Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
похожие игры
Дата создания: 24.01.2018 18:37
Аватар для Dangerous-person_renamed_1362283_01022021
Читатель
Регистрация:
24.01.2018
похожие игры
всем привет! играл в сей шедевр. время течет, уже дети подросли, и смотрю во что они играют. ну реально шлак. есть ли щас подобные игры? интересует в основном 2 противоборствующие фракции (добро и зло)ну и желательно невидимость. погангать охото с сыном поискали, ничего толкового не нашли, везде какое то условное пвп, с натяжкой ,захваты замков или арены специальные -все не то.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: похожие игры
Сообщение от Dangerous-person:
всем привет! играл в сей шедевр. время течет, уже дети подросли, и смотрю во что они играют. ну реально шлак. есть ли щас подобные игры? интересует в основном 2 противоборствующие фракции (добро и зло)ну и желательно невидимость. погангать охото с сыном поискали, ничего толкового не нашли, везде какое то условное пвп, с натяжкой ,захваты замков или арены специальные -все не то.
А почему бы в ЕК2 не ввернуться? В песках бобров погонять. На англ версии ещё народу хватает.
А реально ничего подобного и близко в современных играх нет, эпических квестов, крафта не хватает. Да и людей хороших интересных с кем интересно играать, сейчас нет уже. Время то ушло, когда по модему гамали, во времена ещё до русской версии игры, на пару с итальянцем в антонике в стелсе бегали нубов пачками клали.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: похожие игры
Лично для меня -уже не возможно вернутся в ЭТу ЕК2 ,не вернутся наши 2006-10 года (( ну а что похожее есть-( ВоВ)да Финалка вот играемся (без ПВП) если нравилась ЕК2 ПВЕ-финалка самое то (сторилайн офигенный)) и вся механика (таргет-танк ,все ет тут есть) также и таймеры и все такое в рейдах и кстать в некторых инстах не расслабится , прям как в еке времен выхода ТСО ))) Инст с Мирагулом давал жару )))) и ет не рейдовый был Ж))) а так..больше игр я не знаю,похожих на ЕКу ((( и наверное их уже не будет...
Ваши права в разделе