Самый последний фееричный косяк - "у одного производителя все девайсы всех ценовых групп одинаковы по качеству". Лол, да. Взять твой любимый ацуц же, сейчас материнку от ацуца посоветовать можно только врагу, а бюджетные корпуса асус - это консервные банки. По качеству материала и сборки, дорогие модели (от 5-6к за корпус без БП) на уровне, да. Но в теорию твою этот факт никак не вписывается.
Как можно сравнивать корпуса, когда они даже не являются технически сложным товаром?
Естественно, что более дешевые в данном случае сделаны из более дешевого материала, впрочем как и корпуса телефонов/ноутбуков/плееров, что вовсе не означает, что эти вещи хреновые.
Смешно было читать про высер о БП, когда производит их третья сторона. Можно сравнивать либо корпуса, либо блоки питания, т.к. изготовители разные, но никак не вместе, хоть они в таком виде и поставляются.
Или ты будешь винить производителя корпуса в том, что у тебя сгорела видяшка нвидиа, которая стояла в этом корпусе? - Думаю нет.
О, Грен обиделся что ему прищемили его ЧСВ, как же так! Извини, но как бы ты не косил под Хауса с его "ты идиот", мы тут не в кино, а ты не он. Что бы ты там о себе не думал, но чем ты выделяешься тут, так это гонором
При чем тут хаус лол.