Показать сообщение отдельно
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Ответ: Введение в настольную Игру. Базовая информация, стомисть и советы по покраске
Сообщение от Zaknafeein:
Там в статье как бы и написано, что кодексный СМ, собранные по кодексу Космический десант, у Волков, кодекс называется Космические волки, а не Косм. Дес.
И да я все это отлично знаю, несмотря на то, что в 40к не играю, имею непосредственное отношение к одному из московских магазинов и детально пришлось все это изучить)
Это я к тому что для новичков не совсем понятно может быть. Для многих Все Астартес и Космо десант это одно и тоже.

Сообщение от Zaknafeein:
И если уже на то пошло, этот кодекс рассчитан на создание любого чаптера космического десанта, даже волков )
Меня терзают смутные сомнения что новых волков включили в этот кодекс, а если нет то соберать Волков по 4й редакции - ересь.


Сообщение от Zaknafeein:
Сейчас вообще отдельно существуют в играбельном виде только Волки, и то их относительно недавно переиздали.
В Вх40к играют прежде всего головой, любая армия способна победить любую армию, у нас на турнирах используют и старые кодексы, и занимают призовые места.

И вообще как новичёк скажу ещё раз что я ни чуть не пожелел о том что не купил стартер, который мне так советовали, это были бы просто выкинутые деньги. И дело даже не в том что я бы использовал только трупсу, а дело в том что эта трупса выглядит просто убого, и в конце концов отправляется в мусорник.