Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Автор темы: Professor_renamed_1282368_20082020
Дата создания: 12.11.2016 20:55
Аватар для Professor_renamed_1282368_20082020
Писaтель
Регистрация:
03.11.2016
Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
На днях наткнулся на онлайн-викторину по фильмам ужасов. Суть проста – отвечаешь на вопросы, надо правильно ответить на 10, на это дается 4 минуты. За каждую ошибку – штраф 10 секунд. Главная фишка – если результат тебе нравится, то ты можешь зарегистрировать его в рейтинге и, по окончании конкурса, выиграть деньги.

Три игры дают бесплатно. Но, естественно, не все так просто, для участия в рейтинге нужно зарегистрироваться, но это пол беды, главное – нужно внести 65р. После этого каждый день получаешь 3 бесплатных игры и добавляешь лучший результат в рейтинг и ждешь результатов. Между победителями делится призовой фонд. Первое место – получает 5% от призового фонда (судя по текущей статистике, это будет около 245 рублей), всего в призах 25% участников.

Собственно, сыграл три раза, результат, вроде, неплохой, думаю, в четверть лучших попаду, но задумался, стоит ли платить деньги. Потом решил, что сумма ни о чем, попробовал. Первые итоги подведут в воскресение и станет ясно, можно ли верить сайту, хотя вроде даже на https потратились… Я обязательно поделюсь результатом, т.к. интересует попаду ли в призы, каков будет размер приза и как быстро и в каком виде я его получу. Ссылка, если кому будет интересно!

Да, если есть поклонники фильмов ужасов или просто интересующиеся викториной, где можно подзаработать, пишите, поделюсь ссылкой.
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от Professor:
всего в призах 25% участников.
А где остальные 75%?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от Professor:
Да, если есть поклонники фильмов ужасов или просто интересующиеся викториной, где можно подзаработать, пишите, поделюсь ссылкой.
хорошая попытка,но нет
Аватар для RastyK_renamed_1281676_16082020
Читатель
Регистрация:
30.10.2016
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Я себя считаю не то, чтобы гуру, но любителем классических ужасов, новые тоже посматриваю, но менее охотно. Интересная тема, жду твоих результатов, если и правда зайдет - может и попробую
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Ну зачем вы так сразу, человек старался, нафлудил аж 72 сообщения что бы не выглядеть спамером С душой работает.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Professor_renamed_1282368_20082020
Писaтель
Регистрация:
03.11.2016
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А где остальные 75%?
Имеется в виду, что только 25% процентов участников смогут разделить призовой фонд, то есть каждый 4 участник является победителем. Информация с сайта по поводу разделения награды:
Из всех взносов формируется призовой фонд, который в конце недельного раунда будет разделен между участниками рейтинга:
Лидер — получит 5%
2-10 место — поделят 5%
Первые 10% — поделят 30%
10% – 25% — поделят 30%
Сообщение от Professor:
На днях наткнулся на онлайн-викторину по фильмам ужасов. Суть проста – отвечаешь на вопросы, надо правильно ответить на 10, на это дается 4 минуты. За каждую ошибку – штраф 10 секунд. Главная фишка – если результат тебе нравится, то ты можешь зарегистрировать его в рейтинге и, по окончании конкурса, выиграть деньги.

Три игры дают бесплатно. Но, естественно, не все так просто, для участия в рейтинге нужно зарегистрироваться, но это пол беды, главное – нужно внести 65р. После этого каждый день получаешь 3 бесплатных игры и добавляешь лучший результат в рейтинг и ждешь результатов. Между победителями делится призовой фонд. Первое место – получает 5% от призового фонда (судя по текущей статистике, это будет около 245 рублей), всего в призах 25% участников.

Собственно, сыграл три раза, результат, вроде, неплохой, думаю, в четверть лучших попаду, но задумался, стоит ли платить деньги. Потом решил, что сумма ни о чем, попробовал. Первые итоги подведут в воскресение и станет ясно, можно ли верить сайту, хотя вроде даже на https потратились… Я обязательно поделюсь результатом, т.к. интересует попаду ли в призы, каков будет размер приза и как быстро и в каком виде я его получу. Ссылка, если кому будет интересно!

Да, если есть поклонники фильмов ужасов или просто интересующиеся викториной, где можно подзаработать, пишите, поделюсь ссылкой.
Ты разделом ошибся. Фильмы ужасов не имеют отношения к лохотрону, который ты решил попробовать.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от MikeNew:
Фильмы ужасов не имеют отношения к лохотрону, который ты решил попробовать.
Аватар для Professor_renamed_1282368_20082020
Писaтель
Регистрация:
03.11.2016
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от Dzirat:
Ну зачем вы так сразу, человек старался, нафлудил аж 72 сообщения что бы не выглядеть спамером С душой работает.
Сообщение от MikeNew:
Ты разделом ошибся. Фильмы ужасов не имеют отношения к лохотрону, который ты решил попробовать.

Почему сразу спамер и лохотрон? Просто решил поделиться информацией на которую случайно наткнулся на днях, вдруг кого заинтересует или может кто слышал об этом что нибудь до этого. Ссылок я не оставлял, поэтому спамером меня как то несправедливо называть.
Да, и вот название викторины - leadertakesall, можно в поисковике поискать и посмотреть, на лохотрон не похоже. Видимо просто потягаться в полученных результатах никто не хочет.
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от Professor:
Лидер — получит 5%
2-10 место — поделят 5%
Первые 10% — поделят 30%
10% – 25% — поделят 30%
То ли я тупой, то ли все равно не сходится...

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Professor_renamed_1282368_20082020
Писaтель
Регистрация:
03.11.2016
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
То ли я тупой, то ли все равно не сходится...
С чем не сходиться? Смею предположить 30% себе оставляет сайт на развитие и формирование следующего призового фонда.
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от Professor:
С чем не сходиться? Смею предположить 30% себе оставляет сайт на развитие и формирование следующего призового фонда.
То есть если ты займешь первое место ты получишь 15% от фонда?

Добавлено через 1 минуту
Не, то есть 5% + 30% на первых 10%
Сколько эти первые 10%?
Победитель в итоге сколько получает % от фонда?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 13.11.2016 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?


Аватар для Professor_renamed_1282368_20082020
Писaтель
Регистрация:
03.11.2016
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
То есть если ты займешь первое место ты получишь 15% от фонда?
Добавлено через 1 минуту
Не, то есть 5% + 30% на первых 10%
Сколько эти первые 10%?
Победитель в итоге сколько получает % от фонда?
Думаю под "первые 10%" имеются ввиду 10% людей от общего количества участников, без учета первых 10 мест. Информация основана на предположениях, более подробно можно будет судить лишь проанализировав рейтинг.
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от Professor:
Думаю под "первые 10%" имеются ввиду 10% людей от общего количества участников, без учета первых 10 мест. Информация основана на предположениях, более подробно можно будет судить лишь проанализировав рейтинг.
То есть победитель получит только 5%...
Ты считал какой должен быть фонд, чтобы ты отбил свои 65р?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
вроде коммерческие темы на гохе запрещены без отстегивания админам?
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от Professor:
Смею предположить

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Professor_renamed_1282368_20082020
Писaтель
Регистрация:
03.11.2016
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
То есть победитель получит только 5%...
Ты считал какой должен быть фонд, чтобы ты отбил свои 65р?
Вчера призовой фонд составлял около 5к рублей, 5% в таком случае 250 рублей, остальные места получают 125 (2-8), 100 (10%) , 65 (25%). То есть попадание в список победителей, минимум отбивает затраты, если конечно я в математике не ошибся ни где сейчас.
Сообщение от pakos:
вроде коммерческие темы на гохе запрещены без отстегивания админам?
Так вроде не коммерческая,а просто обсуждение сайта найденного в сети.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Кто-нибудь хорошо разбирается в фильмах ужасов?
Посмотрел Визит (Шьямалана), средненький такой фильм но неожиданный твист ближе к концу порадовал, круто сделал чертяка
Ваши права в разделе