Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Интервью с очаровательной Заклинательницей Исой “Sofirun
Автор темы: Skru4a_renamed_1363402_14022021
Дата создания: 19.02.2018 17:12
Аватар для Skru4a_renamed_1363402_14022021
Читатель
Регистрация:
13.02.2018
Интервью с очаровательной Заклинательницей Исой “Sofirun
Итак, привет! Как тебя зовут? С какого сервера родом?

- Привет, меня зовут Аня. Родом с Васпера. В Л2 начинала играть на хиле в 2011 году, а, непосредственно, на чанте с 2013 года!

Твоя любимая игровая раса?

- Темные эльфы)

Назови 3 игровых класса, которыми бы ты играла с удовольствием?

- Я перепробовала много классов и осталась играть только на Исе. Пожалуй, это единственный класс, который приносит мне удовольствие от игры )

Ты несколько лет играла в клане BurnOut, а сравнительно недавно, перешла в клан Lasombra, с чем связан твой переход?

- Мы периодически брали перерывы с кп. По возвращению, решили изменить, что-то в нашей игре. Это было не лично мое решение, а решение всего кп.

У вас PvP или PvE КП?

- Нет, не PvE. Если бы было постоянное PvE, я бы уже давно не играла, наверное) Меня более привлекает PvP.

Тебя знают, как надежного игрока (которому без боязни можно одолжить шмот на какое-либо мероприятие) и как рукастого чанта. У тебя есть амбиции касательно Великой Олимпиады и Геройства в ней?

- Ого, какая интересная информация! По поводу шмота и т.д. Да, мне доверяют! И я всегда все возвращаю. Моя совесть не позволяет забрать не свое! Кстати, бафну любого без проблем. По поводу рукастого чанта, такое я услышала впервые :D. Не считаю себя таковой, мне еще есть куда расти. Амбиции есть и их много, но в данный период, я не совсем готова для фарма олимпа. Возможно, когда-то и решусь.

Твое отношение к клану HOT? Альянсу PWNZ?

- Мое отношение к Хотам, сугубо вары. Иногда бывают, очень даже интересные PvP, но, в последнее время, это бывает очень редко. С PWNZ так же периодически сталкиваемся.

Почему ты ответила отказом, практически сразу, как тебе предложили перейти в кп pwnz?

- Это какой-то новый слух. Мне не предлагали, но и если бы предложили, вряд ли бы перешла. Я слишком привыкаю к людям, с которыми играю, и к клану тоже:)

Считаешь ли ты, класс Иса, более женским, чем мужским?

- По таким критериям я мой класс не разбирала:). Я считаю, что каждый должен играть на том персонаже, на котором ему комфортно. Я видела хороших чантов и мужчин, и женщин.

Кто из класса Ис, более универсальный?

- Сложно сказать по универсальности, это зависит от КП. Но все же, предположу, что более подходит под название «универсальный», ПП из-за своего 101 бафа.

Что лично ты взяла из саб и дуал скилов себе?

- Мне прям перечислить?:)

Было бы здорово!!!

- Увеличения физ. защиты / маг. защиты, увеличение хп - это основное, на мой взгляд, для ис, что нужно взять. Способности за сп я проучивала, так же, по ветке стража, но там уже советы давать будет сложно, т.к. каждый выбирает под стиль своей игры
Ну, что я могу еще сказать: чем больше хп, физ/маг защиты, тем больше вероятность, что ты проживешь дольше. Но, на моем личном опыте, это не особо спасает. Спасают лишь откаты и, вовремя заюзаный, скил «превращения в камень» :)

Тебя и твое КП посещают мысли, о переходе на другой сервер при ближайшем трансфере?

- Нет, мы, скорее всего, не будем переходить. Я в данный момент состою в кп Мильвеля и вряд ли, мы куда-то будем уходить с сервера

Чтобы ты хотела передать, пожелать или что-то сказать лично от себя, всем, кто это будет читать?

- Я бы хотела пожелать: всем хороших саппортов! Отличной игры и много PvP! Потому, что без PvP играть скучно! :)

Спасибо за твои ответы и уделенное время!

- И тебе спасибо :)
- Кстати, я все твои интервью читаю. Очень интересные! :) Хоть что-то интересного можно почитать на л2оне и гохе! :)

Спасибо огромное! Очень приятно! =)

С вами были Скру’ча и Sofirun!
Ваши права в разделе