Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Маг
Автор темы: Ximikon_renamed_606806_21112022
Дата создания: 11.02.2016 12:44
Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Маг(Оо Конкурс ?) Гайд обновлен 03.11.216
upd. Пишу гайд в отдельной темке ибо сюда все не вошло

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1156280 //Гайдик потихонечку пишется, будет большой и постараюсь охватить все аспекты.

Чет пустовато тут. Хотел написать гайд потом заленился и просто подглядел у корейцев.

На соло пвп/5-5 пвп http://bless.inven.co.kr/dataninfo/s...iew.php?idx=80

Только вместо 4мого скила иногда использую или станящий дот "Охлаждение" из льда или круг льда "По колено в морозе". Ну и вместо 7мого Блинк из воздуха "Верхом на ветре". Так же из ситуационных меняю 2рой "Волна холода" на "Не упади". Чтобы когда тебя роняют ты вставал и ронял их :)
По механике, ПВП надо начинать обязательно с фул столбом кор умения, она же тильда. Тогда за пвп успеешь юзнуть стан 3-4 раза с холода.
Кор умение льда дает 8 секунд +50% силы урона ледяными заклинаниями и самое главное стан первым ледяным не аое скилом. Т.е. любой из первых 3 скилов станит цель. Если мы первые иницируем пвп, то юзаем тильду, станим цель, и разряжаемся тупо по очереди от 1 до 6. Причем использование 5 "Извержение пламени" и за ним 6 "Метеор" станит цель, стараемся юзать эту связку по откату. Если вылетает крит с любого из скилов, юзаем первый ситуационный "Выжигание", он так же станит цель. Если после 1 стана цель выходит из стана, сразу юзаем след тильду и станим еще раз. Во время пвп следим столбом тильды и юзем 8 все время по откату. В общем все пвп выглядит так что ты прыгаешь, кайтишь, станишь и вливаешь дамаг инстаскилами. Ну плюс стараемся сберечь стамину для шифта чтобы снять с себя контроли и откайтить, На пвп всегда обязательно таскать с собой бутылки на стамину и хп, если про хп все таскают то про стамину почему то все забывают :)

По масс замесам типа БГ, юзаю огонь:
1) АОЕшный фаербол с пасивкой,
2) Поджог
3) Извержение пламени
4) Метеор
5) Круг льда
6) Конус холода (Очень хорошо дамажит в переходах) как то забрал 6 тел с 1го скила :)
7) По ситуациии (Например "Удар грома" или цепь молний, или блинк с воздуха)
8) По ситуации, (Обычно не уязвимость, когда очень мало хп прожимаем не уязвимость, и отхиливаемся на 100% от аоешек хилов в зерге)
Пасивки на огонь или 1 на не уязвимость.
Ситуационые стан из огня + "не упал"
Позже подробнее опишу :)

По ПВЕ в данжах 42,43 проверял и огонь и воду, получилось что быстрее всего убиваем когда маги в огне. "Взрыв огня" с тильдой критует очень много, во время стадий камня босов по 100к урона вылетает.

В общем как то так, позже еще дополню
Последний раз редактировалось Ximikon_renamed_606806_21112022; 04.11.2016 в 23:36.
Аватар для МрКипиш_renamed_914381_11112021
Любитель пива
Регистрация:
27.03.2012
Зомби мутанта
Re: Маг
Сообщение от Ximikon:
http://bless.inven.co.kr/dataninfo/s...iew.php?idx=80
ссыль или не робит или, что вернее, не пускает без ВПНа.

Не люблю водку, люблю то, что она со мной делает!
Аватар для Lokius
Маньяк
Регистрация:
18.11.2009
Re: Маг
Реально заленился, даже ссылку не рабочую дал
Аватар для Ximikon_renamed_606806_21112022
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2008
Re: Маг
Ребят вы дату создания топика то посмотрите Теперь и скилы то по названию отличаются от Кореи. Сейчас у меня билд другой, если кому интересно могу позже скинуть несколько разных рабочих билдов под разные ситуации.
Аватар для МрКипиш_renamed_914381_11112021
Любитель пива
Регистрация:
27.03.2012
Зомби мутанта
Re: Маг
скидывай, только не видео желательно, видео лень смотреть.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1129865
вот норм гайд, все разжевано, для особо одаренных, такой бы кто на мага запилил. )

Не люблю водку, люблю то, что она со мной делает!
Аватар для jaZke_renamed_1114313_22062023
Читатель
Регистрация:
25.02.2014
Re: Маг
Что вообще может быть непонятного в маге? Скиллы уже везде 200 раз выложены. Билд составить элементарно под себя хоть раз попробовав каждое умение. На каждом скилле все написано. Совсем овощи чтоли?
Re: Маг
Сообщение от jaZke:
Что вообще может быть непонятного в маге? Скиллы уже везде 200 раз выложены. Билд составить элементарно под себя хоть раз попробовав каждое умение. На каждом скилле все написано. Совсем овощи чтоли?
читать описание скилов же так трудно... много букав

Аватар для МрКипиш_renamed_914381_11112021
Любитель пива
Регистрация:
27.03.2012
Зомби мутанта
Re: Маг
Сообщение от jaZke:
На каждом скиле все написано. Совсем овощи что ли?
Сообщение от Кровавый Кролик:
читать описание скилов же так трудно... много букав
1. На заборе тоже написано, а там дрова! намек понимаешь?
2. да, на скиле есть описание, но часто оно или не соответствует действительности или скил багованный или есть скрытый параметр или эффект, вот все это может разжевать опытный, попробовавший игру на Корее игрок.
3. ведь данная ветка форума и создана для дележки опытом и билдами и зачем то же ты сюда приперся, не поумничать же надеюсь.


PS: вот вам пример: я бы дал вам программу в стиле фотошоп (например) и факу с описанием инструментов и посмотрел бы, как бы вы обработали фотку в фотошопе и пох что вам не надо около 50% инструментов для обычной обработки,а другие 49% вообще хер знает для чего. )

Не люблю водку, люблю то, что она со мной делает!
Re: Маг
Сообщение от МрКипиш:
1. На заборе тоже написано, а там дрова! намек понимаешь?
2. да, на скиле есть описание, но часто оно или не соответствует действительности или скил багованный или есть скрытый параметр или эффект, вот все это может разжевать опытный, попробовавший игру на Корее игрок.
3. ведь данная ветка форума и создана для дележки опытом и билдами и зачем то же ты сюда приперся, не поумничать же надеюсь.


PS: вот вам пример: я бы дал вам программу в стиле фотошоп (например) и факу с описанием инструментов и посмотрел бы, как бы вы обработали фотку в фотошопе и пох что вам не надо около 50% инструментов для обычной обработки,а другие 49% вообще хер знает для чего. )
дело в том что темками выше, расписанные возможные билды мага, в них можно поменять 1-2 скила под себя... обсуждать билды особо не зачем...

Сообщение от МрКипиш:
и зачем то же ты сюда приперся
я мониторю темы, мало ли появится новая инфа или баги скилов или еще что то новое...

Аватар для МрКипиш_renamed_914381_11112021
Любитель пива
Регистрация:
27.03.2012
Зомби мутанта
Re: Маг
Сообщение от Кровавый Кролик:
я мониторю темы, мало ли появится новая инфа или баги скилов или еще что то новое...
вот я про тоже )
Сообщений: 666 - херовое число у тебя, надо что то срочно написать )

ps: перешел по ссылке твоей на ютюб, D во врагах, когда то наш клан был с ними в союзе )

Не люблю водку, люблю то, что она со мной делает!
Аватар для NATA3003_renamed_1211976_11082020
Читатель
Регистрация:
03.08.2015
Re: Маг
Сообщение от Ximikon:
Ребят вы дату создания топика то посмотрите Теперь и скилы то по названию отличаются от Кореи. Сейчас у меня билд другой, если кому интересно могу позже скинуть несколько разных рабочих билдов под разные ситуации.

очень интересно)
Ваши права в разделе