Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2006, 20:12
Гуру
28.12.2004
Тюмень
GoHa.Ru I Степени Признанный автор
Награжден за: За гайды и руководства по игре WildStar Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: "A 999 years old port" кто-нибудь проходил?
хм. на корабле когда надо курс проложить можно сделать совсем тупо (= тупо перебираешь все варианты и всё.. ибо оно не сбрасывается... единственный же у меня косяк был я первую точку не правильно определил а так всё ок (; ящики тоже на вес я забил через 5 минут и потом просто определял вес по тому насколько далеко толкается ящик ..
___
на острове я пробовал раз 5 ... сначала моб (я 22лвл некро) белый из 2 урок один маг один брут и ещё один дервиш все для меня белые с двумя ^^ вниз .. убил.. потом ещё один такой же ... потом стоит толпа с ^^^ вниз но их уже штук 5-6 и большой шанс что они цепанут соседний моб ... вобщем то сифон\орк мастер страйк\потом АоЕ Дот помогают неслабо + лайфтап (= но косяк в том что часто один из моба проваливался у меня под мост и я не мог его атаковать, потом он появлялся со стороны берега по пути цепляя мобы если такие там были и всей шоблой бежал на меня ... ))= а ещё там были дичайшие тормоза ...
вобщем туда надо группой идтить...

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous.
(c) Grossman