Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Russia/CIS ключ, активация
Дата создания: 20.11.2016 14:49
Аватар для Sergopancho_renamed_769864_04092022
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Russia/CIS ключ, активация
Всем привет!

Есть пара вопросов по активации аккаунта в баттле.нете . Если я куплю акк Россия/Страны СНГ, я так понял активировать не из страны СНГ или Росссии я не смогу. Вопрос в том,проблем не будет после активациии если я буду играть с другой страны не входящей в эти регионы?

teri 87 banned
FeirisNyanNyan 100 Aeоre Healer AkihabaraQueen Фэйрис ~Нян-Нян~тироняшечка 99
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Russia/CIS ключ, активация
Сообщение от Sergopancho:
Если я куплю акк Россия/Страны СНГ, я так понял активировать не из страны СНГ или Росссии я не смогу. Вопрос в том,проблем не будет после активациии если я буду играть с другой страны не входящей в эти регионы?
Для Xbox, PS4 - можно купить дешевый ключ через ВПН и там все норм. Для ПК версии неизвестно, но большинство Европейцев купили игру в США без ВПНа.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Sergopancho_renamed_769864_04092022
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Russia/CIS ключ, активация
Почитал про ПК, там идет привязка к стране в профиле. И неактивируешь ее никак, на форуме старкрафта многие уже на эти грабли наступили. А страну сменить только через поддержку можно. Купил в итоге через баттл.нет игру, оказалось моя дебетовая оплачивает как кредитка покупки в интернете)

teri 87 banned
FeirisNyanNyan 100 Aeоre Healer AkihabaraQueen Фэйрис ~Нян-Нян~тироняшечка 99
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Russia/CIS ключ, активация
Сообщение от Sergopancho:
И неактивируешь ее никак, на форуме старкрафта многие уже на эти грабли наступили.
В СК2 совсем другая система. Проблемы регион лога в СК2 - уникальные. И да её изменили в 2013 году, сейчас СК2 подходит ко всем регионам.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для Sergopancho_renamed_769864_04092022
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: Russia/CIS ключ, активация
Ну про СК2 я уже свежие посты читал, этого или прошлого года. А про страну в профиле ответили синим текстом и вроде в саппорте тоже написано про страну профиля.

teri 87 banned
FeirisNyanNyan 100 Aeоre Healer AkihabaraQueen Фэйрис ~Нян-Нян~тироняшечка 99
Ваши права в разделе