Показать сообщение отдельно
Аватар для KpoxaNagibatel
KpoxaNagibatel
Guest
Ответ: Марафон 1-50
Сообщение от Axon7:
Любое дело пойдет лучше, если твой перс лучше одет. По-моему отрицать это глупо.
а никто этого не отрицает. Вопрос в другом - одет лучше кого? Лучше обладателя Фенрил сета может быть одет лишь обладатель минимум 40 АП золота, а это, на секундочку - более миллиона АП+сотни медалек. Золотых медалек ;)
Лучше 30 АП золота? Так 30 АП золото для ганкеров хорошо доколе осн. масса игроков не достигла капа. Хорошо, если у тебя есть конста с одинаковым у всех онлайном, тогда твоя 30ка себя оправдает, но не думаю, что твое самолюбие останется спокойным, при виде "собрата" в Фенриле :)
Ну а насчет 50 золота за АП я уже писал - нереал. АсмоГенерал имеет сейчас более 500к АП (вон он чара продает на ИЮ - Хитон). За эту баснословную сумму можно купить АЖ 50 пушку (и то не самую лучшую, и то надо еще добить 150к АП). А на 50 сет надо около 3 миллионов и несколько сотен золотых мядалек... А Хитон играет за топ-Ги елиосов и конста у него была не самая последняя и нолайфер он еще тот. И всего-то - Генерал с 500к АП.. :(
Азалие - бывший Генерал за Асмо, каким уж матерым не был, и то - дофармил до 600к, быстро слил на пушку (не самую лучшую) и все, нету Генерала. Неужто он всегото хотел лишь пушку? Не думаю. Просто понял, что чем дальше - тем труднее и опаснее. Я видел скрин, где Азалию убил какой-то лоу-лвл-син в афк. Азалие потерял 10к !!! АП. Ето минимум 2 дреда.

Единственное, когда твое условие соблюдается - это 30-35 син в золотом мастеркрафте. Он рвет все и вся. Быстро набирает в рифтах (НЕ в Абиссе!) нужное кол-во АП на 30 АП золото и все - дальше чисто фан в рифте. На осады не пойдешь, ты там на 35 нах никому не сдался. Да и в своей 30 золотой такой син в Абиссе рулит, пока не встретит кап-лвл-енеми. Которому пох 35 син в 30 золоте за АП - он этого сина размажет по стенам форта под гвардами.

И пока нету стимула появляться постоянно в Абиссе - эту игру ничего не спасет.