Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
курить вредно
Автор темы: matrosov_renamed_623982_09052020
Дата создания: 15.04.2010 17:46
Аватар для SHOEP
SHOEP
Guest
Re: курить вредно
Помню мы с другом давно хотели быть похожими на братюнь из инеткафе, которые каждые полчаса-час выходили покурить. Купили пачку не помню чего, поиграли, друг говорит : ну все го покурим. Выходим на улицу, там везде народ, чето как застеснялись, вощем пошли дальше играть.

После этого сигарету вообще в руки не брал.
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: курить вредно
Сообщение от SHOEP:
Помню мы с другом давно хотели быть похожими на братюнь из инеткафе, которые каждые полчаса-час выходили покурить. Купили пачку не помню чего, поиграли, друг говорит : ну все го покурим. Выходим на улицу, там везде народ, чето как застеснялись, вощем пошли дальше играть.

После этого сигарету вообще в руки не брал.
унылая какая-то паста
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: курить вредно
Поздравляю всех с с днем отказа от курения, отказавшимся от табака - здравия, тем, кто еще курит молитвами Святых Отец наших, да поможет вам сила воли и желание отказаться!

Не забывайте, что чем больше вы откладываете отказ от курения, тем меньше шансов реализовать задуманное! Да поможет вам Всевышний!

Аватар для yalaaro_renamed_1161711_24012020
Читатель
Регистрация:
17.11.2014
Re: Ответ: курить вредно
Сообщение от 3aBuCTb:
тоже снилось, первые полгода когда бросал) Сейчас даже не снится (3 года не курю) Причем во сне еще так стыдно становится от того, что не удержался и закурил
я просто в ужасе просыпался когда курил во сне, за то какое облегчение было потом)) стимулировало на дальнейшее воздержание)
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: курить вредно
Курила около 10 лет. Бросила легко, потому что твердо решила избавляться от привязок. Когда выпивала, была тяга. Я не позволяла себе идти на поводу у сиюминутных желаний.

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: курить вредно
Сообщение от Ifra:
Курила около 10 лет. Я не позволяла себе идти на поводу у сиюминутных желаний.
как то не сходится

Сообщение от Ifra:
Курила около 10 лет.

Сообщение от MikeNew:
Крым - это Украина.
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: курить вредно
Сообщение от Tontellau:
как то не сходится
Цитата выдрана тобой из контекста, из чего можно сделать вывод, либо ты такой недалекий, что не понял о чем идет речь, либо ты такой недалекий, что ищешь выхода своему негативу, пытаясь провоцировать собеседника.
Я постараюсь тебе помочь. Мои мысли звучали именно в таком порядке:
Сообщение от Ifra:
Курила около 10 лет. Бросила легко, потому что твердо решила избавляться от привязок. Когда выпивала, была тяга. Я не позволяла себе идти на поводу у сиюминутных желаний.
Речь в этом предложении, о человеке, который после продолжительно стажа курения, избавился от этой привычки. И даже алкоголь в крови, не мог повлиять на твердое решение, более не связывать себя с проявлением слабости, продолжавшейся на протяжении 10 лет.

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: курить вредно
Недалекий протоукр это в точку

А вообще, бросить курить живя в ритме мегаполиса задачка еще та... Я в свое время страдал, да и щас иногда страдаю

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: курить вредно
Бросил давно,лет 10-12 назад,щас уже даже не помню когда.Бросил легко
Дело было так:проснулся утром,пошёл на кухню,поставил чайник на плиту и достал сигарету...тут внезапно мысль в голове,а не бросить ли курить,вот прям вообще.Выкинул сигарету,выкинул пачку,сходил в комнату взял остальные сигареты(тогда покупал блоками) и тоже выкинул.Потом стал считать сколько уже не курю,день,два,неделю,месяц....сначала был азарт,тупо интересно сколько смогу продержатся...спустя год или полтора уже стал забывать,сколько времени не курю....щас даже и не помню,сколько мне лет было,когда бросил

Кстати,многие думают,что если бросить курить то появятся лишние деньги,которые вы раньше тратили на сигареты..спешу разачаровать,денег всё так же будет не хватать

Сообщение от CatBehemoth:
Недалекий протоукр это в точку
это жизнь
Аватар для tarantul_renamed_1163814_28022020
Забанен
Регистрация:
08.12.2014
Re: курить вредно
сам не курю и никому не советую - особенно девушкам. Выглядят курящие девушки отвратительно, зубы и них страшные, лицо без цвета. Не знаю чтобы сделал со своей женой если бы она закурила
Аватар для Ifra
Маньяк
Регистрация:
31.05.2014
Волшебник
Re: курить вредно
Сообщение от tarantul:
Выглядят курящие девушки отвратительно, зубы и них страшные, лицо без цвета. Не знаю чтобы сделал со своей женой если бы она закурила
А курящие мужчины, через одного аполлоны, и пахнет от них ромашками?
Жене сделал бы замечание и высказал недовольство?

Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так — все время смертельно хочу уйти. Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.© Этгар Керет
Аватар для Duhna_renamed_1283355_16012024
Читатель
Регистрация:
10.11.2016
Re: курить вредно
Ученые выяснили, что и электронные сигареты наносят вред организму. Лучше о сигаретах не думать.
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: курить вредно
Хрена с два вредно. У меня дед курил больше пачки папирос в день и дожил до 75 лет. Так, что курить не вредно, успокойтесь и шобите.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от PRoHWoST:
Хрена с два вредно. У меня дед курил больше пачки папирос в день и дожил до 75 лет. Так, что курить не вредно, успокойтесь и шобите.
У меня в селе одному деду 102 года, он офк не пьет/курит и матает километраж на стадионе. Умирать не планирует ;) Так что я лучше возьму с него пример.
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: курить вредно
Сообщение от Amidamaru:
У меня в селе одному деду 102 года, он офк не пьет/курит и матает километраж на стадионе. Умирать не планирует ;) Так что я лучше возьму с него пример.
Сумасшедший чтоли? Жить так долго в селе-лучше уж курить.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от PRoHWoST:
Сумасшедший чтоли? Жить так долго в селе-лучше уж курить.
у каждого свое мнение
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: курить вредно
Ох о наболевшем, уже курю более 10 лет, последние года три все порываюсь бросить. Даже в ход шли и книги Алана Карра и куча лекций. Понял одно - пока сам не захочешь, все методы до фени. Так что, набираемся силы воли и начинаем бороться.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: курить вредно
Сообщение от Blaster fire:
Это все наркотики.

Курящие люди чистой воды наркоши, и это факт. Ну тут надо еще добавить, что они еще и с головой не дружат. Вдыхать в себя яд, надо быть овощем что ли.
— Но он же курит!
— Ну и пусть курит, зато он человек хороший. С чего вы, вообще, взяли, что курение характеризует человека плохо?
— Но это же вредная привычка!
— У него вредная привычка, а у вас вредный образ мышления: судить людей, не разбираясь в них, судить о вещах, не разбираясь в них. Лучше бы вы курили.

Не мое. Копипаста. Но это про вас, да.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: курить вредно
Сообщение от Walderdbeere:
— Но он же курит!
Лучше бы вы курили.
Пойду покурю)
Ваши права в разделе