View Single Post
Centzontotochtin's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Black Desert — Подкаст с разработчиками
О грядущих изменениях


Pearl Abyss провела стрим, посвященный будущим изменениями в Black Desert: перезапуску классов, улучшению интерфейса, изменению войн и остальным вещам.

Лучница и Волшебник получат новые лица и прически после перезапуска классов. Этот апдейт должен состояться декабре. Для новичков сделают более понятный интерфейс ежедневных наград — какой итем для чего нужен. Палатку наконец-то можно будет устанавливать на неровную поверхность (кроме сильных склонов).

«Дискотеки» (свиток призыва нескольких боссов) полностью изменят: теперь их сложность будет динамическая, в зависимости от количества сопартийцев. Для участия необходимо будет вставлять ключи, как в Атораксионе. Из имперской торговли пропадут серверные лимиты, однако персональные лимиты оставят.

Перезапуск классов планировался на октябрь, однако в действительности выйдет так: в октябре постараются закончить все классы, в ноябре соберут отзывы и внесут балансные правки, а в декабре выпустят переделанные классы на живых серверах.

В интерфейс гильдий внесут изменения: будет удобнее собирать людей в отряды, можно будет присваивать группам метки (что пригодится на осадах). Разработчикам понравилось предложение игроков сделать систему пингов, как в Apex Legends или League of Legends. Для лучшей ориентации во время осады все участники будут автоматически одеваться в осадные доспехи разного цвета — по гильдиям. Также для осады добавят новую пушку и переделают баллисту так, чтобы она была востребована.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать