Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Если у вас есть вопросы
Автор темы: Meekman
Дата создания: 26.06.2004 20:08
Аватар для Meekman
Meekman
Guest
Если у вас есть вопросы
В связи с тем, что наши начали играть в бету создается эта тема.

Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с геймплеем, умениями или с чем-либо другим - спрашивайте здесь.
Вам обязательно ответят.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Если у вас есть вопросы
Вопрос собсна простой: собсна кто наши?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для TillRock
TillRock
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Наши - это посетители, некоторые модераторы и админы, например сам Гоха.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Если у вас есть вопросы
Ну то что гоха бэтатестер это я знаю, а кто ещё ?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Meekman
Meekman
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Просьба не оффтопить. Тема конкретна, все оффтопные вопросы в приват.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Если у вас есть вопросы
Оокей :) Тогда такой вопрос: В самой игре "от гмов или какие другие слухи" что-нить слишно о опен бэте?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Meekman
Meekman
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
На каналах болтают много - я не слишком вникаю. Но я ничего подобного не слышал.
Аватар для Crazy_Saint
Crazy_Saint
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Хм скажи плз Равнинный Бег у Тауреном действует определенное время или нет?И кста скорость такая же как и у других рас на их зверьках?
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Если у вас есть вопросы
Этот бег равносилен бегу плэйермаунтов.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Meekman
Meekman
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Да конечно они полностью идентичны. Обидно, когда мимо моего таурена пролетает байкер-орк на своем волке... Хотелось бы тоже так быстро ездить(бегать)!
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Если у вас есть вопросы
Дык бег тауренам врубают в нехт патче, разве нет?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Flintorezz
Flintorezz
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
1.Сквозь персонажей проходить можно ?
2.Управление wasd или мышкой кликать ?
3.Как происходит процес таргетинга , пременения абилок и DD/CC спелов ? В смысле выбрал спэл и кликаешь на врага или как обычно Ж)
Аватар для Meekman
Meekman
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
To Flintorezz,
1. Да полностью можно пробегать сквозь персонажей;
2. Управление клавишами WASD+mouse. Идентично CS - мышкой выбираешь направление(зажав правую кнопку) а кнопками на клаве перемещаешься;
3. Все спеллы\абилити расположены в нижнем меню, которое доступно по номерам от 1 до +. Это 12 спеллов\абилок. Нажимаешь эту цифру и выполняется действие. Для некоторых действий(спеллов) нужно указать цель, для некоторых нет.
Аватар для Flintorezz
Flintorezz
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Сообщение от Meekman:
To Flintorezz,
3. Все спеллы\абилити расположены в нижнем меню, которое доступно по номерам от 1 до +. Это 12 спеллов\абилок. Нажимаешь эту цифру и выполняется действие. Для некоторых действий(спеллов) нужно указать цель, для некоторых нет.
Я автотаргетинг имел в виду , то есть ондин раз выбрал врага и жмёшь потом только на кнопки клавы , или как в фпс надо кажый спэл указывать цель заново ?
Вот ещё вопрос возник , можно забиндить на кнопку "выбрать ближайшего врага" или в командной строке прописать /atk xxx?
Аватар для necromancer
necromancer
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Цитата:
Я автотаргетинг имел в виду , то есть ондин раз выбрал врага и жмёшь потом только на кнопки клавы , или как в фпс надо кажый спэл указывать цель заново ?
Только один.

Цитата:
Вот ещё вопрос возник , можно забиндить на кнопку "выбрать ближайшего врага" или в командной строке прописать /atk xxx?
Ближайший враг выбирается Tab'ом
Аватар для Victoria Celes
Victoria Celes
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
внимание вопрос: у кого можно на время взять акк попользовать? (недельку где-то)
Аватар для Renat
Renat
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Насколько эффективен stealth у разбойников (можно ли например перед носом у другого игрока уйти в stealth)?
И что влияет на возможность обнаружения стелсера?
Ответ: Если у вас есть вопросы
Сообщение от Renat:
Насколько эффективен stealth у разбойников (можно ли например перед носом у другого игрока уйти в stealth)?
И что влияет на возможность обнаружения стелсера?
Уровни влияют и наличие скилла на обнаружение стелса.
Аватар для Bulletdog
Bulletdog
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Надо ли роге травничество для того, чтоб после 20 уровня яды ваять?
Аватар для nota bene
nota bene
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
1. Скажем, я развиваю персонажа мага. Могу ли я при наличии денег и соответствующего уровня обучить его всем заклинаниям и все развить до максимального ранга.
2. Полная мана/полная жизнь для мага 60 уровня это сколько (примерный порядок цифр)? Или скажите, как вы думаете или для какого уровня знаете.
3. Можно ли передавать еду/питье другим персонажам? СКолько всего их можно иметь в инвентори (количество), и в одном слоте сумке?
4. А что насчет камней маны их можно передавать? Камень маны - это юник, т.е. только один камень в инвентори или кастуй сколько хочешь?
5. Я создал от 2 до 20 бутылок воды :) (это рэндомно выбрасывается?) Каждая восстанавливает 119 очков маны в течение 21 секунды. Эта вода пропадёт если выйти из игры больше чем на 15 минут. Если я выпил сразу 3 бутылки, то мне за 40 секунд восстановят 119х3=357 очков маны?
Спасибо!
Аватар для zhbanOK
zhbanOK
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Сообщение от nota bene:
1. Скажем, я развиваю персонажа мага. Могу ли я при наличии денег и соответствующего уровня обучить его всем заклинаниям и все развить до максимального ранга.
2. Полная мана/полная жизнь для мага 60 уровня это сколько (примерный порядок цифр)? Или скажите, как вы думаете или для какого уровня знаете.
3. Можно ли передавать еду/питье другим персонажам? СКолько всего их можно иметь в инвентори (количество), и в одном слоте сумке?
4. А что насчет камней маны их можно передавать? Камень маны - это юник, т.е. только один камень в инвентори или кастуй сколько хочешь?
5. Я создал от 2 до 20 бутылок воды :) (это рэндомно выбрасывается?) Каждая восстанавливает 119 очков маны в течение 21 секунды. Эта вода пропадёт если выйти из игры больше чем на 15 минут. Если я выпил сразу 3 бутылки, то мне за 40 секунд восстановят 119х3=357 очков маны?
Спасибо!
1. Ограничения по количеству заклинаний нет, поэтому к 60 уровню имея деньги можешь выучить все обычные заклинания. Но есть заклинания, которые даются только после изучения таланта, вот все эти заклинания ты выучить не сможешь, так как кол-во очков талантов ограниченное.
2. нет ответа
3. Еду и питьё можно передавать другим игрокам. Сколько может быть в инвентори не знаю.
4. Камни маны нельзя передавать, они привязаны(soulbound) к твоему персу. В инвентори можно держать по-одному виду каждого камня, тоесть всего 4.
5. Количество создаваемых бутылок зависит то ли от вашего уровня, то ли от уровня школы Arcane Magic.
Аватар для zhbanOK
zhbanOK
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Сообщение от Bulletdog:
Надо ли роге травничество для того, чтоб после 20 уровня яды ваять?
Вроде не надо.
Компоненты для яда - либо лут монстра, либо продаются в магазине.
Аватар для MacZ
MacZ
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
"Создаёт от 2 до 20 бутылок воды. Каждая восстанавливает 119 очков маны в течение 21 секунды."
тоесть каждую секунду восстанавливает 119маны или всего за 21 сек востановит 119?
Аватар для zhbanOK
zhbanOK
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
всего 119 маны за 21 секунду
Аватар для nota bene
nota bene
Guest
Ответ: Если у вас есть вопросы
Сообщение от zhbanOK:
1. Ограничения по количеству заклинаний нет, поэтому к 60 уровню имея деньги можешь выучить все обычные заклинания. Но есть заклинания, которые даются только после изучения таланта, вот все эти заклинания ты выучить не сможешь, так как кол-во очков талантов ограниченное.
5. Количество создаваемых бутылок зависит то ли от вашего уровня, то ли от уровня школы Arcane Magic.
Если выпить сразу 20 бутылок воды (скажем по 119 восстановления маны каждая), то за 40 сек. восстановится 20 x 119 = 2380?

Заклинание невидимости привязано к таланту? Какие сверхмощные заклинания привязанные к талантам есть у мага?

Ваши права в разделе