Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.02.2018 13:09
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от Chimera-Syber:
у MxM Ncsoft блокировали доступ для стран СНГ
Я без впн в неё заходил
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от mrFreeDOM:
Я без впн в неё заходил
Старый акк же. На новый нельзя было.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от mrFreeDOM:
Я без впн в неё заходил
Это у старых акков была такая возможность. Новым доступ был закрыт.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от MyTAHT:
Старый акк же. На новый нельзя было.

Сообщение от Chimera-Syber:
Это у старых акков была такая возможность. Новым доступ был закрыт.
Вот оно что. Тогда ок
Сообщение от Chimera-Syber:
у MxM Ncsoft блокировали доступ для стран СНГ. В итоге игра закрылась. Локализатора никакого не было.
Ну вообще то я могу купить права скажем на 10 лет, а увидев что игра не взлетела - передумать её локализовать, но права по прежнему мои.
Вероятно тут такая же история : какая-нибудь Геймнет или маил.ру выкупила права , но увидев фиеричный фейл , решила избежать ещё больших потерь на запуске (продакшен, оборудование, сотрудники) и пожертвовала потерями лишь за уплату лицензии .

Вероятно в последствии могут выпустить у нас , с меньшей помпой и когда шумиха пройдёт, как это бывало не раз с той же БнС (лицензия у Иннова лежала больше трёх лет) , Терра (дестени ждали уменьшения отчислений и стоимости лицензии) , ну и тд.
Аватар для Arcanamage
Фанат
Регистрация:
12.08.2015
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Стандартная практика для наших локов, т.к. без ип блока, что случись, все сразу побегут на евро.. Наши локи вообще самые щедрые, вот например великолепный пубг, единственное, что мыло локализовало - это 15 долларов, которые команда переводчиков адаптировала как 800 рублей.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от Arcanamage:
Стандартная практика для наших локов, т.к. без ип блока, что случись, все сразу побегут на евро.
Кто побежит? 3 Калеки?
Никто никуда не бежит, уходят на евро немного людей, обычно их даже ип блок не останавливает, остальному кол-ву игров просто лень заворачиваться, да и зачем, если у нас практически тоже самое(кроме локализаторов, хотя и там они тоже по своему двинутые)
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от ZloiMent:
Кто побежит? 3 Калеки?
Никто никуда не бежит, уходят на евро немного людей, обычно их даже ип блок не останавливает, остальному кол-ву игров просто лень заворачиваться, да и зачем, если у нас практически тоже самое(кроме локализаторов, хотя и там они тоже по своему двинутые)
ну почему же мало, есть куча фактов что уходят в масштабах серверов, но опять же как было сказано если без блока а с блоком да заморачиваться мало кто будет, но для сервера в 4-5к живого контента, эти 200-500 человек, это приличный %...

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от others:
для сервера в 4-5к живого контента
На офф серверах, обычно это цифра намного больше 4-5к это так называя загрузка сервера(аля прайм тайм), а приходящих и уходящих, играющих в другое время и ДВешники, это еще тысячи 2-4к, вот и получается, что 200-500 человек, не такая уж и потеря. С Блоком по ИП, думаю, это просто принятая практика, чем необходимость.
Да и по опыту, некая часть перебежавших на евро, возвращаются обратно
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от ZloiMent:
На офф серверах, обычно это цифра намного больше 4-5к это так называя загрузка сервера(аля прайм тайм), а приходящих и уходящих, играющих в другое время и ДВешники, это еще тысячи 2-4к, вот и получается, что 200-500 человек, не такая уж и потеря. С Блоком по ИП, думаю, это просто принятая практика, чем необходимость.
Да и по опыту, некая часть перебежавших на евро, возвращаются обратно
Я немного в свое время имел отношение к локализациям, и например в корейских играх зачастую сервера рассчитаны как раз на 4-5 тыс,+500 запас, например в той же АА сервера как раз на 5к. Конечно многое зависит от возможностей движка игры и технической состовляющей. Ну конечно если брать сервера ЕVA, там сервера поделены на кластеры, как бы под-каналы чтобы справляться с потоками нагрузок.
Ну, а возвращаются лишь те кто не знает языка, я например со старта играю в Секрет ворлд, ГВ2, SWtOR, мне очень нравится. Например в Секрет ворлд вообще не зная языка людям вообще бы не интересно, было играть в ее, а квесты там просто закачаешься, не просто приди и убей 100 мобов. По обслуживанию небо и земля, приведу пример в той же ЕВЕ, которая кстати давно переведена на русский, пишешь в саппорт, тебе ответ через 30минут максимум час, и не просто ответ а с решением всех товоих проблем. Так же было и у Фанкома, и в других англоязычных играх. Качество обслуживание на высоте. Ты видишь что они борются за каждого пользователя ка каждый бакс. У нас же тебе ценник завернут в раза 3 выше обычного, языка многие не знают, вот и как в том анекдоте про мышей и про кактус. Людям некуда деваться, они платят плачут но играют. Например в той же евро линейке на ее старте русских было тысячами на серверах их это не сдерживало. В TSW русских как минимум лично в моей гильдии было более 180 человек, а русскоязычных гильдий, было более 10 и это лишь те, с которыми поддерживали контакт. Так что все в этом мире относительно, для кого-то 200-500 человек не потеря, а для кого-то это просто трагедия. Спасибо.

Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
А тебе могу привести примеры плохой работы тех.поддержки .
А так же пинг и цены.
А по поводу языка : одно дело читать и слушать игровой проф. английский и совсем другое общаться в чате или ts с другими игроками которые не слишком хорошо его знают. За время игры в Айон я был в разных гильдих и не только русских , был в Nord где играли фины, шведы, и тп. и если в чате ещё можно понять о чем они пишут , то в ТС - мрак. Играл в арабской U mad Habibi , там вообще почти все турки и арабы . Играл и на французском и на немецком сервере - такой же мрак .

По итогу играл в русских гильдиях .

Так вот смысл играть тогда с русскими , ходить по данжам и гонять в пвп на буржуйских серверах ? Если можно с нормальным пингом , адекватными ценами в шопе играть у нас .

Я понимаю когда игра не издана у нас , вроде ГВ2 , ФФ или той же ЕВЕ , но когда у нас есть эта же игра , ползти на евро , чтоб там какого нибудь турку-танку объяснять посре данжа что тут нужно делать на английском , а он не в зуб - такое себе удовольствие , когда я любому нубу у нас , двумя матерными слова обьсню что делать "хватай ту ху#ню и пиз#уй сюда "

Так что если есть выбор - он очевиден.
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от SnakePlissken:
А тебе могу привести примеры плохой работы тех.поддержки .
А так же пинг и цены.
А по поводу языка : одно дело читать и слушать игровой проф. английский и совсем другое общаться в чате или ts с другими игроками которые не слишком хорошо его знают. За время игры в Айон я был в разных гильдих и не только русских , был в Nord где играли фины, шведы, и тп. и если в чате ещё можно понять о чем они пишут , то в ТС - мрак. Играл в арабской U mad Habibi , там вообще почти все турки и арабы . Играл и на французском и на немецком сервере - такой же мрак .

По итогу играл в русских гильдиях .

Так вот смысл играть тогда с русскими , ходить по данжам и гонять в пвп на буржуйских серверах ? Если можно с нормальным пингом , адекватными ценами в шопе играть у нас .

Я понимаю когда игра не издана у нас , вроде ГВ2 , ФФ или той же ЕВЕ , но когда у нас есть эта же игра , ползти на евро , чтоб там какого нибудь турку-танку объяснять посре данжа что тут нужно делать на английском , а он не в зуб - такое себе удовольствие , когда я любому нубу у нас , двумя матерными слова обьсню что делать "хватай ту ху#ню и пиз#уй сюда "

Так что если есть выбор - он очевиден.

Ну по поводу пинга где бы я не играл, он у меня более чем нормальный, даже на японских серверах, он у меня 12-20, скорость нета у меня так же 100мб, по поводу ТС согласен мрак, в остальном ни каких проблем если ты состоишь чисто в английской гильдии то и в ТС нормально и в чате нормально, значит получается кому как и кто куда попал. Играл и играю в большом составе в ЕВА, там тоже ни каких проблем с коммуникациями. Адекватными ценами в шопе у нас О_о?! Примеры можно? Так как играя в аналогичные игры за бугром не видел у нас адекватных цен, например БДО завышен у нас ценник в 3 раза, АА на 20%, по линейке в 15%. И это только те игры которые я лично играл на Евро и которые есть локализации у нас. Обслуживание повторюсь, вообще не сравнима с нашим в плане сапорта. А тормозов и у нас хватает, поставлю в пример недавний БЛЕСС, в котором объясняя РУССКОГОВОРЯЩИМ в очередной раз как делать в 23 раз фейла в данже, они все равно делали все наоборот.

Добавлено через 5 минут
И так получается, что у каждого опять же свое мнение, мне не попадались как тебе, турки, затупы. У меня всегда нормальный пинг везде где бы я не играл, и я, да, всегда сравниваю, если есть Евро и СНГ локализации, я всегда играю и там и там, в течении недели как минимум, дабы определится где мне остаться, где действительно мне будет комфортнее в финансовом, а так же обслуживающем плане.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 08.03.2018 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от Nature:
К сожалению, в списке не удалось обнаружить Россию.
какое щастье, не придется пробовать этот трешак

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от others:
мне не попадались как тебе, турки, затупы
хехе турки в пвп очень сильны, хитрожопые крысы, менталитет сказывается, хорошо хоть что плейтайм ломает всё
Последний раз редактировалось pakos; 23.03.2018 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
будем с прокси бегать, не первый раз

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от others:
Ну по поводу пинга где бы я не играл, он у меня более чем нормальный, даже на японских серверах, он у меня 12-20, скорость нета у меня так же 100мб, по поводу ТС согласен мрак, в остальном ни каких проблем если ты состоишь чисто в английской гильдии то и в ТС нормально и в чате нормально, значит получается кому как и кто куда попал. Играл и играю в большом составе в ЕВА, там тоже ни каких проблем с коммуникациями. Адекватными ценами в шопе у нас О_о?! Примеры можно? Так как играя в аналогичные игры за бугром не видел у нас адекватных цен, например БДО завышен у нас ценник в 3 раза, АА на 20%, по линейке в 15%. И это только те игры которые я лично играл на Евро и которые есть локализации у нас. Обслуживание повторюсь, вообще не сравнима с нашим в плане сапорта. А тормозов и у нас хватает, поставлю в пример недавний БЛЕСС, в котором объясняя РУССКОГОВОРЯЩИМ в очередной раз как делать в 23 раз фейла в данже, они все равно делали все наоборот.

Добавлено через 5 минут
И так получается, что у каждого опять же свое мнение, мне не попадались как тебе, турки, затупы. У меня всегда нормальный пинг везде где бы я не играл, и я, да, всегда сравниваю, если есть Евро и СНГ локализации, я всегда играю и там и там, в течении недели как минимум, дабы определится где мне остаться, где действительно мне будет комфортнее в финансовом, а так же обслуживающем плане.
одноглазый просто адепт мэилру)
А так все понимают, что цены сильно завышены в шопе
Re: Список стран со свободным доступом к англоязычной версии A:IR
Сообщение от Esperro:
одноглазый просто адепт мэилру)
А так все понимают, что цены сильно завышены в шопе
ну адепт не адепт, но ценники то не он не я и не мы выставляем, локализатор старается за короткий срок получить максимальную прибыл и ему все равно на живой контент... Но не понимают что чем лучше будет пользователю, и меньше транзакции, тем больше он получит... Но опять же все боятся, нужно сорвать куш, как например в БДО был скорый поздний доступ, как в БЛЕСС люди потратились включая меня а проект закрыли, да и примеров тому море... Но опять же издателю все равно на затруднения, а у нас как в том анекдоте про мышей, давились но грызли кактус, все равно будут платить, если будут мало платить просто закроют из-за не рентабельности, и откроют новый. Но сначала сократят сервера, уменьшат суммы, дадут бонусы... Да уйма примеров тому, как тянуть бабки с живого контента... Лучше конечно не попадаться на такое, а что бы ваши любимые проекты жили и процветали.


Ваши права в разделе