 10? Та не, 10 не реалистично, брякну 20, должно проканать".

Ну хоть вставляешь словечки "допустим", "мое имхо", "скорее всего" и то ладно
А как по вашему, на "скока денех там в гимплее риалозавана"???
Крис же "ификтивный манагер, в нескалька раз ификтивнее всяких издатилей".
"Працидурный горад за три дня"-эта палюбому на 100 лямоф уже тянет.
Каждый самалетик палюбому по 5-6 милионаф, пиксели нынчи дарагие.
Вы на стоимость тикстур гляньте, мировые цены вверх взлители.
Даже на физические гриды не хватает.
За электричиство в караблях нужна платить, приходится лифты отключать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
Прикол в том, что он ВЗЯЛ В ДОЛГ, под обещания, 190млн$

Реально реализовал "геймплея" на 20млн (допустим). Просадил ХЗ сколько, и , скорей всего (опять моё имхо) уже на мели. Но отдать-то нужно геймплея на 190млн$ !!!
Что теперь делать? За счет какого бабла это МММ должно развиваться?
Терпение не безгранично, люди не будут ждать вечно.
Он понимает, что вот-вот начнется волна рефандов.
Либо ИГРА, либо бабки взад.
Опять же, и чо? ЕА меняет ToS куда чаще, чем их рабы выпускают свои "Щидевры". У них даже пункт есть, согласно которому они могут послать тебя, с твоим акком ЕА геймс, на хрен без особого объяснения причин. "Йоу, дог! Мы слышали ты любишь нарушать правила? Нет? А мы считаем что да!". И это ни капли не мешает им оставаться одной из богатейших компаний в игровой индустрии, к тому же без устали иметь своих игроков, параллельно выдавая миру устами своих манагеров бред истинно потрясающей фееричности. Но взять и помереть всё никак не соберутся.

А касаемо бабла. Не, ну ты сам то веришь, что, имея на руках более-менее рабочий билд проекта, даже пусть там и реализовано примерно 20% от обещанного, будет недостаточно запилить очередной CitizenCon чтобы тебе занесли ещё мальца?
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от BigBadaBoom:
В бородатом 2011 году, разработка началась НА ГОТОВОМ движке. Его никто не писал с нуля. Все время показывался "прогресс", обещалось, что выйдет вот-вот.
Что изменилось?
Сколько времени нужно потратить любому издателю, чтобы добиться "феноменальных успехов" SC?
Вроде даж ролик на движке им Крайтеки сделали
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
касаемо бабла. Не, ну ты сам то веришь, что, имея на руках более-менее рабочий билд проекта, даже пусть там и реализовано примерно 20% от обещанного, будет недостаточно запилить очередной CitizenCon чтобы тебе занесли ещё мальца?
Кто будет заносить? Те ненормальные, что уже и так все корабли скупили в этой ИГРЕ?
Залетные школоло по 45$ окупят текущую аренду серверов(думаю им амазон их сейчас бесплатно дает, иначе я вообще не представляю) и дальнейшую разработку оставшихся 80% обещаний???

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от POMAHOB:
Вроде даж ролик на движке им Крайтеки сделали
Угу, я их кидал несколько раз.
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 16.07.2018 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
и чо
Крис - бох.

ОВЕЧ

и никаких чо

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от MTGN:
Зато как бомбанет у хейтеров когда игра выстрелит и станет(после релиза) супер-мега игрой мечты всех времен и народов
бомбанет с того, что не купили дешевых кораблей (пак 27к всего) в альфе, чтобы потом продать и навариться как на биткоинах
Последний раз редактировалось 02nz; 16.07.2018 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
"Брякну-ка я про 30 млн, все равно проверить невозможно. Не, 30 много, может 10? Та не, 10 не реалистично, брякну 20, должно проканать".
Что значит проверить невозможно? Стрейчголы же есть. вот например что должно было быть сделано за 4млн
    • $3.1M: Odin System
    • $3.2M: Tyrol System
    • $3.3M: Kellog System
    • $3.4M: Goss System
    • $3.5M: Orion System
    • $3.6M: Ellis System
    • $3.7M: Cathcart System
    • $3.8M: Tal System
    • $3.9M: Geddon System
    • $4.0M: Chronos System
  • The RSI website will feature a monthly “Wingman’s Hangar” webcast from the development team.
  • Professional mod tools will be provided free to all players.
  • Squadron 42 will feature a richer storyline and 45 total missions.
  • Star Citizen will launch with 50 star systems and feature an additional flyable ship, the Drake Interplanetary Cutlass.
Как то смешно прям верно? А когда заявления такие делались, многие верили Я ниче не имею против. верили и ладно. Но сейчас очевидно что в подобное заявление неповерит никто. Очевидно же всем что это бред. И все же даже понимая это, продалжают утверждать что все в порядке в королевстве Датском

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Kavank:
Что значит проверить невозможно? Стрейчголы же есть. вот например что должно было быть сделано за 4млн
    • $3.1M: Odin System
    • $3.2M: Tyrol System
    • $3.3M: Kellog System
    • $3.4M: Goss System
    • $3.5M: Orion System
    • $3.6M: Ellis System
    • $3.7M: Cathcart System
    • $3.8M: Tal System
    • $3.9M: Geddon System
    • $4.0M: Chronos System
  • The RSI website will feature a monthly “Wingman’s Hangar” webcast from the development team.
  • Professional mod tools will be provided free to all players.
  • Squadron 42 will feature a richer storyline and 45 total missions.
  • Star Citizen will launch with 50 star systems and feature an additional flyable ship, the Drake Interplanetary Cutlass.
У них там наверное жуткая девальвация доллара произошла.
Пришлось цыфирьки на 10 умножать.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Как по мне, всю эту шарагу мог бы спасти действительно годный Сквадрон42.
Ах, да, я же совсем забыл - а он же в залоге у БАНКА.
Стойте, а под какую сумму кредита его заложили?
И зачем кредит, если у Криса 190лямов?
А что кредит беспроцентный? И выгодно?
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
они бы могли за пару дней штук 50 систем скрафтить,
Но лень-матушка, не могут волшебную кнопку раз писят нажать?
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
Кто будет заносить? Те ненормальные, что уже и так все корабли скупили в этой ИГРЕ?
Залетные школоло по 45$ окупят текущую аренду серверов(думаю им амазон их сейчас бесплатно дает, иначе я вообще не представляю) и дальнейшую разработку оставшихся 80% обещаний???
Пфффт... добро пожаловать в геймдев XXI века, сынок!

Здесь пацаны выкатывают на игровые выставки "геймплейные ролики" рендерёные врэем, а прямо перед релизом на серьёзных щах убеждают тебя будто произвели даунгрейд ибо мир не совершенен.
Другие ребята рассказывают тебе что лутбоксы, с ломающими геймплей абилками внутри - благо. А продавать за фуулпрайс аддоны к проектам, состоящие из пары скинов и пары же моделек - безусловный двигатель разработки. Заодно обвиняют самих же игроков в провале своих "Щидевральных произведений".
Третьи на всей херне неслабо пиарятся. Так, что даже двухминутный ролик из нового проекта, где и конь то не особо успел поваляться, способен довести до экстаза миллионы игроков по всему миру.
Так же имеются ребята, из года в год продающие тебе одно и тоже, просто меняя название да модельки с текстурками и перезаписывая войстраки. Но это такое... меркнет на фоне.
Есть ещё пацаны с Востока, клепающие свои "условно бесплатные" игори буквально на конвеере и заламывающие там такие хитроумные схемы отъёма денег у населения, что Мавроди, обнявшись с самим Остапом ибн Сулейманом в тёмном углу, рыдал бы, глядя на их достижения. Просто, натурально, осознал бы тщетность бытия и собственную ничтожность. Но это зло уже все настолько привычное, что его перестали считать злом.

На этом фоне все реальные, и даже мнимые, похождения Криса выглядят не ребячеством, а едва ли не искренним радением за народ.

Так это я к чему. Давеча CIG выкатили анонс нового шипа по имени Aegis Vulcan. Даже не анонс - просто упомянули что возможно будет на очередном concept sale и закинули на сайт мануал от него. Но это, дескать, не точно. Очередь уже длинее, чем в советские времена у Мавзолея.
Последний раз редактировалось Vasiliy Lanov; 16.07.2018 в 20:05. Причина: ашыпки, едрить их.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
С текущей процедурной генерацией, они бы могли за пару дней штук 50 систем скрафтить, только кому оно надо теперь такое?
Может Сквадрону? Не? Или там тоже будут огромные планеты с подробной детализацией и открытым миром -иди куда хошь?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Пфффт... добро пожаловать в геймдев XXI века, сынок!

Здесь пацаны выкатывают на игровые выставки "геймплейные ролики" рендерёные врэем, а прямо перед релизом на серьёзных щах убеждают тебя будто произвели даунгрейд ибо мир не совершенен.
Другие ребята рассказывают тебе что лутбоксы - благо. А продавать за фуулпрайс аддоны к проектам, состоящие из пары скинов и пары же моделек - безусловный двигатель разработки. Заодно обвиняют самих же игроков в провале своих "Щидевральных произведений".
Третьи на всей херне неслабо пиарятся. Так что даже двухминутный ролик из нового проекта, где конь не особо успел поваляться, способен довести до экстаза миллионы игроков по всему миру.
Так же имеются ребята, из года в год продающие тебе одно и тоже, просто меняя название да модельки с текстурками и перезаписывая войстраки. Но это такое... меркнет на фоне.

На этом фоне все реальные, и даже мнимые, похождения Криса выглядят не ребячеством, а едва ли не искренним радением за народ.

Так это я к чему. Давеча CIG выкатили анонс нового шипа по имени Aegis Vulcan. Даже не анонс - просто упомянули что возможно будет на очередном concept sale и закинули на сайт мануал от него. Но это, дескать, не точно. Очередь уже длинее, чем в советские времена у Мавзолея.
Все изложенное верно, но для новых проектов.
Никто не будет хайповать от 7летней технодемки - долгостроя, которая стала мемом.
Доверие уже давно потеряно.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Kavank:
Может Сквадрону? Не? Или там тоже будут огромные планеты с подробной детализацией и открытым миром -иди куда хошь?
Ты можешь сам посмотреть. Одна из многих планет которые будут в сквадроне:


Сообщение от BigBadaBoom:
Доверие уже давно потеряно.
Доверие потеряно, все пропало, но счетчик fund raising быстро приближается к отметке 200 миллионов. Что то не сходится

Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
Доверие уже давно потеряно.
Размеров этой очереди ты явно не представляешь.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Доверие потеряно, все пропало, но счетчик fund raising быстро приближается к отметке 200 миллионов. Что то не сходится
Я не знаю, что там куда приближается,но TOS неоднократно переписывался. Хотелось бы узнать, Почему? Может поможете понять?
Человеку не отдали каких-то 4500$, это ж копейки, у нас же уже 200 лямов!!!
Кстати суд выдаст бумагу с разъяснением, почитаем позицию представителя ЦИГан, будет смешно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Размеров этой очереди ты явно не представляешь.
Так я и не против, мне интересно смотреть на это шоу.
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 16.07.2018 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
Я не знаю, что там куда приближается,но TOS неоднократно переписывался. Хотелось бы узнать, Почему? Может поможете понять?
Ты не тех людей спрашиваешь.
Там причин может быть миллион и тележка. От вполне невинных, типа "Комиссия по ценным бумагам изменила сумму взноса" или "Задолбались работать с рефандами типа "Я потерял ту, кредитку, с которой оплачивал SC и на которую вы сделали рефанд, но вам об этом в требовании рефанда не сказал потому что я дебил! Но вы всё равно козлы!(с)"", до пророческих "Завтра конец света и мы все умрём, так фигли бы и не...".

Мне симпатичен второй вариант, а тебе хочется увидеть подтверждения третьему. Кто из нас угадывает лучше - никто никогда не узнает.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Но, по итогам то игорь делается, пусть и черепашьими темпами. Сколько бы он там кокаина ни вынюхал и сколько километров шлюхи ни насосали. А его роль в разработке, я так понимаю, ваще свелась к съёмкам роликов "Пацаны, зырьте как мои рабы пашут 24/7 за ваши бабки! Ты, в синей майке, затри нам про космос!" и к строго административной деятельности, типа художника в отпуск отпустить.
Чот в упор не вижу повода взбираться на баррикады.
и ты еще чего-то про логику мямлил?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
@Nevada, @mindw0rk, я понимаю, что у вас взаимность, но давайте не на людях. Посты потер.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от vpalmer:
и ты еще чего-то про логику мямлил?
Опять ты? Вновь станешь втюхивать мне батонфронт и калофдутие под завесой пространных речей ни о чём, да поражать масштабными селфовнами?
Прости, дружок, но инфы реально клёвой от тебя ноль, да и на великое дело борьбы с "КрисоМММ" тебе явно плевать. Только влажными фантазиями Смарта меня забрасываешь да батонфронтами манишь. Спасибо, конечно, что познакомил меня с его творчеством. От души. Реально было весело. Но ты себя явно исчерпал. Ступай своей дорогой.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Это всё здорово конечно, деньги и всё такое.
А там про релиз ничего не говорили? Ну может на суде? Пенсия уже не за горами, дождусь-то аль лучше сразу правнукам завещать?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Stellar:
А там про релиз ничего не говорили? Ну может на суде? Пенсия уже не за горами, дождусь-то аль лучше сразу правнукам завещать?
Сразу

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mindw0rk:
Доверие потеряно, все пропало, но счетчик fund raising быстро приближается к отметке 200 миллионов. Что то не сходится
Дураков на планете земля много
Последний раз редактировалось Nevada; 16.07.2018 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Деньги до 14 дней возвращают всем автоматически.

После 14 дней идет индивидуальное рассмотрение. Если бэкер 4 года назад задепил, налетал сотни часов, подарил купленные корабли маме и бабушке, то да, большая вероятность что в рефанде откажут. И суд подтвердил, что у CIG есть полное право отказывать в таких случаях.
дадада, а еще в суде защитники обвиняемых прямо дословно заявили что
Цитата:
Донат им это как пожертвование в церковь, а пожертвования возврату не подлежат!
я бы после такого стал данную компашку за расстояние выстрела как минимум обходить. Но вы молитесь крысу и продолжайте класть денег дальше.

а если еще есть истинно верующие, то прошу в реддит про рефанд данного шедевра. Вы увидите там как - Разрабы вертят вас на своем органе даже не палясь что у них в ТОС 2 прямо противоположные вещи, они сравнивают себя с церковью, еще 3(3?) года назад у них было "на сл год" и так уже 2-3 года подряд у них идет этот следующий год. Еще смешно почитать как они програмили на одном языке, потом подняв движок (относительно) и чего то там еще навояв - поняли что надо менять язык программирования (начинать с новым почти что с нуля).
Ах да, вообразить не могу вгляда человека судившигося когда выяснилось в суде, что CIG вам даже по факту, больше не гарантируют завершенный продукт.

зы. но да, заносите им еще( я кажется уже говорил это да?)

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman

Ваши права в разделе