Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Defense/Защита]Мэй (Mei)
Автор темы: Wenlis
Дата создания: 16.11.2015 14:24
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
[Defense/Защита]Мэй (Mei)
Мэй (Mei)



История:


«За этот мир стоит побороться!»

Мэй — настоящий ученый, и она решила взять в свои руки дело по спасению окружающей среды.

Хотя многие списывали экологические проблемы и изменения климата планеты на появление новых технологий, стремительный рост численности роботов и увеличение объемов добычи полезных ископаемых, истинные причины оставались загадкой. Рассчитывая приоткрыть завесу тайны, представители Overwatch установили наблюдательные пункты в ключевых точках планеты.

Мэй-Лин Чжоу вошла в число тех, на чьи плечи была возложена реализация этого долгосрочного проекта. Будучи климатологом мирового уровня, она разработала ряд технологий, позволяющих управлять климатом и оградить от опасности некоторые районы в Азии (и не только), находящиеся в зоне риска. Мэй как раз работала на наблюдательном пункте в Антарктиде, когда произошла ужасная катастрофа: внезапная чудовищная полярная буря отрезала базу от внешнего мира и повредила системы жизнеобеспечения. Ученые оказались брошены на произвол судьбы. Когда их припасы истощились, они приняли решение поместить себя в состояние криогенной заморозки до тех пор, пока кто-нибудь не придет к ним на выручку.

Но помощь так и не пришла. Криогенные камеры с членами экспедиции обнаружили лишь много лет спустя. Мэй, все это время находившаяся в заморозке, оказалась единственной выжившей. Мир, в котором она очутилась, сильно отличался от того, который она помнила: Overwatch распустили, климатические проблемы стали еще острее, а посты наблюдения, следившие за состоянием окружающей среды, закрыли. Все полученные командой данные были потеряны.

Мэй решила продолжать работу в одиночку. Вооружившись портативным устройством, позволяющим управлять погодой, она отправилась странствовать по миру в надежде восстановить сеть экологических наблюдательных постов и выявить причины, приводящие к нарушениям в экосистеме планеты.


Способности:


  • Эндотермический бластер: Бластер Мэй выпускает концентрированный короткий луч холода, который наносит урон, замедляет и в конечном счете замораживает противников. Также Мэй может стрелять ледяными снарядами, имеющими среднюю дальность поражения.


  • Криостазис: Мэй мгновенно создает вокруг себя барьер из толстого льда. Находясь под его защитой, она восстанавливает здоровье и не получает урона от атак противника, однако при этом теряет возможность передвигаться.

  • Ледяная стена: Мэй создает огромную стену из льда, которая преграждает путь, закрывает обзор и блокирует атаки.


  • Вьюга (Абсолютная способность): Мэй использует метеорологический дрон, вызывающий сильный ветер и снегопад в большой области действия. Вьюга замедляет и наносит урон противникам. Обездвиживает тех, кто остается в области действия слишком долго.



Игровой процесс

Последний раз редактировалось fixeel; 05.05.2016 в 16:59.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Герои - Мэй (Mei)
Последнее время аж по 3 снегурки на команду выходит, эт печаль
Аватар для Myfreeworldf_renamed_1238233_25052020
Читатель
Регистрация:
28.02.2016
Re: Герои - Мэй (Mei)
Геймплей за

Добавлено через 15 минут
Костюмы
Последний раз редактировалось Myfreeworldf_renamed_1238233_25052020; 28.02.2016 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Igor005_renamed_1246731_26062020
Читатель
Регистрация:
10.05.2016
Re: [Defense/Защита]Мэй (Mei)

http://igor005.ru - Обзоры игр от Igor005
Re: [Defense/Защита]Мэй (Mei)


Ваши права в разделе