Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Нашел что-то интересное - поделись.
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 19.12.2013 13:45
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от human0id:
А как выглядит тесо для мобилок ?

Даже в этом контексте - никак


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
1 - это Хай Рок.
2 - Blades достаточно заинтересовали, но совсем не так, как 6-я часть. Может быть будет альтернативой тем играм, что уже стоят, но особо на "вах-вах" не рассчитываю.
3 - тизер на пол шишечки значит, что вряд ли стоит ждать игру до 2020. Разве что, они начнут форсировать темп в 3 и 4 кварталах, а к второй половине 19 будут готовы выпустить игру.
4 - дополнения пока что ни о чем. Обещания в стиле "ой, у вас будет новая зоночка, а также новые данжики" выглядит так, как ребенок под кальку перерисовывает изображение. Не то, чтобы плохо, но не цепляет.


И того, в этот раз Microsoft всецело разъ.., ну то есть обошли по всем фронтам Bethesda, которая шла после, да заодно и все предыдущие выступающие студии. Просто мега компенсация за прошлогоднюю жиденькую презентацию на E3.


п.с. подписывался на бету Blades только что, какая-то халтура) На сайте не мог зайти в четную запись. Пишет неверный логин или пароль. Раз 5 пробовал - нифига. Зашел теми же данными в Launcher Беседки, через него открыл сайт и вуаля - все работает

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Всем очень интересно твое мнение
(нет)
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Dagoth Ur:
Всем очень интересно твое мнение
(нет)
Offtopic: Если даже на тебя хотя бы один человек обращает внимание, то мне уж точно забвение не грозит Приписывание "всех" к своему мнению явно признак психически сформированного человека и личности

п.с. кто-то получил за просмотр трансляции бонусы игровые?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Сообщение от Apocalypse):
п.с. кто-то получил за просмотр трансляции бонусы игровые?
Их в течение недели выдавать будут.
И да, тес 6 раньше 2021 точно ждать не стоит. Не факт даже, что в 2022 выйдет.
А меня вот Старфилд интересует. Да и Фол интересно пощупать.
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Kirixoid:
Их в течение недели выдавать будут.
И да, тес 6 раньше 2021 точно ждать не стоит. Не факт даже, что в 2022 выйдет.
А меня вот Старфилд интересует. Да и Фол интересно пощупать.
А для меня Фол - все, приехали, даже не собираюсь ожидать его. Хватит это терпеть (с)
Я поклонник 1 и 2 частей. Я не требую олдовой изометрии, но искажение одной из любимых вселенных не одобряю. Я уже молчу о том, что 76 - чистой воды фансервис. Еще и выйдет быстро, не удивлюсь, если там будет куча багов, фиксы которых повесят на моддеров.
Больше всего меня порадовал тизер TES 6, хотя уже и так отовсюду сочились слухи о разработке игры. Просто это подтвердили официально и дали намек на то, где скорее всего будут происходить действия.

В ТЕСО особого внимания заслуживают только главы, в плане контента, DLC ни о чем. Хотя, если это не просто 1-2 данжа, а локация + сюжетка + какие-то важные фишки, ради которых нужно будет купить DLC, то все не так плохо. В общем Беседка разочаровала)

п.с. Старфилд - да, интересно) Но пока что инфы столько же, что и о ТЕС 6. Это даже не тизеры, это так, место, где тизер "сидел" и где остался его след.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Kirixoid:
А меня вот Старфилд интересует.
Да, это интересно. Но совсем мало инфы. Только что будет рпг в космосе. Скорее - очень экшн, с редкими вкраплениями рпг, судя по тенденции в Ф4.
Но все равно интересно, на космическую тематику, к сожалению, достойных игр, тем более рпг - почти нет. Только оригинальная трилогия МЕ и немного игр по ЗВ.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Apocalypse):
А для меня
Да всем плевать!
Уймись.
Последний раз редактировалось Andral; 11.06.2018 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
76 этож диабла в постапоке, ну или недавно вон вархамер вермин был типа такого.
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Воин1:
Да всем плевать!
Уймись.
Да-да, я так и вижу, что каждый второй считает своим долгом мне об этом написать даже при том, что к ним не обращались. Но в вашем ордене отбитых потери, еще эту фразу мне должны были бы написать двое. Но один в бане, а другой потерял интерес к игре после того, как над ним надругались, всего-то наказав за нарушение правил форума. Ай-яй-яй, неподобство то какое)
Говорил же, хватит считать эту ветку своей, быстрее перестанете тешить себя иллюзиями. Быстрее жизнь наладится, авось и ПК появится. Аж в рифму заговорил

По итогу Е3, Беседка разочаровала. Немного прикрылась юмором, за что однозначно + в копилку, но в целом - не тот уровень. Два тизера, о которых и так было известно (один проект - космос, другой - ТЕС 6), просто они официально сказали о планах, подтвердив, что все утечки были точными. Blades - развлекуха для узкой аудитории.

Надеюсь хоть потом ящики дадут за просмотр) Открывать их - какой-никакой азарт.
А, еще норм было выступление рокеров, бодренько)
ТЕС: Легенды - фейл полный. Изменили издателя, отправили DireWolf на дно, но не показали ничего, даже набросков. Даже концептов переработки дизайна игры, о котором шла речь. Выставили этого недостримера в прошлом, который теперь стал официальным представителем игры. Это как выборы в Белоруссии. Взяли единственного блогера, который постоянно стримил Легенды. Хотя, с Alcast то же самое. Даже Gilliam получил "новую секретную работу", которая тоже в 75% случаев будет в штате ЗОС. Хотя последние два - плюс ЗОСам, они в механике блин рубили не меньше, чем сам разработчик.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Воин1:
Только что будет рпг в космосе.
Нафиг он нужен если для одних есть ив, для других элитка, а третьи вообще в стар ситизен вложились и ждут игру которая реально позволит в ней жить

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Dzirat:
Нафиг он нужен если для одних есть ив, для других элитка, а третьи вообще в стар ситизен вложились и ждут игру которая реально позволит в ней жить
ну хз

походу есть четвертые)
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Apocalypse):
Да-да, я так и вижу, что каждый второй считает своим долгом мне об этом написать даже при том, что к ним не обращались. Но в вашем ордене отбитых потери, еще эту фразу мне должны были бы написать двое. Но один в бане, а другой потерял интерес к игре после того, как над ним надругались, всего-то наказав за нарушение правил форума. Ай-яй-яй, неподобство то какое)
Говорил же, хватит считать эту ветку своей, быстрее перестанете тешить себя иллюзиями. Быстрее жизнь наладится, авось и ПК появится. Аж в рифму заговорил

По итогу Е3, Беседка разочаровала. Немного прикрылась юмором, за что однозначно + в копилку, но в целом - не тот уровень. Два тизера, о которых и так было известно (один проект - космос, другой - ТЕС 6), просто они официально сказали о планах, подтвердив, что все утечки были точными. Blades - развлекуха для узкой аудитории.

Надеюсь хоть потом ящики дадут за просмотр) Открывать их - какой-никакой азарт.
А, еще норм было выступление рокеров, бодренько)
ТЕС: Легенды - фейл полный. Изменили издателя, отправили DireWolf на дно, но не показали ничего, даже набросков. Даже концептов переработки дизайна игры, о котором шла речь. Выставили этого недостримера в прошлом, который теперь стал официальным представителем игры. Это как выборы в Белоруссии. Взяли единственного блогера, который постоянно стримил Легенды. Хотя, с Alcast то же самое. Даже Gilliam получил "новую секретную работу", которая тоже в 75% случаев будет в штате ЗОС. Хотя последние два - плюс ЗОСам, они в механике блин рубили не меньше, чем сам разработчик.
Да чем разочаровали то ? Фаллаут новый , тес на мобилке , тес6 , два дополнения к тесо и одно из них почти как аддон будет, дополнение к прей , рейдж 2, старфилд. Они пока что показали больше всех новых игр и почти все крупные проекты. Сколько там у майков новых игр ? Хейло, гирсы и форза? Чем они лучше то ? Остальное чужие игры как бы.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
А зона аргониан во второй половине года -это что то типа орсиниума будет?

Добавлено через 22 секунды
https://www.elderscrollsonline.com/e...DLC-game-packs
Последний раз редактировалось L1TR; 12.06.2018 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от L1TR:
А зона аргониан во второй половине года -это что то типа орсиниума будет?

Добавлено через 22 секунды
https://www.elderscrollsonline.com/e...DLC-game-packs
Да как орсинум или клаглорн
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Муркмаер они делают почти со времен краглорна, должно быть очень хорошо или игорьки не поймут.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Apocalypse):
каждый второй считает
Да потому что ты всем надоел своим занудством и бредом.

Сообщение от Dzirat:
Нафиг он нужен если для одних есть ив, для других элитка, а третьи вообще в стар ситизен вложились и ждут игру которая реально позволит в ней жить
Ив не рпг, где можно побегать пешком с бластером по разным планетам, а не только полетать, ну и сюжета нет. В ив бои на любителя, не так красиво как в трейлерах - летают какие-то козявки на экране, лично мне скучно.

Старситизен я тоже жду, не только лишь все, мало кто вообще не ждет, но вот дождемся ли
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Перебранку между Apocalypse) и Dagoth Ur удалил
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Noct:
Да как орсинум или клаглорн
Вряд ли как Орсиниум, это самый гигантский DLC, по размеру почти как главы. Скорее как Clockwork City. Хотя и это будет хорошо.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Волк и ящики за просмтор е3 беседки,приходят кодом на почту,держу в курсе.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Юра1671:
Волк и ящики за просмтор е3 беседки,приходят кодом на почту,держу в курсе.
Хех, мне только волк пришел. Причем сразу в игре появился, код на почту присылается формально, как квитанция. А вот ящики не добавили

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Сообщение от Apocalypse):
А вот ящики не добавили
Думаю на следующей профилактике накинут.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
На почту пришло письмо с кодом, но в самом письме написано, что волк будет сразу в игре - так и вышло.

ящиков пока нет
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Ящики появились)

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Aksor
Читатель
Регистрация:
18.02.2008
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
впервые украл итем стоимость 1500 из сейфа, бывают дороже?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Нашел что-то интересное - поделись.
Да, 10к золотая вроде, еще в морре можешь свиснуть уникальный светящийся сыр, который дорого стоит у гильд торговца.
Ваши права в разделе