Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Prey - первые впечатления!
Автор темы: Friede_renamed_1065469_22102022
Дата создания: 13.04.2017 20:13
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Prey - первые впечатления!
Сообщение от Friede:
вот я покупала ведьмака сразу с сизон пасом и ни на минуту не пожалела.
До 3 ведьмака было 2 других не менее отличных, поэтому можно было брать не задумываясь. В прочем к беседке безусловно тоже есть кредит доверия, к определенным сериям так точно
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Prey - первые впечатления!
Сообщение от Sapph1re:
В прочем к беседке безусловно тоже есть кредит доверия, к определенным сериям так точно
А самое интересное, что исходя из вкусов отдельного индивидуума, кредиты доверия могут быть совершенно разного уровня.
Кто-то к ЕА его имеет в огромном количестве. А кто-то наоборот, только после 10 часов и 100 размышлений возьмет у них.


Беда лишь в том, что это оценочные чувства. Которые можно направить извне. Чем многие и пользуются...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Prey - первые впечатления!
Сообщение от Serathil:
Кто-то к ЕА его имеет в огромном количестве
Ну поэтому я и уточнил, что кредит доверия к сериям, например Дайсовским сериям доверие у людей растет, а к биоваровским стремительно падает. Что касается самой беседки, то за последние лет 5 все их проекты выходят хитами, а это уже закономерность в отличии от тех же ЕА, которые умудряются на ровном месте обосраться.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Prey - первые впечатления!
Сообщение от Sapph1re:
До 3 ведьмака было 2 других не менее отличных, поэтому можно было брать не задумываясь.
Теперь и с этим лучше осторожнее. Последний пример Андромеда. До этого тоже были хорошие части, а как обосрались, так сразу: "мы- не мы, у нас много подразделений и дочерних фирм и половину игры - вообще на оутсёрсе делали".
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Prey - первые впечатления!
Сообщение от splinn:
Теперь и с этим лучше осторожнее. Последний пример Андромеда. До этого тоже были хорошие части, а как обосрались, так сразу: "мы- не мы, у нас много подразделений и дочерних фирм и половину игры - вообще на оутсёрсе делали".
С ведьмаком оно как-то шло по возрастающей во всех смыслах. У беседки я тоже не могу назвать ни одной игры, которая в этом десятилетии вышла бы не удачной, все стабильно хорошо. А у биоваров в этом десятилетии как-то не задалось, ни 1 серию ровно выпустить не получилось, ну разве что за серию SW не скажу, ибо так вышло, что не играл ни в одну МЕ первый был хорош, второй еще лучше, третий просел и с учетом ухода ключевых сотрудников + полную смену сюжета, итоги четвертого можно было предсказать.
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Prey - первые впечатления!
Сообщение от Friede:
Можно подождать когда выйдет, почитать отзывы игроков, а уже потом принимать решение скачивать торрент
ой, ну мы же знаем, что будет так как я исправил

Вообще если смотреть только по трейлеру, то примерно такие же эмоции вызывала халф-лайф 1. Проблема в том, что это было уау тогда - 18-19 лет назад и действительно ли подобное увлечёт сейчас неизвестно

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Prey - первые впечатления!
Увлечет еще как,если ты любишь подобные игры.За последние года,кроме деус екса в этом жанре нече и не было
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Prey - первые впечатления!
Сообщение от Serathil:
Ждать неделю не хочу.
а куда спешить? Это же сингл, никакого прогресса там нет.
Сообщение от Wraithlord:
Увлечет еще как,если ты любишь подобные игры.За последние года,кроме деус екса в этом жанре нече и не было
Dishonored 2 ты забыл
Да и дело тут в том, что рано или поздно все эти превращения попросту наскучат.
Аватар для Friede_renamed_1065469_22102022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2013
Re: Prey - первые впечатления!
Сообщение от Serathil:
Кто-то к ЕА его имеет в огромном количестве. А кто-то наоборот, только после 10 часов и 100 размышлений возьмет у них.
И не говорите, EA до сих пор ездят на любви и доверии фанаток к линейке симс, паршивый контент по заоблачным ценам.



Сообщение от Teo:
Вообще если смотреть только по трейлеру, то примерно такие же эмоции вызывала халф-лайф 1. Проблема в том, что это было уау тогда - 18-19 лет назад и действительно ли подобное увлечёт сейчас неизвестно
Именно, у меня такое ощущение и было, когда я знакомилась с игрой по видосам. На деле же, она как-то не дает заскучать и поискать недостатки, постоянно подбрасывают новые задачки.
Ваши права в разделе