Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.02.2018 08:06
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Благодаря лиге Бестиарий, которая начнется в action/RPG Path of Exile 2 марта, люди получат возможность выполнить 40 испытаний, чтобы раздобыть эксклюзивные микротранзакции. Завершив 12 – вам выдадут необычный шлем с рогами , 24 – жутковатого вида крылья, 36 – внушительный портал.

Помимо прочего, за выполнение испытаний ваш персонаж будет получать части тотема Бестиария.

На этот раз разработчики решили не публиковать сами испытания, чтобы команда могла спокойно вносить в них корректировки по результатам тестов. У испытаний данной лиги уже привычный вам формат, поэтому никаких неожиданностей для вас быть не должно.

Лига Бестиарий добавит в игру возможность выслеживать, ловить и приносить в жертву животных для создания мощных предметов, а также введет в Path of Exile новую экипировку, камни, приключения и противников.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Крылья с порталом норм. Их навсегда можно получить, используя потом в следующих лигах?
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Сообщение от 4ertik:
Их навсегда можно получить, используя потом в следующих лигах?
Да

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Портал прям шикарный, надо заморочиться с получением.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Сообщение от 4ertik:
Крылья с порталом норм. Их навсегда можно получить, используя потом в следующих лигах?
Эт просто тематические косметик вещи, как и обычные после покупки они находятся в коллекции аккаунта.
Собственно помимо новых предметов \ механик \ скилов народ как раз и фармит данные внехи в пое \ д3.
Награды лиг это наиболее быстрый и профитный способ получить внеху не вливая бабло, при условии конечно что ты знаешь что и как делать в игре
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Сообщение от Argonaki:
ты знаешь что и как делать в игре
а шо там знать? В 820 канале покупаешь все ачивки - профит

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Сообщение от Devergence:
а шо там знать? В 820 канале покупаешь все ачивки - профит
не ну так неинтересно
+ надо найти "за что купить"
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Придется играть из за мтх, хотел перерыв взять =/
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Портал прям крут, надеюсь на вменяемые челленджи, а не как с личами было, когда за всю лигу 7 личей встретил, из которых 6 ананас, а 1 уламан.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Крылья последних фанатов 3й дьяблы наконец подвалили Честно говоря, немного достали эти порталы, крылья и прочее, у меня куча порталов и всяких крыльев, а юзаю я всего несколько. Шлемы без сетов юзать вообще понту - 0. Ввели бы скины к примеру на пушки, там нормальные в дефиците, их можно несколько лиг носить не парясь.
Сообщение от Sapph1re:
Крылья последних фанатов 3й дьяблы наконец подвалили Честно говоря, немного достали эти порталы, крылья и прочее, у меня куча порталов и всяких крыльев, а юзаю я всего несколько. Шлемы без сетов юзать вообще понту - 0. Ввели бы скины к примеру на пушки, там нормальные в дефиците, их можно несколько лиг носить не парясь.
порталы и крылья наоборот в дефиците. Не помню ни одной лиги где были бы норм крылья. А уж портал вообще с брич лиги не менял.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Сообщение от Neocronic:
порталы и крылья наоборот в дефиците. Не помню ни одной лиги где были бы норм крылья. А уж портал вообще с брич лиги не менял.
У меня куплено порядка 10 пакетов, которые по 2700, только из них у меня и куча порталов и куча крыльев, не говоря о том, сколько куплено за койны. Петушиные крылья конечно прикольно, но с платными они и близко не стояли, не лежали и так далее, с шлемом аналогично. Портал красивый, это да, но красивых у меня много. Вот и выходит, что те, кто спонсирует игру вроде как имеют наименьший интерес в этих скинах Опять таки, те же крутые скины на оружие были бы куда более значимыми, ибо скинов на оружие намного меньше, чем сетов, порталов и прочего. Про такую вещь, как фул сет шмота, (за 40 ачивок хотя бы) я вообще молчу, а ведь было бы не плохо
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Сообщение от Neocronic:
порталы и крылья наоборот в дефиците. Не помню ни одной лиги где были бы норм крылья. А уж портал вообще с брич лиги не менял.
Крылья обычно подбираются под сэт, если он есть.
У меня с професи лиги еще сэт носится, с ним большинство крыльев сочетается вполне норм.

Still exist
Сообщение от Sapph1re:
У меня куплено порядка 10 пакетов, которые по 2700, только из них у меня и куча порталов и куча крыльев, не говоря о том, сколько куплено за койны. Петушиные крылья конечно прикольно, но с платными они и близко не стояли, не лежали и так далее, с шлемом аналогично. Портал красивый, это да, но красивых у меня много. Вот и выходит, что те, кто спонсирует игру вроде как имеют наименьший интерес в этих скинах Опять таки, те же крутые скины на оружие были бы куда более значимыми, ибо скинов на оружие намного меньше, чем сетов, порталов и прочего. Про такую вещь, как фул сет шмота, (за 40 ачивок хотя бы) я вообще молчу, а ведь было бы не плохо
у меня тоже несколько пакетов по 2700 и куча доната сверху, есть инфернальный сет с крыльями и эффект пламени на оружие. Куча плащей всевозможных. Портал тока из брич лиги. Еще ток 2 ауры и почти нет петов. Вот 2 огненных льва бы в награду было бы ок. Или почему в наборе альфа мантикоры сет цезаря, а не мантикоры и пет какой то песик, а не мантикора? Брал ток из-за ауры его.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Сообщение от Sapph1re:
Крылья последних фанатов 3й дьяблы наконец подвалили Честно говоря, немного достали эти порталы, крылья и прочее, у меня куча порталов и всяких крыльев, а юзаю я всего несколько. Шлемы без сетов юзать вообще понту - 0. Ввели бы скины к примеру на пушки, там нормальные в дефиците, их можно несколько лиг носить не парясь.
__________________
Да,это проблема для новеньких но для стариков это наоборот хорошо, потому что раньше в основном за лиги сеты выдавали...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Сообщение от yxTbIKaK:
потому что раньше в основном за лиги сеты выдавали...
У меня 15 полных сетов, причем тут старички вообще
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Надо другие награды просто. Каждые 8 испытаний выдавать: на 8 - шапка, на 16 - руки, сапоги, на 24 - тело, на 32 - крылья, на 40 - портал. Тотемы вырезать, они нафиг никому не нужны. Последние этажи тотема в убежке уходят за границы экрана. В итоге собирать весь тотем нет никакого смысла.
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
меня одного тошнит от крыльев в каждой игре? У меня прям горит как вводят новые крылья. Единственная игра где крылья были уместны - Аион, остальное чет совсем дичь и анлор.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Вообще да, можно было бы заморочиться какими-то еще эффектами, а не только шлем / крылья / портал
Аватар для Нелюдь_renamed_735620_19022021
Читатель
Регистрация:
29.03.2010
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Ну не все так плохо.. лучше наград харбрингеров :D
Хотя, что-бы создать что-то хуже харбрингеров, нужно постараться :<

З.Ы: Внешек бы на пушки, вот где дефицит :<
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Это конечно все классно, но обычно меня хватает ток на шлем, а как остальные челенджы закрыть я даже хз

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
Сообщение от Crowli:
Это конечно все классно, но обычно меня хватает ток на шлем, а как остальные челенджы закрыть я даже хз
Ну 12 закрываются в принципе в пассивном режиме к моменту, когда ты до желтых мап дойдешь, 24 закрывается так же легко но уже к красным картам. На 36 уже нужно замарачиваться, на 40 нужно уже основательно задрачивать.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
40 делать вообще смысла нет, мериться длинной тотемов бред же
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
На 40 надо быть корейцем. Или забыть что помимо пое на компе еще есть игры.
Последний раз редактировалось Neocronic; 26.02.2018 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Награды лиги Бестиарий
36 возьму 100% портал просто супер
а шляпа просто огонь)


Ваши права в разделе