Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.02.2018 11:30
Сообщение от Sosedkun:
Да, я уже понял, что ты в первый месяц игры наделал скринов, а потом их выкладывал пол года

У меня на работе есть сотрудница, она до сих пор выкладывает фотки со свадьбы, которая была в августе.
Я ее ебанутой называю из-за этого
просто у тебя интеллект уровня обезьяны, на лицо теория дарвина. Хоть где то он не ошибся...
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Сообщение от Neocronic:
ты грамоте вообще обучен?
Разумеется. Но вот про очередь не понял: что, зачем, куда? Или игроки в паладинов настолько деградируют, что не могут вести 2 диалога одновременно?
Сообщение от Digitalwizzard:
Разумеется. Но вот про очередь не понял: что, зачем, куда? Или игроки в паладинов настолько деградируют, что не могут вести 2 диалога одновременно?
мне неудобно на работе отвечать на тонну бреда, поэтому в очередь близзовы дети! Как приду с работы так поговорим.
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Сообщение от Neocronic:
просто у тебя интеллект уровня обезьяны, на лицо теория дарвина. Хоть где то он не ошибся...
Когда же ты прекратишь так селфовниться.

Маленький экскурс.
Тезис о происхождении человека от обезьяны принадлежит не Дарвину.
Основным же постулатом, на которое опирается учение Дарвина - естественный отбор. О нем он и писал в своей работе.

Это уже недалекие начала приписывать обезьян к Дарвину, и тебя в этот клуб запишем.
Вроде 25 лет, а таких элементарных вещей не знаешь. Может ты еще веришь в чувака, который воду в вино превращал?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Сообщение от Sosedkun:
Когда же ты прекратишь так селфовниться.

Маленький экскурс.
Тезис о происхождении человека от обезьяны принадлежит не Дарвину.
Основным же постулатом, на которое опирается учение Дарвина - естественный отбор. О нем он и писал в своей работе.

Это уже недалекие начала приписывать обезьян к Дарвину, и тебя в этот клуб запишем.
Вроде 25 лет, а таких элементарных вещей не знаешь. Может ты еще веришь в чувака, который воду в вино превращал?
последние десятки лет учебники биологии в школах учат именно теории о обезьяне. Да и вики с тобой не согласна. Где правда то? А есть ли она?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Сообщение от Sosedkun:
Да, я уже понял, что ты в первый месяц игры наделал скринов, а потом их выкладывал пол года
при этом скрины с 3-х разных эвентов, которые проходили с разницей в ~3 месяца между эвентами. "Месяц играл"
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Более подробно о планирующихся изменениях ханзо

The way we have his leap working right now in our internal builds is that its a double-jump, much like his brother, but with a couple key differences. Firstly, it is mostly a horizontal leap (and its pretty fast), unlike Genji's vertical leap. Secondly, it has a small cooldown, which is necessary considering the amount of mobility it gives Hanzo now. Also, to clarify, you will leap towards the direction you are pressing, not the direction you are facing. This is the exact same control scheme we use for Tracer's blinks, so think of it like that.

For his new ability called Volley, we're still iterating on it. For example, we've already changed the numbers of arrows fired from 5 to 6 and lowered the damage per arrow. Currently it lasts up to 6 seconds, and allows you to fire about 3 arrows per second (up to 6 total). Each arrow fires at "full power" but deals only 80 damage (instead of his normal 125). There is no charge time while in this mode, if you hold the button down you will fire the arrows in a full-auto mode.

Прыжок будет работать по принципу даблджампа, но он будет более "горизонтальным" а не как у генджи, и будет иметь небольшой кулдаун.

Абилка меняющая скатер будет давать ему на 6 секунд возможность выпустить до 6 стрел без чарджа, но их дамаг будет понижен до 80, фаер рэйт 3 в секунду, хедшоты возомжны (здесь это не написано, это в другом посте).

Добавлено через 17 минут
А еще по поводу ша линя - это же совершенно другая абилка идиоты. И это если забыть что ша линь клона ханта из ухты.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Последний раз редактировалось Gr1ff_renamed_773628_10092021; 15.02.2018 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Сообщение от Neocronic:
последние десятки лет учебники биологии в школах учат именно теории о обезьяне.
Учить то учат, верно. Но к Дарвину это не имеет отношения. Просто ты этого не знал.
Теперь знаешь

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Сообщение от Jurben:
Лучше дать ему аналог пкм Макри чем то что щас, имба имбуща фултанка в ноги сносит , скил сильнее половины ультов лол.
это как это? Стрела наносит без заряда 80 урона х5 = 400, только один танк страдает и то не факт) )
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Сообщение от Myckonid:
это как это?
Подходит сзади вплотную, достает стрелу и в почку на-на-на-на нах
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Щас Ханзо мейнеры молиться на него начнут, был имба..щас станет ультра-имбой))


VETERAN MMO
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Сообщение от Antharas:
Щас Ханзо мейнеры молиться на него начнут, был имба..щас станет ультра-имбой))
О да. Я очень жду его изменений, т.к. лично не очень люблю скаттер и взамен дают отличную альтернативу. Я вижу откуда растут ноги у нытья про скаттер - почти 60% всех игроков сидят в сильвере и голде и еще ~25% в платине. Т.е. на ранках, где аим отсутствует как класс и люди бегают по прямой, как по рельсам - раздолье для скаттер-ботов. Но когда дело доходит до высоких ранков и нормальных игроков, то скаттер это дико рандомная херня, на которую нельзя положиться от слова совсем. Цели достаточно на пару пикселей подвинуться и скаттер улетает в молоко, учитывая как двигаются нормальные игроки это сплошь и рядом случается. Это не говоря уже об особенностях дизайна карт, когда попадаешь скаттером на стык 2-х текстур, либо какое-то невидимое углубление/выступ и он улетает вообще в другую сторону. Я уже сбился со счета сколько раз меня скаттер подводил в казалось бы беспроигрышных ситуациях. Легче просто в голову дать
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
мне просто на своем лично рейтинге пофигу на Ханзо...4300+ а писать что ОП персонаж Трейсер и не дай бог Винстон...это просто смешно, учитывая что тот же Гензи и Ханзо намного опешнее уже в силу своих реалий) Что челик на Ханзо не целясь делает хеды...это такое, и читать нытье ханзомейнеров уже поднадоело.


VETERAN MMO
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Сообщение от Antharas:
учитывая что тот же Гензи и Ханзо намного опешнее уже в силу своих реалий) Что челик на Ханзо не целясь делает хеды...это такое, и читать нытье ханзомейнеров уже поднадоело.
Эти оп ханзо Это уже клиника.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Сообщение от Gr1ff:
Эти оп ханзо Это уже клиника
да уж и ОП Трейсер с Винстоном дурка


VETERAN MMO
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Сообщение от Neocronic:
Походу в процессе трансформации в близзбоев люди теряют хоть какую то логику и интеллект. Начинают сливаться на ровном месте, нести бессвязную неаргументированную чушь, сравнивать несравнимое и прочие радости.
Вывод: играть в игры близзард вредно. Люди тупеют от их игр.
обратите внимание на форум игры star citizen там не хватает бойцов
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Overwatch - Хандзо может научиться очень быстро стрелять
Сообщение от 02nz:
там не хватает бойцов
адекватных возможно))


VETERAN MMO

Ваши права в разделе