Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какая из этих ММО самая годная?
Kritika Online
9 13.24%
Astellia
38 55.88%
Twilight Spirits
4 5.88%
Legend of the Ancient Sword Online
17 25.00%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 03.07.2017 16:46
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от shd13:
This myth is set in a fantasy world of China in a game called Gujian Online (or also known as Legend of Ancient Swords / Swords of Legend named by other players).
Ясно-понятно
Аватар для Endorric_renamed_1255405_14012021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
рано еще о них говорить. откуда знать какая годная, если они еще не вышли даже на обт
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Endorric:
рано еще о них говорить. откуда знать какая годная, если они еще не вышли даже на обт
Ну критика и TS уже вышли. И даже можно поиграть из ру без особого шаманства.
Хотя 2 которые не вышли, позаманчивей выглядят.
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
из всей когорты только на астелию записалась
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Посмотрел все обзоры, пока Астеллия и LoTaS смотрятся лучше других. Хотя Lotas по графике капец, мобы хуже чем в ла2 реально )
Аватар для Petryxa99_renamed_1197132_20102021
Читатель
Регистрация:
06.05.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от greko_sumpy:
Хотя Lotas по графике капец, мобы хуже чем в ла2 реально )
Ну не хуже чем в Ц1 )))

Хотя да, Астеллия поярче выглядит. Посмотрим что будет когда выйдет...
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
На "убийцу вова" прямо скажем ни одна из вышеперечисленных не тянет а первая - вообще с натяжкой ммо))) В астелии счас збт на Корее, ткчт можно поглядеть еще до релиза что к чему.

Ну, в общем, почитал комменты и все склоняются к Астелии, в принципе я тоже. Она неплохо выглядит по сравнению с теми, что предоставлены вместе с ней. Остальное лютое говно и треш.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Robebbiet:
На "убийцу вова" прямо скажем ни одна из вышеперечисленных не тянет а первая - вообще с натяжкой ммо))) В астелии счас збт на Корее, ткчт можно поглядеть еще до релиза что к чему.
привет, братик :D
я смотрел збт, но это вряд ли окончательный вариант, мб потом еще лучше будет или хуже, кто знает
Последний раз редактировалось Кушиэль; 30.03.2018 в 16:04.
Аватар для Simpozium_renamed_1186774_07042021
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
у Астеллии хоть локализатор более-менее внятный. У остальных треш какой-то, а не издатель. Соответственно и поддержка такая же будет.
Аватар для Ulanksaryp_renamed_1255408_11042021
Фанат
Регистрация:
11.08.2016
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Пока очень рано конечно о чём-то говорить, но Астеллия выглядит ничё так, не откажусь поиграть как выйдет(или если на ЗБТ пустят, что маловероятно конечн)
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
В какой из них будет фри-пвп, дроп с людей, хотя бы частичный, с маленьким шансом, пк и осады? Ну а чисто внешне анциент сворд выглядит самой графонистой, хотя персы один хрен прорисованы так себе и не обьемные какие то
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Очень хочется наконец замену ЛА2, с хорошей боевкой, а не этим гавном. С радостью залип бы. Посмотрим что с Астелии выйдет, остальное точно не стоит такого внимания
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
пол года тема никому не нужна была, а тут бац и столько восхвалителей поделке на ue3
причем автор/ы эти постов интеллектом на уровне чат-ботов из 2006

в поисках приключений...
Discord

Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
а где вариант никакие?

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
чертовы кремлеботы уже до гохи добрались
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Астеллия, св. Геймнет, придите и спасите наши ждунские души! Во имя НРД и П2П. Аминь!


Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Реально, GameNetКремлеботы уже и Гоху заполоняют..


и действительно, где сторонние варианты? - "никакие", "я не играю в посредственные игры, тем более с адаптацией гиблых лохализаторов" (Привет GameNet с их Astellia)

Последний раз редактировалось Nakki D; 30.03.2018 в 21:50.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Nakki D:
Реально, GameNetКремлеботы уже и Гоху заполоняют..


и действительно, где сторонние варианты? - "никакие", "я не играю в посредственные игры, тем более с адаптацией гиблых лохализаторов" (Привет GameNet с их Astellia)
За некропостинг вообще банить надо

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Chimera-Syber:
За некропостинг вообще банить надо
Ну в целом ответы по теме, если надо, я могу и забанить
@Unter, разреши спор

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для kalach0077_renamed_1197141_19022021
Фанат
Регистрация:
06.05.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Ну, должно быть весьма занятно. Посмотрим чавой там будет.)
Аватар для Гость_renamed_1366582_14022021
Читатель
Регистрация:
25.03.2018
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
А тебе какое дело до нашего мнения?
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от DRI0LIN:
Астеллия, св. Геймнет, придите и спасите наши ждунские души! Во имя НРД и П2П. Аминь!
никаких надежд строить не нужно, БД показало их "мощь" :) просто ждем и посмотрим что выйдет
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
[quote=shd13;156059501]

хотелось бы посмотреть, но доступ так и не дали



так его еще нет. Сам сегодня подал заявку с 2х акков

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от greko_sumpy:
никаких надежд строить не нужно, БД показало их "мощь" :) просто ждем и посмотрим что выйдет
ты знаешь, кроме БД у них еще куча игр. И не надо путать разрабов. этот разраб себя хорошо зарекомендовал легендарными проектами

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от greko_sumpy:
Очень хочется наконец замену ЛА2, с хорошей боевкой, а не этим гавном. С радостью залип бы. Посмотрим что с Астелии выйдет, остальное точно не стоит такого внимания
полностью согласен. как поклонник л2, ну точнее того что было раньше (ГОД погубило поколение игроков ) эта игра хоть как-то смахивает на классику и без мультяшных персов.
Последний раз редактировалось Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021; 01.04.2018 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Byrahmabbi:
так его еще нет. Сам сегодня подал заявку с 2х акков
опущусь на дно и разжую для непросвещенных пролов живущих в информационной (или интеллектуальной) тьме

мой пост был написан 7 июля 2017 года (пол года назад), через 2 недели после завершения первого корейского ЗБТ. в тот момент игра была для меня еще интересна, так как у меня не было о ней информации, но спустя пол года эта игра стала мне известна и практически неинтересна

если ты получил команду написать в этой теме пост, в котором нужно радостно нахваливать факт лохализации этой посредственной игры, то сначала посмотри чуть дальше своего носа, и, возможно, тогда ты увидишь, что:
1) ты некропостер
2) ты не знал про прошедшее пол года назад корейское ЗБТ (а я на них частенько хожу для теста некоторых игр)
3) ты попытался выепнуться перед аудиторией, которая уже видела эту игру (как минимум по роликам на ютубе)
4) ты полностью тупой бот, так как сравниваешь пве игру про загончики с ЛА2 (вот тут я конечно могу ошибаться и игру полностью переделали так, что дырявый ue3 неожиданно смог в масс-пвп и масс-пве)


p.s. данный пост, в большей степени, написан для для сторонних читателей, что будут заходить в эту тему и видеть как аккаунты 2015 года нахваливают эту игру и думать, что игра интересна игрокам и на гохе ее ждут и там будет движняк. Люди, думайте головой, а не эффективными менеджерами из офиса какой-либо компании. Не ведитесь на бото-посты и бото-накрутку внимания к проекту!
Все добра! Всем бобра! Всем мозгов и интеллекта!





в поисках приключений...
Discord

Аватар для Simpozium_renamed_1186774_07042021
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от shd13:
p.s. данный пост, в большей степени, написан для для сторонних читателей, что будут заходить в эту тему и видеть как аккаунты 2015 года нахваливают эту игру и думать, что игра интересна игрокам и на гохе ее ждут и там будет движняк. Люди, думайте головой, а не эффективными менеджерами из офиса какой-либо компании. Не ведитесь на бото-посты и бото-накрутку внимания к проекту!
Все добра! Всем бобра! Всем мозгов и интеллекта!
[/COLLAPSE]
Красавчик, по делу всё расжевал. Осталось ещё добавить, чтобы не велись на длиннопосты и говнометателей ))
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от shd13:

p.s. данный пост, в большей степени, написан для для сторонних читателей, что будут заходить в эту тему и видеть как аккаунты 2015 года нахваливают эту игру и думать, что игра интересна игрокам и на гохе ее ждут и там будет движняк. Люди, думайте головой, а не эффективными менеджерами из офиса какой-либо компании. Не ведитесь на бото-посты и бото-накрутку внимания к проекту!
Все добра! Всем бобра! Всем мозгов и интеллекта!





на дно ты опустился уже давно =) к сожалению, бобра не могу тебе пожелать из-за негатива с воздуха. ну что ж бывает
если тебе игра не интересна, это еще не означает что она говно и ее не стоит обсуждать. я сначала хочу сам ее попробовать и сделать выводы для себя, а не слушать чей то вброс. Видео и обзоры довольно интересны и твое мнение мне до фени. иди куда шел дальше
Ваши права в разделе