Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра забыта
Автор темы: Tixor_renamed_1236619_26062020
Дата создания: 11.02.2016 22:28
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Игра забыта
Сообщение от Izolenta:
даоки и прочие эверквесты?
Tibia, Lineage 1, Ultima Online, RuneScape (хотя руна тут неуместна, т.к. в топе Твитча), Final Fantasy XI, Neocron, Ragnarok Online, Entropia Universe (известная своим конским донатом, кстати), Mu Online.
А если ты ещё заглянешь вот в этот список, отсортируешь по критерию "Initial release date", то удивишься обилию новых и непонятных названий, неизвестно каким образом ещё существующих.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, проглядывал эту спиську и орнул с игрухи Кал Онлайн, существующей с 2к04 года



EVE Online: Phat Leet
Последний раз редактировалось Полотенчик; 13.10.2017 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Игра забыта
В Этом году даже новостей про Хэлловин не было и 30 дней халявных никому не дали. Тьфу на них. Похоже реально уже сдохла игра.

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для Efreeti_renamed_804195_12092021
Фанат
Регистрация:
02.03.2011
Re: Игра забыта
Мне письмо пришло. С 18 по 31 праздник. Инст, франкенлиты... короче все тоже что и в прошлом году токо без халявы.
Re: Игра забыта
без халявы шансов ноль

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Track_renamed_33993_05022021
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Игра забыта
Письма есть (на два акка из 4-х), халявы нет ))
Изя, привет!

Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Игра забыта
А кто может подсказать - Где у Омни стоят тыквоголовые пумпкины начального уровня? У кланов в Афинах стоят вдоль дороги, а у Омнюков где?
Вот такие -




Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Игра забыта
Сообщение от ГОТИКА:
А кто может подсказать - Где у Омни стоят тыквоголовые пумпкины начального уровня? У кланов в Афинах стоят вдоль дороги, а у Омнюков где?
Тыквы находятся в локациях для захвата башен и зонах с постоянным 25% газом.
Ближайшие лоу-лвл нотумные базы поищи в окрестностях Рима, там не далеко. Galaway Shire имеет лоу-лвл базы тоже.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Игра забыта
Сообщение от Полотенчик:
Тыквы находятся в локациях для захвата башен и зонах с постоянным 25% газом.
Ближайшие лоу-лвл нотумные базы поищи в окрестностях Рима, там не далеко. Galaway Shire имеет лоу-лвл базы тоже.
Спс

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для Efreeti_renamed_804195_12092021
Фанат
Регистрация:
02.03.2011
Re: Игра забыта
Выход из вомпы Galway castle. Вокруг их там полно.
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Игра забыта
Сообщение от Efreeti:
Выход из вомпы Galway castle. Вокруг их там полно.
Спасибо )

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для Boltna13_renamed_47881_02022022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2006
Re: Игра забыта
Охоспаде

З.Ы. Я думал АО еще шевелится, а это некроманты проклятые=\
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Игра забыта
Сообщение от Boltna13:
Охоспаде

З.Ы. Я думал АО еще шевелится, а это некроманты проклятые=\
АО вполне себе шевелится. Народ играет.
У меня один платный акаунт фанкомовцы из поддержки нечаянно багнули - теперь можно играть бесплатно

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для Aurum
Писaтель
Регистрация:
06.02.2005
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра забыта
Сообщение от ГОТИКА:
АО вполне себе шевелится. Народ играет.
У меня один платный акаунт фанкомовцы из поддержки нечаянно багнули - теперь можно играть бесплатно
Да, народ бегает. И не мало.

У меня при оплате багнулось. Бабки не списались, месяц появился
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Игра забыта
Хм, я тоже только что на 12 месяцы оплатил игру без денег... наверное баг какой-то?

p.s. Нефига, блок до оплаты) вот так вот можно запороть фруб акк.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для Jurakis
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2005
Re: Игра забыта
Зашёл в игру со своего фрубского аккаунта, мне сразу в Боре кто то пихнул трейд и отдал 200 лямов. Потом этот же чувак пишет: "ты 20-й человек, кому я предлагал их, но никто не брал".
Активность есть, говорите?

Re: Игра забыта
да просто бабла у всех валом

чет там за 200 купить то можно - мороженку да омнимед

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игра забыта
Сообщение от Jurakis:
Зашёл в игру со своего фрубского аккаунта, мне сразу в Боре кто то пихнул трейд и отдал 200 лямов. Потом этот же чувак пишет: "ты 20-й человек, кому я предлагал их, но никто не брал".
Активность есть, говорите?
Где он стоит этот чувак ? мне не помешают 200 лямов, всеми персами что у меня есть к нему подойду по очереди, миллиардов 30 заработаю

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DonTuch:
Хм, я тоже только что на 12 месяцы оплатил игру без денег... наверное баг какой-то?

p.s. Нефига, блок до оплаты) вот так вот можно запороть фруб акк.
Поздравляю с полноценным акаунтом

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 19.02.2018 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для neuro_renamed_63136_30072023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2006
Re: Игра забыта
Народ, а я правильно понимаю что в ммо не во что поиграть, если хочешь, что-типа ао, но по-новее? Именно персонажем, на земле, в космосе, читай еве, скучно летать. Или я плохо гуглил?
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игра забыта
Сообщение от neuro:
Народ, а я правильно понимаю что в ммо не во что поиграть, если хочешь, что-типа ао, но по-новее? Именно персонажем, на земле, в космосе, читай еве, скучно летать. Или я плохо гуглил?
Реально больше не во что.
Сколько всяких игр навыпускали, бабла на их разработку потратили, а ни одна из них и рядом не стояла с АО. не цепляют, ну или цепляют на недельку не более. Короче мусор один.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Shizuku_o_O_renamed_1105772_12042022
Писaтель
Регистрация:
14.01.2014
Re: Игра забыта
Из игр с хотя бы сопоставимой матчастью - только Ева, к сожалению. У которой свои плюсы и минусы, ну и вообще вещица в себе.
С учетом общего многолетнего тренда на казуализацию + снижения популярности мморпг как жанра = надежда на что-то подобное АО в принципе улетучилась.
Если бы фанком в свое время резетнул серверы, снизил цену и заштопал косяки... эх, мечты.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игра забыта
Сообщение от Shizuku_o_O:
Из игр с хотя бы сопоставимой матчастью - только Ева, к сожалению. У которой свои плюсы и минусы, ну и вообще вещица в себе.
С учетом общего многолетнего тренда на казуализацию + снижения популярности мморпг как жанра = надежда на что-то подобное АО в принципе улетучилась.
Если бы фанком в свое время резетнул серверы, снизил цену и заштопал косяки... эх, мечты.
Да, и кстаати недавно смотрел передачку, в которой тема была за то, что в целом виртуальная реальность, не только игры, а вообще вся, оказалась не так нужна человечеству, как могло казаться в 90х, 80х. Пригодна она только для применения в тренажёрах и симуляторах. Ну и в общем, крупнейшие корпорации постепенно теряют интерес и сворачивают дотации и субсидии в развитие этой сферы. жесть

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для neuro_renamed_63136_30072023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2006
Re: Игра забыта
Да в еву полетал, полетал, крутая игрушка, но не цепляет. Скучно. Да, печально сейчас все в мире ммо, весь ютуб перерыл, обзоры смотрел, игру нормальную не нашел, одно корейское уг или что-то типа.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игра забыта
Сообщение от neuro:
Да в еву полетал, полетал, крутая игрушка, но не цепляет. Скучно. Да, печально сейчас все в мире ммо, весь ютуб перерыл, обзоры смотрел, игру нормальную не нашел, одно корейское уг или что-то типа.
Еве это вообще уныло. Да согласен. А глядя на корейские гриндилки и автомобили, начинаешь разочаровываться в человечестве.
Я в рифт иногда залипал, сейчас что-то не цепляет совсем, минут пять не более. Остальные игры скачал и в трэш, иногда даже не докачал и тууда-же
Кроме АО нет ни фига интересного родного такого

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игра забыта
В стиме прочитал обзор чела, он впервые увидел АО в 19-ом году. Играет, нравится пишет.

Оно что, ещё шевелится? Зашёл на офсайт, хорошо что браузер пароли помнит, так там даже страницы с АО почикали. Остались какие то по недоразумению и постоянно к Конану закидывает. Всё, понял, надо забыть про старые ссылки.

P.S. Отбой, это он про новый сервер писал.
Последний раз редактировалось Matravant; 18.12.2019 в 09:24.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Игра забыта
Не, не фига не забыта, сегодня бегал почти сутки, чёто спать не хотелось, защёл в игру и завис на сутки, адва с нуля качал

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Ваши права в разделе