Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс]Гайд по Destroyer
Автор темы: Whitte_renamed_1224226_06052020
Дата создания: 24.11.2015 00:21
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Сообщение от Kamail:
Да ну неужели, неуязы уже не стали сейвами ну ну... купол еще есть с норм отхилом . Куда тебе еще больше.
Ледяная тюрьма (на противника) и ледяной цветок (на себя) - это разные ветки прокачки одного умения с разными свойствами и работой. Ледяная тюрьма сейвом считаться ну никак не может - это в чистом виде дезейбл. Купол хилит 5% за 15 секунд, с откатом в 45. Что значит куда больше? Много сейвов не бывает - если бы на блоке, который на 1 было еще 400% защиты - было бы неплохо .

Сообщение от Kamail:
Против дестра хоть что то могут сделать это кфм-форс и лин, все остальные тока дохнут за секунду-две, а эти еще могут пожить 3-4.
Я с двумя дестрами за ночь взял платину с серебра 90% побед было, они просто убивали всех за 2-3 сек. Я такого тупого дисбаланса еще нигде не видел.
Вангую на ру 80% дестров.
Гнут дестры, а в топе одни коты, которых дестры, якобы, убивают без шансов - мистика какая-то .
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Сообщение от Ceaser:
Гнут дестры, а в топе одни коты, которых дестры, якобы, убивают без шансов - мистика какая-то .
В каком топе, в сольник тока нубы ходят, за него дают намного меньше бобов.
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Сообщение от Kamail:
В каком топе, в сольник тока нубы ходят, за него дают намного меньше бобов.
Ну все понятно.
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Сообщение от Ceaser:
Ну все понятно.
Мне "все понятно" стало когда он про шансовые подсечки заяснять начал =)
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Ну да, тема топ. а ребята то и не знали про шансовую механику
И вообще какие нафиг вертушки, дестр с луком под френзи, вот это сила Коты с одного крита отлетают

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Сообщение от Tarh:
Ну да, тема топ. а ребята то и не знали про шансовую механику
И вообще какие нафиг вертушки, дестр с луком под френзи, вот это сила Коты с одного крита отлетают
Да еще + в пл сете заточенном. В общем совсем котам писец и даже трансфер пейн не спасает
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Сообщение от DaOni:
Да еще + в пл сете заточенном. В общем совсем котам писец и даже трансфер пейн не спасает
Два крита с молотка и бб - вот это я понимаю - баланс .
PS Тем не менее котики рулили на арене и в ладве, даже поболее чем тут.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Я так понял тут в разделе сплошное нубье собралось, играющее по ютубу и считающее дестра проходным классом, а не переапаным сверх всякой меры топом. На ру я буду дестром играть, так что берите своего кота, посмотрим за сколько сек вы отлетите .
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Сообщение от Kamail:
Я так понял тут в разделе сплошное нубье собралось, играющее по ютубу и считающее дестра проходным классом, а не переапаным сверх всякой меры топом. На ру я буду дестром играть, так что берите своего кота, посмотрим за сколько сек вы отлетите .
Никто не считает дестра проходным классом, окстись. Просто в текущем патче дестр чуть сильнее, только и всего, также как и кот. Как только выйдут БГ - баланс станет куда лучше, так что кем играть - решать только тебе, но выбирать класс чисто чтобы рулить на арене пару месяцев, особенно, если тебе за него играть не интересно - я бы не стал. А дестр очень на любителя класс имхо - им играть могут не только лишь все.
PS Сейчас введут варлока, и все нагибаторы будут говорить, что варло имба, и на ру 95% будет варлоками .
PPS В этом плане я уважаю Bevv'а - человек выбрал форса, и играет за него при любом раскладе, а скакать с класса на класс вслед за патчами - это занятие не для благородного мужа.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Пару месяцев? На ру это может растянуться на полгода+ Хера се дестр рулить чуть чуть, у него дамаг выше чем у кота в 5+ раз, иммун к контолям, сам он контролит почти каждым скилом. Да это нихера себе чуть чуть. Тупо Год мод вкл.
Аватар для Guon_renamed_1048369_15112020
Фанат
Регистрация:
23.05.2013
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Да что вы с ним спорите? На ру он будет в топе за дестра, я уверен
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Сообщение от Kamail:
Пару месяцев? На ру это может растянуться на полгода+
На ру будет сразу последний патч по скиллам.
Ну, по слухам.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Играю 3 на 3 почти всегда одна и та же картина, кто либо получает микростан на 2 сек- выскакивает дестр убивает за этот микростан фул хп. Почти все бои 3 на 3 выигрывает команда имеющая хотя бы 1 дестра у себя.
Меня еще никогда так не бомбило от такого дисбаланса.
Да бесят дансеры с их крутилкой, бесит кфм с бесконечным станом на 10 сек ( тоже надо нерфить), но дестр бесит просто нереально.
Последний раз редактировалось Kamail; 27.02.2016 в 00:08.
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: [Конкурс]Гайд по Destroyer
Если бы я так горел от всех, кто меня выносит(во всех ММО/мобах), то уже бы до ядра земли доплавил бы ))))


В тему)
Ваши права в разделе