Показать сообщение отдельно
Аватар для eldaen_renamed_626465_07092022
Знаток
Регистрация:
30.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные руководства по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan.
Ответ: Мини-игры. Типичные ошибки.
я тут кое чо накатал в электриче с телефона а он сцуко сел до того как я отправил... так что придеццо дописать но короче и более по делу )) ибо еще раз мне распыляццо лень


вобщем забыла указать дурацкую но давольно действенную тактику ( вроде ее Bragy када то придумал ) , кароч 5ро из тимки сидят на флаге , флагоносец бежит по низу в хайде ( там где его могут поидее запалить ) к флагу , и , естественно в нормальном варианте флаг не трогает , пока противник не ввалился во флагрум, где его ждут , тогда флагоносец быренько цапает флаг и несется с ним к себе на Flagspot , где свои мешают противнику взять флаг , важно понавешать на гипотетического флагоносца противника всякого дерьма , чтобы доконца исключить возможность чейнконтроля противника и пикапа флага , что исключит возможность Rush capture ( быстрой постановки флага )

Данная тактика чаще всего используется заведомо более слабыми противниками , которые уверены ( ну или на всякий случай ) решили отдаться по фрагам но во что бы то не стало протащить флаги , ну что ж , оно работает , если вовремя на это не среагировать ( как , описывать не стану :-P ) , потом , после 1го флага если враг не запалил ситуацию и ниче не предпринял можно и 2й принести , 3й обычно уже не выходит , хотя бывало дело. Если противник все спалил и дальше флаги донести не представляется возможным то со своего флагспота быренько валите на центр , ваш флагоносец берет флаг и забиваетесь на респ и там уже холите своего танка , дабы нидай бог он не слил флаг , и с с улыбкой празднуете победу ( еси вас канешн не сильно отфармили ;) )

естественно это только общий план тактики и возможно море вариаций , но основа состоит в этом и вообще это дурная тактика , не юзайте ее а то это может повлечь простой 20ти минут игры =)