Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.05.2018 10:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Купайтесь с удовольствием


Компания ArenaNet выпустила новое обновление для MMORPG Guild Wars 2, которое принесло изменение в элитные специализации, а также балансные корректировки. Однако одной из главных особенностей нововведений стала переработанная подводная боевая система. Данная механика качественным образом выделяла проект среди своих “конкурентов”, но разработчики перестали уделять ей должное внимание. Свежий патч призван устранить данную оплошность и снова привлечь пользователей погрузиться в морскую пучину.

Для достижения этой цели команда решила пересмотреть основную концепцию системы, заложенную ещё с выходом Guild Wars 2, которая делала сражения более медленными в угоду реализму. Теперь подводный бой будет таким же эффективным, как если бы вы сражались на суше, а способности получат параллели с умениями “наземного” оружия. Однако, несмотря на то, что движения стали менее скованными и динамичными, пользователи должны чувствовать, что находятся в подводной среде.


Также разработчики решили поощрить исследование водоемов, для этого в Guild Wars 2 прибывает специальный дайвер-мастер, у которого игроки смогут найти ключи от давно затонувших сундуков с сокровищами. В них начинающие ныряльщики обнаружат немало интересных находок, например, улучшенную дыхательную маску, а также другие бонусы для плавания как в бою, так и во время мирных водных процедур.
Последний раз редактировалось Kloe; 10.05.2018 в 08:48.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
вчера потух клиент, до этого робил нормально гг, впн не помогает
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Оперативно. Игра то мертва уже года 3, тем более нет локализации.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от Necrositet:
Оперативно. Игра то мертва уже года 3, тем более нет локализации.

Аватар для Kassyll_renamed_982040_05022024
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от Necrositet:
Оперативно. Игра то мертва уже года 3, тем более нет локализации.
Игра очень даже жива. Во всех новых событиях участвуют множество игроков, всегда можно найти группу и компанию; более того - в игре есть несколько русскоязычных живых гильдий. А отсутствие локализации, как бы это сейчас уже банально не звучало, только идет в плюс к игре, потому что отсеивает не особо умных людей (ну или принципиальных), которые творили бы полный хаос и захламляли чаты. Так что Ваше утверждение безосновательно. Говорю как человек, периодически играющий в нее.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от Necrositet:
Оперативно. Игра то мертва уже года 3, тем более нет локализации.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
А вот это уже интересно , пойду обновлюсь
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Ну что вы налетели, коршуны?
Ведь человек написал практически правду. В игре было 3 направления и 2 из них мертвы. Причем довольно давно уже.
А ПвЕ и дэйлики да, живее всех живых.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
еще один Весеннее обострение что ли

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
у всех гв работает?
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
что вы делаете? если рядом дикое животное - нужно притвориться мертвым.

да, игра мертва, все мертво, людей нет.
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
razzkajite pro morskoi boi

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
периодически играю
бгшки ищутся быстро

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от Aim666:
razzkajite pro morskoi boi
особо рассказывать нечего:
1. всем классам увеличили урон на скилах подводного оружия.
2. некоторым немного изменили функционал скилов подводного оружия (у некра, месмера, стража)
3. ревенант теперь получает в дополнение к копью трезубец, эффект атак которого зависит от текущей стойки, и под водой теперь доступно на 1 легенду больше.
4. добавили новую подводную маску и спец. инфьюзии, увеличивающие скорость в воде.

Никаких глобальных переделок подводного боя не произошло: некр уже шестой год не может искупать своего голема, хроно по-прежнему не может под водой колодцы ставить, ревенанту все так же недоступны под водой его легенды от элитных специлизаци и т.д.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
ребзи остались такие у кого еще не заходит в гв? шляпа какая то, у меня работало все до вчерашнего дня, как решить проблему? впн не помогает
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от A6opureH:
еще один
Сообщение от Reitan:
да, игра мертва, все мертво, людей нет.
Так вы слетаетесь ведь. Вот прям истинные фанбои. Хороши ли у игры дела, плохи ли, вам все побоку.
Вот вам смайлик
Вы его сразу ставьте, что бы было понятно с кем идет общение
P.S. можно подискутировать, но давайте как-то реально смотреть на вещи

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от Daminion:
есть решение? впн почему то не помогает
Сообщение от Daminion:
как решить проблему? впн не помогает
Мне тут рассказали про чувака, который сам понимает, что его VPN-сервис (или один из серверов, если поставщик услуги предоставляет выбор) по каким-то причинам больше не подходит для коннекта к GW2, но зачем-то спрашивает окружающих, что ему делать. Всем смешно, но я-то добрый, поэтому: либо в сервисе, которым пользуешься, ищешь подходящий сервер (не надо коннектиться к цивилизованным Германии, Нидерландам или Бельгии, пробуй какие-нибудь Латвию, Израиль, Польшу, Венгрию, Болгарию), либо меняешь vpn-сервис целиком, почти все сейчас предлагают триал вроде бы. Вот и всё.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от JoiLinK:
P.S. можно подискутировать, но давайте как-то реально смотреть на вещи
о чем дискутировать? О ваших ощущениях? В этих ваших интернетах 100500 людей, у которых мертвые вов, дота, лол, кс (нужное подчеркнуть, недостающее дописать), а на проверку выходит, что вся "смерть" этих игр заключается в том, что этим людям просто надоело гонять год, два года, 5 лет и т.д. в одно и то же, и точно так же случилось с теми друзьяшками их, что вместе с ними годами в эти игры гоняли. Вот и называют игры мертвыми. Или определение "смерти" растягивают так, чтобы хоть как-то натянуть на эти все игры, дабы придать хоть какое-то обоснование своим словам.
Вот и имеем "мертвый вов" с регулярными патчами, аддонами и миллионами активных подписчиков, "мертвую доту" с ежемесячными турнирами от разных организаций и продолжающимися выходами обновлений для игры, не говоря об отсутствии проблемы найти партнеров для игры и далее по списку.
гв2 сейчас, мягко говоря, далека от закрытия, в игре все еще достаточно игроков для комфортной игры, рано ее хоронить и записывать в мертвые игры. И упражняться с могильщиками в растягивании определения "смерти игры" нет никакого желания.

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от JoiLinK:
Хороши ли у игры дела, плохи ли, вам все побоку.
Это же у них травматика: в подсознании любого фанбоя протекает модифицированный стокгольмский синдром.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от Uterus:
Мне тут рассказали
ты очень умен
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от A6opureH:
гв2 сейчас, мягко говоря, далека от закрытия, в игре все еще достаточно игроков для комфортной игры, рано ее хоронить и записывать в мертвые игры.
Вот, я упрощу задачу для других, а то стену текста мало кто захочет осиливать.
По фактам:
- ВвВ мертво. Для гильдий 100%. Для блобов только на 2,3-х серверах оно живо и то только 1-2 дня в неделю по 2-3 часа, из которых боев дай бог минут на 20. ВвВ напомню открыто 24/7. (отбросим в стороны патчи с новыми крылышками. Тогда да, на ВвВ очереди, но разве оно от этого оживает?)
- ПвП мертво. Из серьезных ПвПшников сколько осталось в игре? Сколько ПРО команд?
Вы пишете, что игры быстро находятся. А кто там играет? ПвЕшники на дейлик, ПвЕшники для фарма сундучков. Ииии 3 ПвПшника.
- ПвЕ как я и писал живо. Рейды, фракталы (дейлики), гринд локи полны.

Проще говоря игра жива и далека от закрытия. Об этом я думаю многие из "похоронивших" согласятся. Но в ней остался только один контингент людей. Эти люди нормальные, хорошие, некоторые отличные, но это один мать его контингент.
Вот если я захочу хардкора на ВвВ, что мне делать? Искать где-то бургогильдию, которая играет в какой-то жопе мира, рейдит определенные 2 дня и ищет на 4-х ВвВ картах такие же гильдии. А их нет! Или они есть, но не в этом матчапе. Потерпеть надо, да?
А если я хочу с гильдией в 25 тел нагнуть блоб из 70 тел? Ах да, простите, АНет на корню убрала эту возможность.
А если я ненароком крутой ПвПшник. Хочу найти тиму и трайхардить против других ПРО тим, что мне делать? Ничего. Извини, мол, парень, но в ГВ2 больше нет ПРО тим. Есть десяток ПРО игроков. Иди к ним и варитесь в своем соку пока не надоест, правильно?
И все что мне остается быть крутым ПвЕшером в рейдах. Ну или быть полуАФК с 2-мя мониторами. В одном фармить локи, а во втором смотреть кинчик.

Вот в этом смысле ГВ2 умерла.
Кто осилил стену - молодцы.
P.S. это не взрыв пукана. У меня скоро сессия, реферат писать и т.п. Подготавливаюсь так сказать

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от Daminion:
ты очень умен
В игру-то залогинился?

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Арена как всегда в своём репертуаре... Зачем было делать такую новость и аж отдельный блог про "будет переработана боевая система под водой", если они в итоге просто подкрутили цифры у большинства умений Такое громкое балабольство всегда играет злую шутку. Вот и сейчас люди, мягко говоря, удивлены..Да, все вроде как рады, что хоть что-то спустя столько то лет, но осадок от этого никуда не денется.

А уж балансуню команду давно пора отправить из студии мести дворы. Я правда не понимаю какими надо быть альтернативно одарёнными, чтобы каждый раз выдавать такую херню..Даже без внутренних тестов изменения некоторые выглядит глупо: метеор у элементалиста, смысл которого в том, что дольше держишь - больше урон, что покрывало долгий каст, а теперь... Урона меньше чем с автоатаки, причём даже в стихии воды И будут теперь думать над этим и фиксить ещё 3 месяца. А уж про трахающих полгода мозг Scourge лучше и не заикаться...Только к ним ещё добавили месмеров с зимы.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Сообщение от JoiLinK:
- ВвВ мертво. Для гильдий 100%. Для блобов только на 2,3-х серверах оно живо и то только 1-2 дня в неделю по 2-3 часа, из которых боев дай бог минут на 20. ВвВ напомню открыто 24/7. (отбросим в стороны патчи с новыми крылышками. Тогда да, на ВвВ очереди, но разве оно от этого оживает?)
WvW - это целый отдельный режим в игре. Режим умирает тогда, когда все игроки в нем не заинтересованы (см. активности в игре, типа Crab toss - вот это пример мертвого контента) или хотя бы значительная их часть, а не отдельные личности, даже пусть объединенные в некие гильдии У тебя самого где-то там в голове не перещелкивает, когда ты рассказываешь об очередях желающих поиграть в мертвый контент?


Сообщение от JoiLinK:
ПвП мертво. Из серьезных ПвПшников сколько осталось в игре? Сколько ПРО команд?
Вы пишете, что игры быстро находятся. А кто там играет? ПвЕшники на дейлик, ПвЕшники для фарма сундучков. Ииии 3 ПвПшника.
с пвп аналогичная история, как и с ВВВ. Только тут есть несколько важных моментов: ПРО команд тут и не было никогда, а серьезных пвпшников всегда было мало. От того, что фантарам из игры ушел или уйдет условный ваанс, целый режим в игре не умирает.
И всегда в пвп большинством были как раз те самые пвешеники на дейлик, на фарм сундучков, титулов и прочего. Отсюда и проблемы с фришными и пейд турнирами в первые месяцы, затем неоднократные реворки наград и матчмейкинга, низкий старт ЕСЛ турниров с последующим их закрытием - вот эта вся competetive возня была всегда неинтересна основной массе игроков, и была уделом пары сотен человек. Интерес к просмотру всего этого такой же: что трансляцию первого официального пвп турнира смотрела пара тысяч человек, что в прошлые выходные турнир смотрели пара тысяч человек.

Сообщение от JoiLinK:
Вот если я захочу хардкора на ВвВ, что мне делать? Искать где-то бургогильдию, которая играет в какой-то жопе мира, рейдит определенные 2 дня и ищет на 4-х ВвВ картах такие же гильдии. А их нет! Или они есть, но не в этом матчапе. Потерпеть надо, да?
А если я хочу с гильдией в 25 тел нагнуть блоб из 70 тел? Ах да, простите, АНет на корню убрала эту возможность.
А если я ненароком крутой ПвПшник. Хочу найти тиму и трайхардить против других ПРО тим, что мне делать? Ничего. Извини, мол, парень, но в ГВ2 больше нет ПРО тим. Есть десяток ПРО игроков. Иди к ним и варитесь в своем соку пока не надоест, правильно?
ну вот и растягивание понятия "смерти". А я вот хочу в доте найти РП команду, что мне делать? Искать где-то сообщество бургов для ролеплея в доте? Мертвая игра
Я хз зачем свои хотелки проецировать на игру (или ее режимы), а затем, если критерии ваши не удовлетворены, то заявлять о смерти игры (ее режима) Это бессмысленный вообще разговор: я хочу так-так и так, а еще мне нравилось когда было вот так, раз сейчас вна ввв не так, то умерло это ваше ВВВ и пофиг, что там люди в очередях все еще стоят, чтобы в это самое ввв поиграть.

Если вернуться к реальности, то гв2 всего навсего не является киберспортивной дисциплиной (такая же фигня с пвп в любой другой ммморпг, кстати), ну а ВВВ всегда был и будет на столько казуальным или хардкорным, на сколько это надо тебе и твоим соперникам. Всем бы играм такую смерть

Сообщение от TheExile:
Арена как всегда в своём репертуаре... Зачем было делать такую новость и аж отдельный блог про "будет переработана боевая система под водой", если они в итоге просто подкрутили цифры у большинства умений Такое громкое балабольство всегда играет злую шутку. Вот и сейчас люди, мягко говоря, удивлены..Да, все вроде как рады, что хоть что-то спустя столько то лет, но осадок от этого никуда не денется.
ну в который раз: они пишут, что что-то изменят без каких-то подробностей. Люди ждут чего-то грандиозного (не зря же пишут!), появляются завышенные ожидания, которые патч не удовлетворяет.
Сообщение от TheExile:
А уж балансуню команду давно пора отправить из студии мести дворы. Я правда не понимаю какими надо быть альтернативно одарёнными, чтобы каждый раз выдавать такую херню..Даже без внутренних тестов изменения некоторые выглядит глупо: метеор у элементалиста, смысл которого в том, что дольше держишь - больше урон, что покрывало долгий каст, а теперь... Урона меньше чем с автоатаки, причём даже в стихии воды И будут теперь думать над этим и фиксить ещё 3 месяца. А уж про трахающих полгода мозг Scourge лучше и не заикаться...Только к ним ещё добавили месмеров с зимы.
было бы проще наверное привести хитбоксы всех боссов к общему знаменателю, чем постоянно править эля.
Ну правда. Для чего они держат эти боссов с большим хитбоксом? Ладно там Текила, но в рейдах, например, у КСа почему это не убрать? Может знает кто?

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Механика подводного боя была обновлена
Так я бы не ждал ничего, если бы они просто упомянули об этом на форуме или в твиттере, они так обычно и делают, если что-то незначительное...Тут же выдали на главной странице в новостях про "Ваа, переработка, вы так долго ждали"..И такой пшик

А мой бедный элементалист и так не знает в какой угол забиться...Weaver может выдать хороший урон только в толковых руках. Я пока так и не пересел на него ибо его осваивать ну очень долго и болезненно. А они его привели в состояние играбельное только в последнем патче, так и то очень и очень относительно это и ситуативно.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе