Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pokeland Legends
Автор темы: shiz
Дата создания: 20.04.2018 14:42
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Pokeland Legends
Кто с детства не может расстаться с желанием унижать других тренеров покемонов, но уже 10 лет прошло, а подходящей игры так и нет, для того есть китайская ммо игра, которая ищется по словам "pokeland legends facebook" и скачивается с этой группы.

Очень много незначительных свистелок и перделок, и рай для донатеров: позавчера победил кто-то с тратой больше 1кк, а это по моим прикидкам около 500 тысяч рублей; и это только ивент на 3 дня, после которого запустят другой похожий, и там опять будет человек, который вдонатит столько же. Тем не менее по сравнению с Нинтендо (которая постоянно просит забанить эту игру, а китайцы уже больше года просто меняют название в апсторах) геймплей и анимация на шаг впереди (хотя конечно некоторые покемоны отрисованы по-уродски). Играется нормально без вложений, если думать перед действиями. Много думать. Иначе в топ без доната не пролезть. Но, опять же, можно забить и просто заниматься развитием своей команды.

В игре есть масса непростых механик в условиях постоянного дефицита ресурсов, а потому простор для того, чтобы нагнуть других огромен. Добыть валюту, которая покупается за реал достаточно просто, особенно если начинать на новых серверах (которые китайцы клепают каждые несколько дней, там уже больше 600 наверное). На опустение сервера можно положить, потому что существует достаточно кроссерверных возможностей, и там всё равно отвесят. Поэтому если на своём сервере будет мало народу, это даже в минусы можно не записывать, ведь будет проще подняться на ежедневных наградах. Количество покемонов и их скиллов такое, что заплутать как нефиг делать. При том это не просто 100 дд, из которых выбирай любого и тащи, или один хорош, а на остальных забить -- нет такого. Все полезны для одной команды, бесполезны для другой, относительно полезны для третьей, заменимы для четвёртой, незаменимы для пятой. Добавить сюда ещё всяких переменных типа скорости, элемента защитного, элемента атаки, разных пассивок у каждого -- вариантов хватает.

В общем, если ностальгия пришла, то вон оно. Хотя бы посмотреть, до чего вообще докатились. Всем pokemon.
Последний раз редактировалось shiz; 17.09.2018 в 21:48. Причина: добавил ключевое слово, чтобы тему в поиске найти можно было
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Pokeland Legends
Не спасибо, я лучше в ПРО поиграю.

C++ Developer / Arch Linux

Ваши права в разделе