Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Овер в классике
Автор темы: karepa_renamed_563044_19122021
Дата создания: 26.04.2018 21:40
Аватар для karepa_renamed_563044_19122021
Знаток
Регистрация:
10.04.2007
Овер в классике
Всем привет, говном не бросаемся, в связи с чем поделитесь инфой. Собираюсь начать играть, вот думаю, что сейчас изъясняю представляет Овер ? Есть ли в нем необходимость ? Трудное астм пачку? И как проходят дебафы на классике? Просто знакомый в скайпе пишет, что ОЛ в классике разъёме нужен, так как на хай лвл найдёшь пачку, а пачка лучше варка .
За внятный ответ, огромное спасибо

Дай бог всем иметь то, что имеют те,
кто имеет нас...
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Овер в классике
Тем кому он нужен уже есть свои оверы. А учитывая, что нужен он единицам найти пак рандому на хай лвл вариант стремящийся к 0.
Аватар для karepa_renamed_563044_19122021
Знаток
Регистрация:
10.04.2007
Re: Овер в классике
ну посмотрим ))) кто-то забивает, а кто-то приходит )))

Дай бог всем иметь то, что имеют те,
кто имеет нас...
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Овер в классике
Сообщение от karepa:
кто-то забивает, а кто-то приходит )))
Только вот на этого "кто-то приходит" обычно лвл нет и эпики нет и по этой причине он паку и не нужен.
По серьёзному маг паков не так много, с живым овером еще меньше и при этом эти паки или полное уныние или сильные очень паки в которых рандома не возьмут просто так.
Аватар для karepa_renamed_563044_19122021
Знаток
Регистрация:
10.04.2007
Re: Овер в классике
Блин, я думаю если напрячься и взять 60 лвл, то можно найти пачку, если при этом онлайн 12+, или сказка ?)

Дай бог всем иметь то, что имеют те,
кто имеет нас...
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Овер в классике
Сообщение от karepa:
Блин, я думаю если напрячься и взять 60 лвл, то можно найти пачку, если при этом онлайн 12+, или сказка ?)
Найти лоу лвл маг пак? Это вообще имхо из раздела фантастических тварей и где же они обитают. Мы же рассматриваем ситуацию не сесть тупо на чужого чара драйвером.
Это только вариант самому апнуть всеми правдами и не правдами 78+ и прикупить эквипа, дальше искать хай лвл маг пак(которых не так много и у оставшихся нормальных паков критерии отбора обычно выше среднего). Или второй найти знакомых которые уверены в тебе и которые играют маг паком, которые тебе быстро апнут необходимый лвл.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Овер в классике
Если бы точно знать смогут ли маги в новых локах парики водить... можно было бы посоветовать что-то кроме: "Нет смысла качать овера, максимум ищи КП где нужен человек на овера"

Но увы. Овер сейчас к сожалению не востребован. Только как вспомогательный персонаж в ТОП паках/кланах для слота на геройство, клан бафа и прокачке до 80 лвл для кланнеуяза.

Ваши права в разделе