Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление 0.24: День святого Патрика и финал «Карибского кризиса»
Автор темы: Сойка
Дата создания: 15.03.2018 13:57
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Обновление 0.24: День святого Патрика и финал «Карибского кризиса»
Весенние праздники в игре продолжаются На этот раз отмечаем ирландский праздник леприконов.
С установленным обновлением 0.24 нам украсили интерфейс в традиционных цветах этого события. А с 16 по 18 марта всем, кто выиграет хоть один бой раздадут забавные декальки и Challenger 1 в окарсе Ireland на 1 день.

"Карибский кризис" в Armored Warfare: проект Армата близится к своему завершению. В четвертой главе спецоперации мы сможем взаимодействовать с союзниками и сбивать беспилотники. И все, кто будет молодцом смогут получить 4 новых достижения.

У нас новый поставщик! Почтенный джентльмен сэр Оскар Фарадей и его шесть танков (один премиумный).
Его машины можно открыть играя на ЛТ. За прогресс по ветке сэра Фарадея так же выдадут кучу косметических безделушек. Декали одни из самых лучше в игре, на мой вкус.



Так же за прокачку этого поставщика можно получить нового командира Андрея Зайцева. Он ориентирован на игру на ИТ: дает бонус к незаметности при стрельбе, если машина остановилась. Это для меня! Только сначала нужно как-то на ЛТ накатать необходимые цифры для открытия ветки.

У Чан Фэна появился новый ОБТ 8 лвл VT-4. Разработчики обещают, что он будет более защищенный и скорострельный, чем его собрат Type99. Хотя в маневренности будет ему уступать. Но может последнее и не так важно для любителей игры на жирненьких ОБТ.




И, конечно, я очень ждала новую карту для столкновения "Гриндельвальд". Но не потому что Ткварчелли уже успела надоесть. Просто с ней такие хорошие ассоциации. (Возможно, это слишком тонкая шутка, но вот вам картинка)





Так же нам переделали карты для PvE "Кобра" и "Цунами". Они мне пока не попадались, расскажите, какие там измнения?

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Манфред_renamed_1041658_08022022
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2013
Re: Обновление 0.24: День святого Патрика и финал «Карибского кризиса»
Сообщение от Сойка:
Оскар Фарадей
Интересно, может ли это быть двойной отсылкой как имя Айзека Кларка. С Фарадеем все ясно, на счет Оскара могут быть разночтения.
Ваши права в разделе