Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
City of the Shroud - Выйдет уже этим летом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.03.2018 02:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
City of the Shroud - Выйдет уже этим летом
Создатели тактической ролевой игры City of the Shroud с радостью сообщили, что их грядущее детище выйдет уже этим летом. На старте проект будет доступен только для ПК, пользователям же консолей Xbox One и PlayStation 4 придется подождать до 2019 года.

Действия игры будут разворачиваться в городе Iskendrun, который находится на пороге гражданской войны. Местная знать, стоящая у власти, постепенно теряет поддержку народа, что приводит к появлению пяти лидеров, каждый из которых хочет взять бразды правления в свои руки. На фоне этих беспорядков в городе начинают появляться странные существа, маскирующиеся под обычных жителей.

По замыслу разработчиков, City of the Shroud получит “живую” сюжетную линию, которая напрямую зависит от решений сообщества. Так, кампания будет разделена на четыре главы, первая из которых станет доступна вместе с релизом игры. В зависимости от действий игроков, компания Abyssal Arts подготовит последующие части повествования, которые будет открываться поочередно.

К сожалению, такая система развития истории будет эксклюзивной для ПК. Когда состоится выход проекта на Xbox One и PS4, пользователям консолей будут доступны сразу все главы кампании.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 02.03.2018 в 04:58.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: City of the Shroud - Выйдет уже этим летом
Механика цепных абилок выглядит здорово.
Но этой игре не хватает адекватного популярного сеттинга.
Жаль, что не делают по ВаХЕ, могло бы получиться

Ваши права в разделе