Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 12.07.2018 18:34
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Чем заняться в Канто?


Nintendo опубликовали новый трейлер грядущей серии игр Pokemon: Let's Go. В рамках ролика игроки могут познакомиться с различными возможностями, которые будут им доступны во время путешествия по региону Канто. Игроки смогут менять внешний вид своих спутников, кататься на больших покемонах, вместо привычного велосипеда оригинальных игр, а ваши спутники будут иногда находить различные полезные предметы, разбросанные по локациям. Кроме того, в рамках исследования Канто, ваш тренер встретит много известных личностей, таких как Брок, Профессор Оак и Мисти.


Ну а если вам станет скучно изучать мир игры в одиночку, то вы всегда сможете взять с собой своего друга и проходить Pokemon: Lets Go сообща или же вызвать его на дуэль, чтобы проверить кто из вас лучший тренер.

Релиз Pokémon: Let's Go, Pikachu! и Pokémon: Let's Go, Eevee! назначен на 16 ноября, эксклюзивно для Nintendo Switch.

Последний раз редактировалось Ashenveil; 12.07.2018 в 21:09.
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер
А где сам трейлер? Я его не вижу.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Сообщение от Garfunkel:
А где сам трейлер? Я его не вижу.
Ты еще скажи, что новостникам работать надо. Не барское это дело!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Сиротин завтра проверит, кому то по шапке настучит
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер


не знаю. я забыл, или неэкспортнулось видео каким то образом.... сорян.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Мне вот не понятно, а стартовых Иви и Пикачу, которые "спутники" можно эволюционировать? Или раз бегают за тобой, то только в таком виде?
Напарник в игре это какой-то человек с switch аккаунтом? Или просто так рандомный персонаж? Или персонаж которого ты делаешь (как в salt and sanctury).
И классический вопрос, стоит ли из-за одной игры брать приставку+игра+покеболл (а это штук 25-30 суммарно). Там особо на свиче нет ничего интересного (нинтендо эксклюзивы и порты), а заряд на улице держит всего 3 часа. При этом вроде как писали, что есть а) проблема с железом в первых партиях б) проблема с фпс и разрешением в играх когда в докстанции стоит (типа низкие очень данные, как на некропк).
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Сообщение от Сломанный Мир:
приставку+игра+покеболл
Что за покеболл такой? Как оно работает?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Сообщение от PeppersTensei:
Что за покеболл такой? Как оно работает?
https://pokeballplus.nintendo.com/
Джостик, погружение в ловлю покемонов (типа бросаешь с фиксацией на руке), бонусы для покемонГО и тд.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Сообщение от Сломанный Мир:
Мне вот не понятно, а стартовых Иви и Пикачу, которые "спутники" можно эволюционировать? Или раз бегают за тобой, то только в таком виде?
Напарник в игре это какой-то человек с switch аккаунтом? Или просто так рандомный персонаж? Или персонаж которого ты делаешь (как в salt and sanctury).
И классический вопрос, стоит ли из-за одной игры брать приставку+игра+покеболл (а это штук 25-30 суммарно). Там особо на свиче нет ничего интересного (нинтендо эксклюзивы и порты), а заряд на улице держит всего 3 часа. При этом вроде как писали, что есть а) проблема с железом в первых партиях б) проблема с фпс и разрешением в играх когда в докстанции стоит (типа низкие очень данные, как на некропк).
Нет они не могут эволюционировать, но по статам будут лучше чем их пойманные аналоги.
Как я понимаю, с одного свитча и аккаунта можно играть в кооп.
Не думаю, что стоит ради одной игры брать консоль.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Сообщение от BaneForAll:
Не думаю, что стоит ради одной игры брать консоль.
Я не могу решить, что еще можно взять кроме ксеноблейда и фаерэмблем. Да и в 2019 будет еще игра. Уже 4
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Сообщение от Сломанный Мир:
Я не могу решить, что еще можно взять кроме ксеноблейда и фаерэмблем. Да и в 2019 будет еще игра. Уже 4
Зельда, Сплатун.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Сообщение от BaneForAll:
Нет они не могут эволюционировать, но по статам будут лучше чем их пойманные аналоги.
А если в пати набрать 6 других покемонов, пикачу/иви всё равно будет сидеть на башке?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Pokemon Let's Go - Новый трейлер
Сообщение от Kjuubi:
А если в пати набрать 6 других покемонов, пикачу/иви всё равно будет сидеть на башке?
Это я хз

Ваши права в разделе