Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Базовая информация по архетипу Legionnaire
Автор темы: Sedside_renamed_66383_21072021
Дата создания: 07.10.2016 15:25
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Базовая информация по архетипу Legionnaire
Архетип Legionnaire


1. Предыстория

Мое имя — Гай Аурелий. Я был рожден стать воином, и я еще никого не разочаровал.
Я бьюсь топором, копьем, клинком или луком. Я уже девятый в моей семье, удостоившийся чести стать частью Красной Бригады. Это доказывает нашу превосходную наследственность.
Мои деяния записаны в Книге Дел, и я горжусь тем, что они мои и только мои.
Я, Гай Аурелий, сражался в Битве при Кирене, когда Центаврийский Легион разбил Камнелюдов, гнездившихся словно крысы в горных ущельях.
Я, Гай Аурелий, был в Сенате, когда Клятвопреступники пытались обманом прибрать нашу Империю к своим грязным ручонкам. Мое копье окончило земной путь Килана Шептуна, а вместе с ним и всего восстания.
Я, Гай Аурелий, взял в жены Клелию Юлиану, Сокровище Империи, Ту, Что Нельзя Укротить.
Я стал отцом четырех сыновей, воинов, как и их отец. И я горжусь тем, что они мои дети.
Наша Империя сильна как никогда. Сотня Миров наша по праву. И если бы не Голод, мы бы управляли и царствами Людей. Именем Валкона, Всеотца нашего, конечно же!
Мое имя — Гай Аурелий. И меня будут помнить.


2. Параметры

Раса - Centaur
Пол - любой
Статы:
  • Сила - 4
  • Ловкость - 3
  • Интеллект - 1
  • Дух - 2
  • Телосложение - 3
Бонусы от снаряжения:
  • Полный набор пластинчатой брони: умение Eternal Rage увеличивает силу атаки и поддержки на 150
  • Полный набор кольчужной брони: умение Battle Cry также снимает эффекты Armor Break (разрушение брони) с союзников
  • Полный набор кожаной брони: восстанавливает 25 выносливости когда Rear Kick становится доступен для использования
3. Пассивные скиллы


Продвинутые классы - Praetorian, Centurion, Gladiator.

4. Умения

Пассивное умение Retaliate: при опрокидывании или оглушении, умение Retaliate позволяет Легионеру встать на ноги и нанести урон.



Пассивное умение Strength of the legion: Аура - увеличивает силу атаки членов группы.

Пассивное умение Rear kick: Может быть использовано при получении урона в спину. Наносит урон и отталкивает врагов. При приземлении враги падают на землю.


Last word: Когда Легионер умирает, он накладывает баффы на группу на 30 секунд:
- Постепенное лечение (8 секунд)
- Сила атаки
- Шанс критического урона
- Сила критического урона



Активные умения:

Strike, Side strike, Discipling strike: Наносит урон и даёт ярость. Третий удар замедляет цель. Ярость генерируется только первым ударом.


Dodge: Прыжок вперёд, используется за выносливость. Наносит урон противникам.
[перезарядка 1 секунда]


Wild charge: Заряжаемый прыжок, который наносит урон противникам в области.
[перезарядка 10 секунд]


Bellow of triumph: Накладывает постепенное лечение на дружественную цель и на себя.
[перезарядка 8 секунд]


Scatter horde: Наносит урон по области и отталкивает врагов.
[перезарядка 10 секунд]


No quarter: Первое умение в комбо - наносит урон
[перезарядка 4 секунды]

Uppercut: Второе умение в комбо - наносит урон
[перезарядка 5 секунд]

Sunder armor: Третье умение в комбо - накладывает Armor Break, увеличивая на 20% входящий физический урон.
[перезарядка 10-12 секунд]

Drive: Третье умение в комбо - накладывает дебафф, снижающий на 20% наносимый урон.
[перезарядка 10-12 секунд]



Battle cry: Увеличивает скорость передвижения группы и снимает эффекты, мешающие передвижению.
[длительность 10-15 секунд, перезарядка 45 секунд]


Eternal rage: Генерирует ярость для Легионера. Накладывает 2 отложенных лечения на вас и до 5 членов вашей группы. Даёт восстановление ресурса (маны/энергии/ярости и др) членам группы.
[перезарядка 25 секунд]


Rallying cry: Групповое лечение и бафф на шанс критического урона. Может быть использовано во время эффектов crowd control, а также даёт короткий эффект неуязвимости.
[перезарядка 50 секунд]



Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Последний раз редактировалось Sedside_renamed_66383_21072021; 04.03.2017 в 06:42.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Базовая информация по архетипу Legionnaire
от себя хочу сказать, что это чудо - маст хев в любую группу
лучший хил в динамике, но в основном на таргет
не имеет урона
самый быстрый (кайт, догонялки, убегалки - практически нет равных)
довольно танковый из-за FX анимаций, во время которых неуязвим

и... скучен шоппц.

Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Базовая информация по архетипу Legionnaire
Побегала я этим чудом на нынешнем Big World тесте. Конечно, баланс ещё будут править, но на данный момент это почти неубиваемая фигня, которая может убить почти кого угодно, при условии, что от него не будут убегать Был замес 1 в 2 против мирмидона и сорки, при этом на мне вообще не было шмота (хз, что было у них, может тоже без шмота), на коленях сидел ребёнок и дико мешался, при этом бой шёл минут 10, сорке я сняла 2/3 хп, мирму 1/2, но потом ребёнок меня добил, вырвав из рук мышку Ах, да, ещё это было на америке с пингом 250 В общем, крутая вещь, этот кентавр. Хороший выбор для тех, чьи руки далеки от идеальной прямоты (вроде меня). Ну или для ознакомления с игрой.
Отмечу только, что тот мирмидон явно был не самый пряморукий (мягко говоря), т.к. вообще-то это, пожалуй, единственный архетип, которому кентавр ничего сделать не может.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Ваши права в разделе